Гость
Статьи
А как бы Вы поступили?

А как бы Вы поступили?

Здравствуйте. Мне 19. Встречаюсь с парнем почти год. Живу в частном доме с родителями и младшей сестрой. Живём мы не очень хорошо. Бывали разные моменты, переодически денег на еду даже нет. Парень об этом не знает, у меня чистая одежда, немного крашусь, в общем, стараюсь следить за собой максимально в таких условия. Дома нет ванны, туалет на улице, ободранные обои, где-то их вообще нет. На кухне уже доски на полах, чтобы они не проваливались, печное отопление, про мебель я вообще молчу, это только часть, думаю, Вы поняли, что ничего хорошего нет. Родители мало зарабатывают, поэтому ремонт длится столько, сколько я себя помню. У парня нормальная квартира, шикарного ремонта нет, но просто всё аккуратно, а вот родственники его живут хорошо, в больших домах и ездят на хороших машинах, он у них часто бывает. Мне невероятно стыдно его приводить к себе. К слову, парень хороший, любит меня, всё ради меня делает, и я точно знаю, что он бы не стал смеяться и кому-то об этом рассказывать. Но внутри я не могу себя перебороть. Совсем скоро я переезжаю в другой город работать и дальше жить, но с этой проблемой я сталкиваюсь на протяжении всей моей более-менее сознательной жизни. Знаю, что главное человек, а не его дом, но просто тяжело. Я подрабатываю, не много, но на свои расходы мне хватает, чтобы не брать деньги у родителей. Помогите советом, может кто-то тоже был в подобной ситуации..

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а зачем его приводить домой? это мужчина должен приводить вас

#2

Может вам стоит ему рассказать что живёте бедненько,и стесняетесь его приглашать к себе?И реакцию заодно увидете.

Гость
#3

Ой, как это мне знакомо! Да не приводите Вы его к себе домой, да и все! Тем более как Вы пишите, Вы скоро уезжаете в другой город!

Ek
#4

Ой прям сиротка. Я бы давно обои купила и сама поклеила. Что я в общем то и делала. Так что такие жалобщицы они очень хитрожопые. Вроде такие все бедненькие скромненькие, но на самом деле зад не поднимут и пальцем не пошевельнут. Не верю таким. Самые опасные и наглые враньё. Ибо реально многих на жалость пробивает

Гость
#5

Автор, не слушайте комментаторов выше, вот когда начнете взрослую жизнь, тогда будете думать, а сейчас вы ни в чем не виноваты. И стесняться тут нечего. И парня своего не стесняйтесь домой приводить. Если он нормальный воспитанный человек, то не станет вас судить по вашим жилищным условиям.

ри ри
#6
Ek

Ой прям сиротка. Я бы давно обои купила и сама поклеила. Что я в общем то и делала. Так что такие жалобщицы они очень хитрожопые. Вроде такие все бедненькие скромненькие, но на самом деле зад не поднимут и пальцем не пошевельнут. Не верю таким. Самые опасные и наглые враньё. Ибо реально многих на жалость пробивает

что вы несете? где она поклеит обои? в доме родителей?

Я-телец
#7

А почему не поклеить?именно у своих родителей..где и живет.
Я сама клеила в доме в 15 лет..а в 18 я купила им половое покиитие итп..рабтала и ничего..!уют делала..а на училась у соседей..смотрела..как подружкин родители делают.
Автор ленивая и мужика уже завела..как я в 21 девственности лишилась 30 лет назад..и все успела попробивать.
Вместо того чтоб мужику давать-учись! Что у тебя будет если ти уже себя не уениш . Фу

Я-телец
#8

Мой совет таков..ти ленивая скотина раз в 19 не потратила сил и не привела в порядок дом.где работать?на море можешь..официанткой..уборщицей в отелях..на базаре труси продавай.. работ вал! Пиши контрольн за деньги..что умеешь??? у тя5 летних каникул даром прошли.
Пока..разводка..

Я-телец
#9

Вишивай крестиком и в интернет ставь свои рубашки и полотра вишитие..
Что ти можешь?
Если только пи..ой торговать. Или со@@с@@@ать на дороге?.ти не нужна парню..или нужна на так..год другой..а родишь в 20-он уйдет..жизнь..она такая..книги читай и историю учи.
Какие тугие на ум..видно,школа не ксит..ну да..нужнм рабочая скотина))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема