Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать белую раковину и как за ней ухаживать?

Кухня в белом цвете

Опрос
Стоит покупать белую раковину и как правильно за ней ухаживать?
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Ну вообще-то на кухню раковину выбирают под цвет столешницы. У вас столешница тоже белая?

Гость
#2

Нет, она слишком белая. Лучше взять фарфор с овнистыми разводами, можно не мыть и не задавать дурняцких вопросов.

Гость
#3

Белую кухню мыть замучаетесь

Случайная
#4
Гость

Белую кухню мыть замучаетесь

Это миф. Белая кухня - это идеально. Наоборот любая цветная = драить надо бесконечно. Чем темнее, тем больше.

Автор, раковина из чего? Акрил, фаянс, натуральный камень или искусственный? И уже по материалу решать какой уход.

Как по мне, лучше нержавейки Для ничего нет.

Гость
#5
Случайная

Это миф. Белая кухня - это идеально. Наоборот любая цветная = драить надо бесконечно. Чем темнее, тем больше.

Автор, раковина из чего? Акрил, фаянс, натуральный камень или искусственный? И уже по материалу решать какой уход.

Как по мне, лучше нержавейки Для ничего нет.

Ничего не миф. Была у меня белая кухня. Каждое пятнышко на ней видно. Заколебалась надраивать.

Случайная
#6
Гость

Ничего не миф. Была у меня белая кухня. Каждое пятнышко на ней видно. Заколебалась надраивать.

Странно. Глянцевая или матовая?

У меня матовая белая с текстурой дерева, столешница под дерево. Обожаю. Протираю фасады раз в неделю, иногда чаще, но обычно не нужно, и горя не знаю. Столешницу, естественно, каждый день. Кухни были разного цвета: под дерево, голубая, черная, даже красновато оранжевая. Но лучше белой матовой ничего не было :)

Гость
#7
Случайная

Странно. Глянцевая или матовая?

У меня матовая белая с текстурой дерева, столешница под дерево. Обожаю. Протираю фасады раз в неделю, иногда чаще, но обычно не нужно, и горя не знаю. Столешницу, естественно, каждый день. Кухни были разного цвета: под дерево, голубая, черная, даже красновато оранжевая. Но лучше белой матовой ничего не было :)

А я на нынешней деревянной фасады раз в месяц протираю , а то и реже

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: