Гость
Статьи
Какой коврик для …

Какой коврик для ванной и туалета, вы покупаете?

Этот коврик должен быть из хлопка или его смесь с полиэстером? Может из микрофибры? Какие бы вы цвета предпочли: яркие насыщенные, темные, однотонные? Должен ли быть рисунок на нем как у "бабушки" или более современный, минималистичный в виде абстракции?

Алина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой. У меня кошки на все ковры ссут, все пришлось выкинуть.

Гость
#2

Все выбросила, на нем можно и подскользнуться и лишний мусоросборник.

Гость
#3

Мягкий коврик на прорезиненной подкладке. Он не скользит,приятный на ощупь и быстро сохнет. Цвет сочетается со шторкой для ванны.

Гость
#4

На них на всех можно навернуться. Не подскользнуться так споткнуться. Я никому не советую, особенно пожилым.Вообще никаких ковров и прочих ловушек.

Чайлдфри
#5

У меня чистая синтетика, пушистый, с абстрактным ярким рисунком, подложка пластик. Хм... поскользнуться... На плитке мокрой это скорее произойдет.

болт
#6

Все ковры с белой подкладкой сыпятся. Выкинул всё.

Гость
#7
Гость

Мягкий коврик на прорезиненной подкладке. Он не скользит,приятный на ощупь и быстро сохнет. Цвет сочетается со шторкой для ванны.

Как вы их чистите? На них волосы падают и прочий мусор.

Гость
#8
Чайлдфри

У меня чистая синтетика, пушистый, с абстрактным ярким рисунком, подложка пластик. Хм... поскользнуться... На плитке мокрой это скорее произойдет.

Это правда, если кто-то не на полотенце после душа выйдет, а на плитку, и натечет лужа, то можно навернуться.

Чайлдфри
#9
Гость

Как вы их чистите? На них волосы падают и прочий мусор.

Я стираю в машинке