Гость
Статьи
Вы верите в "плохие" …

Вы верите в "плохие" квартиры?

Начали снимать с мужем квартиру в новостройке. Квартира приличная, соседи тихие, всё в порядке. Однако, замечаю, что дела стали идти наперекосяк.
Живем полтора месяца здесь, а у меня начались проблемы с деньгами, бизнес в инсте загнулся, вылез тонзиллит, муж стал немного тревожным, потом его ещё и пьяный амбал поколотил.
У меня напрочь снизилось либидо и готовить еду не хочу.
В прошлой квартире всё было в порядке, однако, там условия были гораздо хуже.
В новой квартире до нас жила семья алкашей, мужик судимый, куча долгов, детей забрали, все документы бросили. Выселили их за дебош, они так и не вернулись за документами.
Хозяин квартиры - мужчина, пострадавший от радиации, живёт в другом городе.
Первое время в квартире не могла оставаться одна, начиналась паника, а теперь просто какие-то негативные события вылезают.
Вы верите в плохую энергетику в квартире? Как от неё избавиться? Или я себя накручиваю?
#квартира #переезд #здоровье 

Ланочка
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нет, не верю.

#2

Если вы знаете такие подробности о том кто там жил до этого, то именно это могло на вас повлиять. В следующий раз лучше не выясняйте кто там жил - какая разница? Спокойнее будет. Плохие ьюди живут повсюду, квартира в этом не виновата. К психологу сходите.

Эх
#3

Такая же история. Всё нафиг наперекосяк

Гость
#4

Плохие квартиры существуют. Если это связано с геопатогенной областью, то с этим ничего не сделать. Может осталась какая-то зловредная энергетика (заговор) от предидущих жильцов. Тут понадобятся уже экстрасенсы. Или сходите в храм. Неважно верующая вы или атеистка, сходите поговорите со священником. Может что посоветует. Может проведёт обряд освящения жилища.

Гость
#5
Cвета

Нет, не верю.

Вот я люблю выращивать цветы. Домашние. И растут они у меня не очень, несмотря на пляски с бубном. А у дочери в другой квартире все растет и цветет без проблем, просто на дурака. А я и делаю всё по науке, и результат неудовлетворительный. Чем объяснить?

Ланочка
#6
JaneSmith

Если вы знаете такие подробности о том кто там жил до этого, то именно это могло на вас повлиять. В следующий раз лучше не выясняйте кто там жил - какая разница? Спокойнее будет. Плохие ьюди живут повсюду, квартира в этом не виновата. К психологу сходите.

Вот любят люди чуть что - сразу к психологу отправлять)
Не думаю, что у меня есть проблемы в этом плане, паниковать перестала, привыкла к квартире. То, видимо, были эмоции с непривычки. Однако, факт остается фактом - после переезда происходят негативные события, которых никогда не случалось. Повторюсь, на старой квартире всё было ок, хоть я о ней тоже знаю нелицеприятные подробности.

Гость
#7

Легче всего свалить ответственность за свою жизнь на "плохие" условия: кваритира не та, климат не тот, сглаз, порча... Взрослейте. Дверной косяк не виноват, что вы в него въехали лбом, незачем его пинать, приговаривая "Бука-бяка, обидел лялечку".

Ланочка
#8
Гость

Легче всего свалить ответственность за свою жизнь на "плохие" условия: кваритира не та, климат не тот, сглаз, порча... Взрослейте. Дверной косяк не виноват, что вы в него въехали лбом, незачем его пинать, приговаривая "Бука-бяка, обидел лялечку".

Я просто делюсь своей ситуацией, потому что такого никогда не было. А вы, ВЗРОСЛАЯ тетенька, включили пассивную агрессию, которая здесь ни к чему.

Гость
#9
Ланочка

Я просто делюсь своей ситуацией, потому что такого никогда не было. А вы, ВЗРОСЛАЯ тетенька, включили пассивную агрессию, которая здесь ни к чему.

О, да и тетеньки тоже виноваты. Обижают. Взрослейте!

Гость
#10

при въезде в новую квартиру впускают кота. Что он при въезде тебе показал?

Гость
#11

Пусть кто хочет, смеётся и крутит у виска. Но лично я верю. Мы знаем далеко не все, и далеко не все может объяснить современная наука. Если бы наши предки лет 300 назад увидели обычный робот-пылесос, к примеру, приняли бы за нечисть, да и некоторых из нас (тех же байкеров допустим) приняли бы за чертей. Да, жильё может обладать нехорошей энергетикой. Причем даже освящение не всегда помогает. Если это съем, сьезжайте. И на будущее - и для съёма, и для покупки (тем более) ищите жилье без "плохой истории". Где хотя бы не жили алкаши, сумасшедшие, не было суицида или убийства. Очень много впоследствии бывает в таком жилье бед, лично знаю не один случай. Лучше потратить больше времени и денег, чем потом страдать.

Гость
#12
Гость

Плохие квартиры существуют. Если это связано с геопатогенной областью, то с этим ничего не сделать. Может осталась какая-то зловредная энергетика (заговор) от предидущих жильцов. Тут понадобятся уже экстрасенсы. Или сходите в храм. Неважно верующая вы или атеистка, сходите поговорите со священником. Может что посоветует. Может проведёт обряд освящения жилища.

>Неважно верующая вы или атеистка, сходите поговорите со священником
>атеистка
>сходите поговорите со священником
>атеистка
>поговорите со священником

Ты совсем больная, да?

#13
Гость

Плохие квартиры существуют. Если это связано с геопатогенной областью, то с этим ничего не сделать. Может осталась какая-то зловредная энергетика (заговор) от предидущих жильцов. Тут понадобятся уже экстрасенсы. Или сходите в храм. Неважно верующая вы или атеистка, сходите поговорите со священником. Может что посоветует. Может проведёт обряд освящения жилища.

лечите шизу,а то уже в огромные колокола она у вас хе₽а4ит

Барби
#14

Энергетика вполне может и быть плохая. Говорят, что даже мимо проходить психиатрических , онкологических больниц нельзя ...А если уж жили люди отрицательные в квартире, то особенно!

#15
Ланочка

Вот любят люди чуть что - сразу к психологу отправлять)
Не думаю, что у меня есть проблемы в этом плане, паниковать перестала, привыкла к квартире. То, видимо, были эмоции с непривычки. Однако, факт остается фактом - после переезда происходят негативные события, которых никогда не случалось. Повторюсь, на старой квартире всё было ок, хоть я о ней тоже знаю нелицеприятные подробности.

То есть в предыдущей кварттре тоже энергетика плохая, если она существует конечно, но там все было в порядке. Иногда в жизни случаются неприятности, переезд спокойно может оказаться совпадением.

#16

Кхе, а вас случаем не Маргаритой зовут?

Гость
#17
три тыщи сов

лечите шизу,а то уже в огромные колокола она у вас хе₽а4ит

Лечите глупость. И не считайте себя венцом творения природы. На свете много есть такого, о чем мы ни малейшего представления не имеем, однако беремся судить об этом с умным видом. А тем более отрицать существование того, что мы объяснить не в силах, это верх глупости и невежества.

Гость
#18

Я тоже живу в нехорошей квартире автор.. Что делать.. пригласить священника освятить квартиру, но если вы в ней временно то не нужен этот обряд. Еще постоянно кропить святой водой по углам особенно, поможет.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: