Гость
Статьи
Какой диван лучше …

Какой диван лучше купить, с каким механизмом

Вообщем собралась покупать новый диван. С каким механизмом лучше выбрать, и он будет надежнее?Комната у меня небольшая, угловой точно не подойдет.. Есть еще как вариант купить кресло, но неочень узкое чтобы вдвоем можно было на нем поместиться..выбираю не из дорогих моделей. И, еще, что посоветуйте, пружинный блок или ППУ? Всем спасибо за ответы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#2

Прежде чем покупать технику, я обычно собираю информацию. Помню, перед покупкой холодильника зашёл в ремонт холодильников, нашёл там место, где мастера курят. Выбрал одного постарше, с умным спокойным доброжелательным лицом. Подарил ему полторашку хорошего белорусского кваса. В жаркий летний день он его пил, буквально мурлыкая от наслаждения. Попутно рассказывая мне, какой холодильник и почему именно мне лучше купить. Попробуйте отрядить своего мужчину на сбор необходимой информации. Если подойдёт к этому неформально и с выдумкой, то толк будет. Думаю, Вы согласитесь, что и на рынке диванов ситуация с качеством комплектующих и исполнения меняется стремительно. В идеале спрашивать тех, кто это чинит. Не продавцов, если среди них нет надёжных знакомых.

Гость
#3

Ппу,пружины быстро приходят в негодность.

Гость
#4

Я недавно похожую тему создавала, тоже диван покупала, но не себе, а в квартиру, которую сдаю. НаписАли, что диван-книжка имеет более слабый механизм, чем "американка"(раскладывающийся вперёд). К сожалению, тот ответ запоздал, я уже аванс внесла именно за книжку. Но может Вам тот совет пригодится.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: