Гость
Статьи
помогите! кому нужна …

помогите! кому нужна британская девочка.

Помогите,пожалуйста. Я уже не знаю,что делать. Завели кошечку,а у меня оказалась на нее аллергия.Уже все сайты облазила, но пока толку никакого, может кто-то из вас поможет.
Девочка 1.5. мес., голубого окраса, очень ласковая, приучена к лотку и когтеточке.
Хочу ее продать за 5 тыс., но к ней еще прилагается переноска, туалет, миски для еды, подушечка и всякие корма.
пишите на m-2001@mail.ru
могу выслать фото девочки.

Аллергия
31 ответ
Последний — Перейти
#1

я уж думала, вы ребенка продаете, англицкого))))))))

просто
#2

я тоже грешным делом так подумала.

Гость
#3

А честно из-за своей аллергии продаете? А то они часто больные бывают...

Гость
#4

если есть документы и вет-паспорт то куплю, если заключим договор, согласно которму я в течение 7-ми дней могу вернуть вам животное назад если что-то с ним не так - обследую в ветеринарке за свои деньги в тот же день.

Нежная
#5

можете мне фото выслать. мой адрес: Shahvaleeva_Y@mvkb.ru

Карина
#6

вышлете мне фото, пожалуйста: karinazs@rambler.ru

у меня британка
#7

у меня британочка, девочке 4 месяца! мне мч подарил, когда ей было 1,5 месяца! какие же они хорошенькие...

у меня британка
#8

4, вы случайно не юрист?))))) очень похоже

Звездулька
#9

я хочу..но я в крыму аж(((

Гость
#10

А в каком Вы городе?

Аллергия
#11

живу в Москве, продаю исключительно из-за аллергии.
У девочки стул твердый, глистов гоняем.
сейчас всем вышлю фото.

Гость
#12

неет девочки, обожаю британцев и мечтаю о них, но вспоминаю как свою хоронила недавно, умирала на руках аж дурно становится, такие страдния врагу не пожелаешь!никого мне не нужно..((((

Аллергия
#13

Знаете, Гость, я понимаю вашу тревогу из-за того, что животное может быть больным.
НО это не товар,который,если есть дефекты..можно вернуть в течении 7 дней,2 недель или месяца. Это друг и компаньон.

Аллергия
#14

12, я вас отлично понимаю! У меня у самой прожил 9 лет перс,сколько я страданий перенесла после его смерти. И взяла сейчас эту крошку, а тут такая напасть. Даже какое-то отчаяние пробирает.

Гость
#15

14, А НА ПЕРСА ТИПА У ВАС АЛЛЕРГИИ НЕ БЫЛО ЧТО-ЛИ???

Аллергия
#16

Да, представляете не было.
Между прочим, к ваше сведения, аллергия может развиваться со временем.

Аллергия
#17

ваше сведения-вашему сведению

Ничка
#18

Ой, а вышлите и мне тоже фото пожалуйста на marishkalove06@mail.ru

Манна Небесная
#19

Ничка, выслала вам фотографию.Там есть номер телефона звоните.

#20

Девочки, я тоже продаю британочку. Осталась последняя из помёта. Сегодня ей 3 месяца. Окрас очень редкий - светло-кремовый. Отличная родословная, уже готова. Ко всему приучена и очень ласковая, на руки берешь, сразу урчит. Фотка - http://drug2.ru/view12535.html

#21

Аллергия, а Гость права. Хороший заводчик всегда продает котенка именно с таким договором. И если вдруг ветеренар заключает, что котенок нездоров, то его можно вернуть в течение 7-и дней. И ещё момент.. кто вам продал котенка в 1.5 месяца? Он даже самостоятельно питаться может с трудом.. в основном кошку-маму сосёт!! Ответственный заводчик никогда не продаст котенка раньше 2.5-3-х месяцев. Я бы 10 раз подумала, прежде чем покупать котенка в таком возрасте у такого заводчика...

Аллергия
#22

Клейнова, продали котенка и продали. Продают и чуть ли не полумесячных,это же вторая проблема. Мне нужно кошку пристроить в хорошие руки,а не сбагрить кому попало. И договор составить могу, к ветеринару тоже свожу. Мне все это не сложно, просто я уже физически не могу терпеть ее.
А девочка во всю сама ест, знает где ее туалет( и по большому и по маленькому ходить).И залезает на все поверхности возможные и невозможные. Девчушка очень смышленая.

#23

да, продают.. жалко котят.. на будущее совет: если хотите хорошего, здорового котенка физически и психологически, не покупайте в таком раннем возрасте, в будущем может аукнуться.. Аллергия, может вам попробовать приобрести котенка какой-нибудь безшерстной породы? :) чтобы не было аллергии, правда дорогие они очень.. сфинксы от 45 до 90 тыс. с хорошими показателями, а брачок пет-класса можно и за 15 купить..

Аллергия
#24

Да, дело не в шерсти. У меня же был кот- перс( который у нас с месяца жил и до своих 9 лет) и аллергии на него у меня не было. А на этих есть(((

Гость
#25

Залечила всех автор насчет своей аллергии. Автор, скажите конкретно, что купили по-дешевке котенка, оказался не совсем британец вот и напридумывали, чтобы сбагрить. Обычно если котенок не подходит, то можно вернуть заводчику, тем более сумму вы хотите за бритаца (?) небольшую, а возраст совсем маленький. Если она действительно британка, то реализовать опять заводчице не проблема.

Гость
#26

У британцев какие-то генетические болезни почек, так что будьте осторожнее. Проявляются к 4-6 месяцам. Подруга буквально в субботу похоронила 5 мес. киску, после двухнедельной борьбы за ее жизнь... Очень грустно. Заводчики денег не возвращают, хотя есть заключение, что болезнь врожденная.

Аллергия
#27

25, денег я прошу не за британца как такого, а за те вещи,которые я у нему купила. И не надо говорить, что мне не нужен котенок якобы из-за того, что он не породистый. Мне нужна порода для разведения. Я брала котенка,зная что она не шоу-класса, а с "браком".
Вы меня,конечно, извините, но ткните мне пальцем,где у нас в законе сказано,что я могу вернуть заводчику животное?

Аллергия
#28

да, и какая разница уже. Кошечку я отдала своей подруге, она как раз хотела такую.Всем спасибо.

Гость
#29

Аллергия, конечно совсем нет разницы, но тогда объясните такую вещь: вы покупаете заведомо плем брак, при этом утверждаете, что вам порода нужна для разведения (пост 27), где логика? Наверное вы такая же авантюристка, как и тот человек, который вам продал вашего котенка. Плем брак НЕ УЧАСТВУЕТ В РАЗВЕДЕНИИ!, об этом даже должна иметься отметка в родословной (если она у вас тоже не левая) Котенка мне искренне жаль., что он начинал свою жизнь вместе с человеком, подобным автору, которого потом просто отдали, напридумывав какие-то отмазки про аллергию или еще чего-то.

Аллергия
#30

29, пропустила "не".. я нкиогда не разводила кошек и не буду!!

Аллергия
#31

ох, какие все мнительные. И котенка мне тоже жаль,что он начинает жизнь с такого путешествия. А меня обвинять не надо!!!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: