Гость
Статьи
Собаки в городе

Собаки в городе

Недавно с мужем и годовалым ребёнком прогуливались по городу. Недалеко мужчина прогуливал свою собаку бойцовской породы без намордника и поводка. Собака подбежала к нам и набросилась на мужа. Хорошо, …

Nika
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Почитала, впечатляет :) http://selfdefense.onbb.ru/viewtopic.php?pid=11

Гость
#302

отстреливать надо хозяев.

Гость
#303

Гость 2, не надо приравнивать детей к собакам, или к вам так мама относилась, что вы на всю жизнь запомнили? Почему все набросились на 8? Если собака нападает, надо защищаться, ножом, например. Те, кто раскудахтался, какое отношение это имеет к вам, ведь ваши собачки, которых вы привыкли выгуливать на детских площадках "добрые и не кусаются", следовательно, их эта участь не постигнет.

Команда Рокетов
#304

Я б ваще запретила держать собак в городе

маша
#305

грязные вонючие собаки. и хозяева у них такие же. отстреливать и тех и других

Белоснежка
#306

Спасибо за тему. Я сегодня тоже еду на велике, никому не мешаю и тут дама блин с собачкой, собака как рявкнет как прыгнет в мою сторону, как будто укусить хотела но в последний момент передумала. Хозяйка ее оттынула, сама мол- извиняюсь, хихи...Я думаю тебе хихи а мне весь день на смарку , а была ведь в прекрасном настроении. А здесь в Америке сказать что собак не любишь это же как сказать что ты расист. у меня до этого история с собаками была, когда 2 огромные собаки сбили с ног мою двухлетнюю дочку и давай валять ее как игрушку для зубов. А хозяйка собак помочь не могда угадайте почему- потому что она пыталась удержать остальные 3 собаки, которые очень хотели присоединиться к собачему веселью.

Я не против собак спасателей, собак дом охранять в будке, собак для милиции, для слепых людей. Да и если для ребенка или пожилого одинокого человека. Но когда вот эти безмозглые Американские дуры заводят собаку чтобы повод был пройтись жир сбросить или покрасоваться , кода собака в доме "о моя принцесса" ...когда собак в салоны водят и ногти им красят... Когда собаки одно мороженое едят с хозяином...Одновременно...Когда собак целуют да так что собака языком внутри рта у них...Да есть такое - посмотрите видео на изветном сайте домашних видео если не верите...А ведь собаки пахнут...как собаки...собаки едят свое извиняюсь заканчивается на О как в той поговорке. И они все время лают. По крайней мере многие. И зубы у них никто еще не отменял. Вот я и думаю если ты знаешь что твой пес на человека может прыгнуть или укусить, каким дерьмом надо быть чтобы позволять своей собаке близко к людям подходить ( а намордники тут вообще никто не продает даже - никогда не видела на собаках). И у каждого собаки, и у каждогобольше чем одна...

Гость
#307

грязные вонючие собаки. и хозяева у них такие же. отстреливать и тех и других

++++++++++++++++++100000000000000000000 это точно,развели шавьё ещё и должны все этим шавочникам.Если ко мне подбегает *** чья-то,тупо достаю нож,сразу появляется хозяин и отводит свою псину.А разговоры вести с шавочниками бесполезно,всегда виноватым окажешься.

Константин
#308

вот полезная литература http://www.chiston-tpk.ru/literature/ там описано как можно с помощью ультразвука защитится от собак.

Никаких ножей и болончиков, они реально не помогают. проверял сам.

Гость
#310
Гость

Nika, купите нож (лучше с серейторной заточкой). В следующий раз уколите собаку в горло сбоку-снизу, разверните нож на 90 градусов в ране и с отяжкой вытяните нож расширяя рану. Собака прекратит агрессивные действия и её можно будет добить. Не забывайте закрывать пах бедром, а горло рукой.

ля повышения эффективности действий можно использовать дворняжек для тренировок.

знаешь, меня хорошая интуиция. уверена, в ближайшее или не совсем ближайшее время столь мудреную операцию проделают с вашим тельцем. ну, а если есть выб... ки- с ними. и, кстати, мир станет от этого только чище и светлее.

#311

Я хочу начать собирать петиции против бойцовских пород. И обязаетельный экзамен на адекватность для всех владельцев агресивных пород