Гость
Статьи
Гардеробная вместо …

Гардеробная вместо санузла

Скажите пожалуйста, кто-нибудь переделывал санузел в гардеробную? 2 кв метра, не хочу шкафы ставить в комнату, видела что сейчас даже в спальне 12 кв, отделяют место вместо шкафа и делают мини кладовую-гардеробную. Что думаете насчет этого, и есть ли у вас примеры? #решения #ремонт #перестановка

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда туалет будет совмещенный.
А если живет больше 1 человека, совмещенный толчок - это ад.

Оракул
#2

А какать куда ходить?

Гость
#3
Оракул

А какать куда ходить?

В ближайший ТЦ?🤔

Зумериня
#4
Гость

В ближайший ТЦ?🤔

На работу?

Гость
#5
Оракул

А какать куда ходить?

у нас один совмещенный и раздельный)

Гость
#6

Я второй туалет переделала в кладовку, потому что мест для хранения не было в квартире совсем. Всё хорошо, очень довольна. Все коммуникации мы оставили, на входах в канализацию стоят заглушки и ни запаха ни сырости. Всё ок.

Гость
#7

б л я, почему я так не сделала😭

Гость
#8
Оракул

А какать куда ходить?

Принцессы не какают :)

Гость
#9

Перенос или перепланировка мокрой зоны - это всегда жуткий геморрой по согласованию документов с БТИ, СЭС, администрацией, если типовой дом. И хату такую потом фиг продашь. В своем личном коттедже, конечно, вы можете делать что хотите.

Гость
#10
Гость

Я второй туалет переделала в кладовку, потому что мест для хранения не было в квартире совсем. Всё хорошо, очень довольна. Все коммуникации мы оставили, на входах в канализацию стоят заглушки и ни запаха ни сырости. Всё ок.

а можете скинуть фотку как вы все оборудовали? на заказ делали или может в икеи брали?

Лена
#11

Титан Гс мне переделывала из туалета, живу в сталинке, у меня туалет большой, а кладовки нет. 5й год – все норм, без дефектов.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема