Гость
Статьи
Коврик в ванную и …

Коврик в ванную и туалет

Ходим по дому босиком, хочется чего-то приятно под ногами чувствовать. Из какого материала лучше коврик в ванную постелить, где всегда мокро, и в туалет? Чтоб стиралось и сохло легко

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синтетика какая-то лохматая. Разве они не все такие? Резиновые, конечно, есть ещё, но на них не так приятно наступать, как на волосатые коврики. Высыхает быстро, стирается в машинке. Только я бы не стала рядом с унитазом коврик класть, как-то это не супер гигиенично выглядит.

Гость
#2

Хлопковые хороши.

Асти
#3

У меня пара хлопковых из касторамы. Один на замену второму. Стираются в магинке, сохнут ночь.
ПС : босиком ходит вредно, можно артроз заработать

Асти
#4

*машинке
Смешно

Гость
#5

Я бы хотела в ванну большой коврик на всю ванну, а видела только маленькие, придётся маленький купить, но правда я в Фикспрайсе только была.

Гость
#6
Гость

Синтетика какая-то лохматая. Разве они не все такие? Резиновые, конечно, есть ещё, но на них не так приятно наступать, как на волосатые коврики. Высыхает быстро, стирается в машинке. Только я бы не стала рядом с унитазом коврик класть, как-то это не супер гигиенично выглядит.

тут не до гигиены, пол же холодный.

Цыц,крадутся!
#7
Асти

У меня пара хлопковых из касторамы. Один на замену второму. Стираются в магинке, сохнут ночь.
ПС : босиком ходит вредно, можно артроз заработать

Почему вредно? Я думала, что только детям вредно, пока стопа не сформировалась

Гость
#8
Гость

тут не до гигиены, пол же холодный.

Тапочки? Да и тёплый пол нынче копейки стоит.

Гость
#9
Автор

Ходим по дому босиком, хочется чего-то приятно под ногами чувствовать. Из какого материала лучше коврик в ванную постелить, где всегда мокро, и в туалет? Чтоб стиралось и сохло легко

В ванной зачем коврик? Хмм. Коврик любит плесень и микробы. У меня везде полы без ковриков, тепло, хорошо, босиком хожу.

#10

мне не нравятся коврики ни туда. ни туда - лучше тёплый пол и тапочки))
а то получается, мини гостиная - только телевизора не хватает к коврику)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: