Гость
Статьи
Девочки нужны ваши …

Девочки нужны ваши советы! задержка 2 недели, а тесты отрицательные

Девочки, очень нужны ваши советы, помогите! У меня такая запутанная ситуация....у меня было подозрение на беременность, но тесты (их 2) оказались негативными, но месячные так и не пошли, задержка около 2-***** недель!! у меня никогда не было такой задержки! возможна ли внематочная беременность, которую тесты не смогли бы показать? но я неделю назад закончила лечение от молочницы, может ли это быть последствие лечения или болезни?

Аня
57 ответов
Последний — Перейти
няшка кот
#1

у меня было в том месяце задержка на 12 дней. Сделала тестов штук 20 если не больше самых разных и ходила на ХЧГ , везде были 1 полоски и маленький результат ХЧГ, потом месячные пришли ,но первый день было настолько больно,что я просто целый день пила обезболивающие таблетку за таблеткой. Вам советую сходить на ХЧГ и ждать..

жвачка
#2

если цикл нерегулярный, имеет свойство "скакать", то вполне могла сместиться овуляция, тогда зачатие произошло поздно, значит и тесты пока могут молчать. нужно идти хгч сдавать, простот так задержки в 14 дней не бывают.

Гость
#3

Причинами двухнедельной задержки могут быть стресс, гормональный сбой, акклиматизация, и еще много других. Надо сдать хгч для верности,что беременности нет, но скорее всего ее и нет.

Гость
#4

у меня тоже задержка больше 2-х недель.Не пойму в чем дело.до этого цикл был регулярный,иногда были небольшие сбои.Тест отрицательный.2 раза проверяла.есть сезонные задержки менструального цикла.

яя
#5

Девочки, у меня тоже всегда все было как часы - плюс минус 2-3 дня. В этом месяце задержка уже почти 3 недели. Тесты отрицательные. По УЗИ врач сказала, что произошла персистенция фолликула. Т.е. он образовался, а потом овуляции не произошло, начал как бы рассасываться... Все на фоне стресса. Сказала, что все выглядит как вторая фаза цикла. Прописала дюфастон, чтобы вызвать месячные на 10 дней. Пью уже неделю, так ничего и не пришло

Гость
#6

Задержка 2 недели делала 4 теста(отр) вроде предохранялись, месячных нету вся на панике вдруг презерв. был бракованный а мне рожать нельзя у меня ребёнку ещё пол года((

Гость
#7

Девочки у меня тоже задержка 2е нед... Быьа на узи... Сказали проходящая киста( но всю жизнь было все идеально... Говорит стрессы и.т.д... Она пройдет

Елена
#8

У меня недавно была задержка 3 недели. На 22 день у меня начались месячные, и при этом делала 5 тестов все отрицатедьные!

Елена
#9

Сама тряслась боялась у меня ребёнку вот через пару недель будет 7 мес.

наталья
#10

У меня подружка была беременна и у неё тесты были все отр. так что если хочешь ребёнка ещё не всё потеряно! И знакомая тоже была беременна и узнала об этом только когда ребёнок шевелиться начал, и во время всей беременности шли месячные!

наталья
#11

Так что бабаньки только врачь или узист скажет вам всё точно!!!

наталья
#12
Гость

Задержка 2 недели делала 4 теста(отр) вроде предохранялись, месячных нету вся на панике вдруг презерв. был бракованный а мне рожать нельзя у меня ребёнку ещё пол года((

попей лавровый лист ускоряет приход месячных, только не переборщи! Если не поможет то к врачу

Елена
#13
наталья

попей лавровый лист ускоряет приход месячных, только не переборщи! Если не поможет то к врачу

Я делала так заверила в кружечку покрепче и через день повторила вечером этого же дня пришли)) P.S. редкостная гадость

Татьянка
#7

Девочки всем привет!пишу о своей проблеме и не знаю уже что и думать!цикл у меня 40-45 (бывают даже задержки 2-3 дня) последние М были 10.06 когда задержка была в 5 дней пошла я на узи,в заключении узнала мультифоликулярные яичники,врач назначила лечение на 14 дней и отправила сдать на гармоны ТТГ ЛГ ФСГ и ПРОЛАКТИН,я все сделала как прописала врач и явилась на прием,меня сразу же отправили на узи(хожу в ЖК по месту прописки,талончики на посещение узи дают аж на 2 недели вперед,если хочешь сразу соответственно платно)но меня это не смутило хотелось скорее узнать есть ли улучшение,сделала еще одно платное УЗИ в своей "бесплатной"ЖК узист была другая сказала что все отлично и все в норме.я довольная с этим узи пошла к Г та посмотрев сказала жди Мчерез 2-3 дня точно придут,и что все гармоны в норме,я была вдохновлена что вроде бы подлечилась и все ок,но тут закрались сомнения что за 2 недели я вылечила воспаление и мои яичники уже в норме.И решила я со всеми своими Узи и результатами на гармоны пойти в платную клинику к Г о котором много хороших отзывов.В платной врач посмотрев меня на кресле сказала что матка увеличена и что должны прийти М дала мне на это 5 дней,если так и не дождусь опять к ней на прием,девочки прошла неделя М я так и не дождолась,сделала тест полоска призрак есть,но уж очень сомневаюсь что Б потому что цикл"как хочет,так и ходит" завтра снова на прием.что это за врачи такие что даже за деньги не могут поставить одно и правильное заключение что же просто сидеть и ждать????.Скажите может у кого то была подобная ситуация?

Ирина
#8
Татьянка

Девочки всем привет!пишу о своей проблеме и не знаю уже что и думать!цикл у меня 40-45 (бывают даже задержки 2-3 дня) последние М были 10.06 когда задержка была в 5 дней пошла я на узи,в заключении узнала мультифоликулярные яичники,врач назначила лечение на 14 дней и отправила сдать на гармоны ТТГ ЛГ ФСГ и ПРОЛАКТИН,я все сделала как прописала врач и явилась на прием,меня сразу же отправили на узи(хожу в ЖК по месту прописки,талончики на посещение узи дают аж на 2 недели вперед,если хочешь сразу соответственно платно)но меня это не смутило хотелось скорее узнать есть ли улучшение,сделала еще одно платное УЗИ в своей "бесплатной"ЖК узист была другая сказала что все отлично и все в норме.я довольная с этим узи пошла к Г та посмотрев сказала жди Мчерез 2-3 дня точно придут,и что все гармоны в норме,я была вдохновлена что вроде бы подлечилась и все ок,но тут закрались сомнения что за 2 недели я вылечила воспаление и мои яичники уже в норме.И решила я со всеми своими Узи и результатами на гармоны пойти в платную клинику к Г о котором много хороших отзывов.В платной врач посмотрев меня на кресле сказала что матка увеличена и что должны прийти М дала мне на это 5 дней,если так и не дождусь опять к ней на прием,девочки прошла неделя М я так и не дождолась,сделала тест полоска призрак есть,но уж очень сомневаюсь что Б потому что цикл"как хочет,так и ходит" завтра снова на прием.что это за врачи такие что даже за деньги не могут поставить одно и правильное заключение что же просто сидеть и ждать????.Скажите может у кого то была подобная ситуация?

У меня такая же ситуация.Цикл от 35 до 52.В январе лечила мультифолликулярные яичники.После этого мазало пару дней и прошло.С момента последних месячных цикл 62 дня.Делала тесты-отрицательные.Грудь опухла,и из нее выходит желтоватая жидкость,поясница болит.Не понимаю в чем проблема,и что делать

Жакуся
#9

У меня тест показал 2 полоски только на 3 й неделе задержки! До этого 10 тестов показывали 1 полоску! !!

Жакуся
#10

Ps
Цикл у меня 28 дней

Ленчик)
#18

Здравствуйте, девочки. У меня тоже вопросительный знак в сложившейся ситуации. 2 недели задержка, а тесты отрицательные. Симптомов как таковых нет, только частые позывы, извините, к мочеспусканию и чересчур плаксивая стала и низ живота тянет и такое ощущение, что что-то растёт, развивается)) Может это просто мои иллюзии и желания, просто трижды уже то замирает плод, то выкидыш и мы с мужем уже пять лет пытаемся, но Бог пока нас не благославляет (( Но я верю, что всё-таки это эмбриончик во мне с слабенький показателем ХГЧ, просто совсем ещё маленький, либо все три теста в разные дни бракованны...

Гость
#19

Я тоже в туалет бегаю😭 и задержка две недели, завтра утром делаю тест

Елена
#20

Здравствуйте. девушки, у меня вопрос такой: 23.02. были последние месячные (идут 4 дня), цикл 29-31 день, задержка, чувствую себя не важно, апатия, хочется спать, немного болят груди, БТ 1,5 недели держится 37,3-37,4, тесты отрицательные, возможна ли беременность?

Таня
#21
Жакуся

У меня тест показал 2 полоски только на 3 й неделе задержки! До этого 10 тестов показывали 1 полоску! !!

А показания какие нибудь были??? Ну там незнаю шруди опухали?

Лилия
#22

Здравствуйте у меня тоже задержка 2 недели
4 теста и все отрицательные
Сегодня сюрприз
Пришли месячные уж не знаю о чем думать

Гость
#23
Татьянка

Девочки всем привет!пишу о своей проблеме и не знаю уже что и думать!цикл у меня 40-45 (бывают даже задержки 2-3 дня) последние М были 10.06 когда задержка была в 5 дней пошла я на узи,в заключении узнала мультифоликулярные яичники,врач назначила лечение на 14 дней и отправила сдать на гармоны ТТГ ЛГ ФСГ и ПРОЛАКТИН,я все сделала как прописала врач и явилась на прием,меня сразу же отправили на узи(хожу в ЖК по месту прописки,талончики на посещение узи дают аж на 2 недели вперед,если хочешь сразу соответственно платно)но меня это не смутило хотелось скорее узнать есть ли улучшение,сделала еще одно платное УЗИ в своей "бесплатной"ЖК узист была другая сказала что все отлично и все в норме.я довольная с этим узи пошла к Г та посмотрев сказала жди Мчерез 2-3 дня точно придут,и что все гармоны в норме,я была вдохновлена что вроде бы подлечилась и все ок,но тут закрались сомнения что за 2 недели я вылечила воспаление и мои яичники уже в норме.И решила я со всеми своими Узи и результатами на гармоны пойти в платную клинику к Г о котором много хороших отзывов.В платной врач посмотрев меня на кресле сказала что матка увеличена и что должны прийти М дала мне на это 5 дней,если так и не дождусь опять к ней на прием,девочки прошла неделя М я так и не дождолась,сделала тест полоска призрак есть,но уж очень сомневаюсь что Б потому что цикл"как хочет,так и ходит" завтра снова на прием.что это за врачи такие что даже за деньги не могут поставить одно и правильное заключение что же просто сидеть и ждать????.Скажите может у кого то была подобная ситуация?

Ваши признаки похожи не внематочную беременность. У меня когда была вб тоже была полоска-призрак. Но у меня мазало кровью 2 недели, пока диагноз не поставили.

елизавета
#24

Здравствуйте.дело в том что у меня задержка уже две недели,тесты отрицательные все.ходила на узи сказали что пока ничего не понятно,через неделю сказали прийти...я-когда была беременна первым малышом,у меня тесты до двух месяцев показывали отрицательный результат.сейчас же появилось частое мочеиспускание и ужасный аппетит,что это может быть.уж очень хотим с мужем вторую лялю

#25

Девчонки подскажите у меня задержка 2 недели цикл прыгает но последние 2 месяца цикл регулярный. П а был в середине цикла. Не предохранялись . тест отрицательный первые недели тошнило меня после па. это может быть беременность?

#26

Ps я стала плаксивая и могу наорать по любому поводу на своего.

Наташа
#27
Гость

Девочки у меня тоже задержка 2е нед... Быьа на узи... Сказали проходящая киста( но всю жизнь было все идеально... Говорит стрессы и.т.д... Она пройдет

елизавета

Здравствуйте.дело в том что у меня задержка уже две недели,тесты отрицательные все.ходила на узи сказали что пока ничего не понятно,через неделю сказали прийти...я-когда была беременна первым малышом,у меня тесты до двух месяцев показывали отрицательный результат.сейчас же появилось частое мочеиспускание и ужасный аппетит,что это может быть.уж очень хотим с мужем вторую лялю

Mashenka

Ps я стала плаксивая и могу наорать по любому поводу на своего.

скажите...чем у Вас закончилось?

Кристина
#28

Задержка 2 недели , пошла 3 ,( 2 отриц теста) приходила к ген. Он сказал что встаю на учёт и нужно пройти УЗИ , месячные шли нормально , регулярно ,два дня назад закончилась молочница , постоянный аппетит ( бывает подташнивает) + болит грудь - не чего не понимаю беременна ли я??

Апельсин
#29

Здравствуйте, мне 19 лет. Задержка две недели, живу половой жизнью, па регулярный, предохраняемся презервативами, чаще прерванный половой акт. Мес не стабильны,но такая большая задержка впервые. Делала 3 теста - отрицательные. Из признаков Б только боль в сосках и само собой отсутствие мес. Что это может быть,если не Б?

Алина
#30

К

Rory
#31

Всем привет. Может бвло у кого подобное. Предполагаемый день зачатия как раз припал на средину цикла(примерно 01.09). Сейчас задержка 12 дней(26.09).Цикл нерегулярный, но в этот раз как-то все очень странно. Уже 3 недели выделения наблюдаю достаточно обильные (бело-желтые кремообразные плюс жидковатые полупрозрачные иногда, без запаха, жжения или зуда). Это очень странно. У меня никогда такого не было! Живот тянет. Месячных ноль. 10 дней назад(во время прихода предполагаемых месячных)был ПА, после которого цвет стал слегка розоватый (думаю, это была кровь в очень маленьком количестве), но такого, чтобы после секса был намек на кровь тоже никогда не было! Делала 2 теста (оба отр), на 3 день задержки и на 11.

Любовь
#32

Девченки как же я вас всех понимаю.Очень хотим с мужем малыша!2 года назад была замершая б.После прошла все необходимые обследования ,все ок.Врач дала добро пробовать снова.Цикл у меня всегда был не стабильный,но после замершей все пришло более менее в норму.Сейчас задержка больше недели.2 теста(на 2 и на 8 день)отрицательные...Вчера днем грудь какбуд-то набухла и соски стали чувствительны , но через несколько часов это прошло.Я переживаю все же могу ли я быть беременна или тест бы показал?при первой б.первый тест сделала через неделю после задержки и сразу показал 2 четкие полоски.

Любовь
#33
Rory

Всем привет. Может бвло у кого подобное. Предполагаемый день зачатия как раз припал на средину цикла(примерно 01.09). Сейчас задержка 12 дней(26.09).Цикл нерегулярный, но в этот раз как-то все очень странно. Уже 3 недели выделения наблюдаю достаточно обильные (бело-желтые кремообразные плюс жидковатые полупрозрачные иногда, без запаха, жжения или зуда). Это очень странно. У меня никогда такого не было! Живот тянет. Месячных ноль. 10 дней назад(во время прихода предполагаемых месячных)был ПА, после которого цвет стал слегка розоватый (думаю, это была кровь в очень маленьком количестве), но такого, чтобы после секса был намек на кровь тоже никогда не было! Делала 2 теста (оба отр), на 3 день задержки и на 11.

Как у вас дела?м начались?

Ирина
#34

14 дней задержки, делала 4 теста все отрицательные.Никаких признаков Б нету, только лишь частое мочеиспускания.Завтра на ХГЧ, очень хочу ляльку

Зейре
#35

Всем привет !
Задержка неделя , впервые такое, сделала 3 раза тест отрицательно .
Настроения боли в груди все как перед месячными , но это состояние длится всю неделю . Должны были уже придти . Плюс ещё и молочница , то есть то нету .
Пила таблетки противовирусные и трихопол без рецепта врача .
Вся извелась , самовнушение мне не даёт покою .

Оксана
#36
Таня

А показания какие нибудь были??? Ну там незнаю шруди опухали?

У меня старшей показало только в 6 месяцев, я уже даже знала что девочка. И дешёвые покупала, и дорогие

Гость
#37
Rory

Всем привет. Может бвло у кого подобное. Предполагаемый день зачатия как раз припал на средину цикла(примерно 01.09). Сейчас задержка 12 дней(26.09).Цикл нерегулярный, но в этот раз как-то все очень странно. Уже 3 недели выделения наблюдаю достаточно обильные (бело-желтые кремообразные плюс жидковатые полупрозрачные иногда, без запаха, жжения или зуда). Это очень странно. У меня никогда такого не было! Живот тянет. Месячных ноль. 10 дней назад(во время прихода предполагаемых месячных)был ПА, после которого цвет стал слегка розоватый (думаю, это была кровь в очень маленьком количестве), но такого, чтобы после секса был намек на кровь тоже никогда не было! Делала 2 теста (оба отр), на 3 день задержки и на 11.

У меня точно так же что делать

Гость
#38
Апельсин

Здравствуйте, мне 19 лет. Задержка две недели, живу половой жизнью, па регулярный, предохраняемся презервативами, чаще прерванный половой акт. Мес не стабильны,но такая большая задержка впервые. Делала 3 теста - отрицательные. Из признаков Б только боль в сосках и само собой отсутствие мес. Что это может быть,если не Б?

Ситуация точь в точь. Чем закончилось все?

Гость
#39
Ирина

У меня такая же ситуация.Цикл от 35 до 52.В январе лечила мультифолликулярные яичники.После этого мазало пару дней и прошло.С момента последних месячных цикл 62 дня.Делала тесты-отрицательные.Грудь опухла,и из нее выходит желтоватая жидкость,поясница болит.Не понимаю в чем проблема,и что делать

Скорее всего вы беременны

Гость
#40
няшка кот

у меня было в том месяце задержка на 12 дней. Сделала тестов штук 20 если не больше самых разных и ходила на ХЧГ , везде были 1 полоски и маленький результат ХЧГ, потом месячные пришли ,но первый день было настолько больно,что я просто целый день пила обезболивающие таблетку за таблеткой. Вам советую сходить на ХЧГ и ждать..

Только что со мной такое было. Впервые в жизни такая длительная задержка в 14-ть дней!!!! И тоже кучу тестов сделала и разных марок. Записалась к врачу, а утром все началось. И очень очень болезненные.. 🤷🏼‍♀️ Неясно. После пойду к врачу на проверку.
Если явных признаков беременности нет, то просто ждите...

Оксана
#41

У меня тоже задержка 2 недели,тошноты у меня не было при 1 беременности,и щас тоже тест отрицательный,частое мочеиспускание у меня,на 1-ую бер-ть тоже было все тесты отриц только на 5 мес показали пол,незнаю что делать😁буду только рада к второму❤️

Гость
#42

16 дней задержки, 2 теста отрицательно. Признаков нет никаких. С первым ребенком тесты сразу показало. Не знаю что лэдумать, наверное на УЗИ нужно идти

Гость
#43
Елена

Здравствуйте. девушки, у меня вопрос такой: 23.02. были последние месячные (идут 4 дня), цикл 29-31 день, задержка, чувствую себя не важно, апатия, хочется спать, немного болят груди, БТ 1,5 недели держится 37,3-37,4, тесты отрицательные, возможна ли беременность?

Скорее всего это и есть беременность,просто срок маленький и тест не видит еще

Гость
#44
яя

Девочки, у меня тоже всегда все было как часы - плюс минус 2-3 дня. В этом месяце задержка уже почти 3 недели. Тесты отрицательные. По УЗИ врач сказала, что произошла персистенция фолликула. Т.е. он образовался, а потом овуляции не произошло, начал как бы рассасываться... Все на фоне стресса. Сказала, что все выглядит как вторая фаза цикла. Прописала дюфастон, чтобы вызвать месячные на 10 дней. Пью уже неделю, так ничего и не пришло

Месячные начинаются по окончанию дюфастона, он нармализует цикл.

Гость
#45
Rory

Всем привет. Может бвло у кого подобное. Предполагаемый день зачатия как раз припал на средину цикла(примерно 01.09). Сейчас задержка 12 дней(26.09).Цикл нерегулярный, но в этот раз как-то все очень странно. Уже 3 недели выделения наблюдаю достаточно обильные (бело-желтые кремообразные плюс жидковатые полупрозрачные иногда, без запаха, жжения или зуда). Это очень странно. У меня никогда такого не было! Живот тянет. Месячных ноль. 10 дней назад(во время прихода предполагаемых месячных)был ПА, после которого цвет стал слегка розоватый (думаю, это была кровь в очень маленьком количестве), но такого, чтобы после секса был намек на кровь тоже никогда не было! Делала 2 теста (оба отр), на 3 день задержки и на 11.

У меня сейчас такая же ситуация, что у вас в итоге?

Гость
#46
Жакуся

У меня тест показал 2 полоски только на 3 й неделе задержки! До этого 10 тестов показывали 1 полоску! !!

На первой беременности тоже только на 18 день задержки показал 2 полоску на УЗИ ничего не видно было, сейчас спустя два года опять задержка 13 дней по УЗИ ничего нету и тест отр жду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Ирина

14 дней задержки, делала 4 теста все отрицательные.Никаких признаков Б нету, только лишь частое мочеиспускания.Завтра на ХГЧ, очень хочу ляльку

Вы в итоге были беременны?

Гость
#48
Ирина

14 дней задержки, делала 4 теста все отрицательные.Никаких признаков Б нету, только лишь частое мочеиспускания.Завтра на ХГЧ, очень хочу ляльку

Здравствуйте, живу в посёлке. Нет возможности прям сразу пойти к гинекологу. С мужем не предохраняемся.
В общем через неделю после овуляции чуть низ живота тянуло и левый яичник покалывало, три дня была мазня коричневым прям еле еле, потом прекратилось. Сейчас уже задержка 12 дней, ничего не болит, не беспокоит. Только внизу живота как чувство вздутия, грудь нагрубела, и стала часто в туалет по маленькому ходить, кушать всё время хочется.Выделений никаких нет. Просто тест не показывают, но я вроде слышала такое что на маленьком сроке может не показать.
Подскажите пожалуйста может ли быть беременность?

Гость
#49

И чем в итоге закончилось все

#50

Сегодня две недели задержки. Через пару часов прием у врача и всё скажет. Цикл нерегулярный, тесты отрицательные. Никаких изменений нет, кроме обжорства и легкое покалывание в нижу живота. Выделения скудные прозрачные. За два года два выкидыша на ранних сроках, один с чисткой