Гость
Статьи
Котята

Котята

Кошка, поселившаяся в конце зимы возле нашего офиса, месяц назад родила 4 прекрасных котят. Вот фотографии: http://www.streamphoto.ru/users/JJJulia/264604/
Котята ищут добрых и заботливых хозяев!

15 ответов
Последний — Перейти
Кружево
#1

Какие миленькие котятки! Лапочки! Взять не могу-своя есть. Но очень надеюсь,что у них всё будет хорошо)

#2

Гость
#3

Автор, не отдавайте первым встречным, пугать не буду, но может закончиться плачевно(

#4

Какие хорошенькие.У самой двое но взяла би.Жалко что за границей живу.И действительно послушайтесь аноним 3.

барсик
#5

http://www.pesikot.org/ - попробуйте здесь

ох
#6

КАК хочется котеночка!!!!!! Были когда-то и собака и 2 кошки..... Теперь боюсь ответственности..... Ведь мы же за НИХ в ответе! Так понравились....Лапочки..........

#7

Мне рыжий кот просто необходим! Рыжий на фотке - это кот или кошка?

ох
#8

девочки/мальчики! Возьмите котяток! Ну уж ОЧЕНЬ хорошенькие!

Ладошки к Солнцу
#9

знаете, у меня три кошки :)

прежде чем завести второго-думала, потом увидела в парке на скамейке корзинку с кошкой там сидящей. Подобрала, оказался мальчиком, кастрированным :) А на днях сняли с дерева котенка, бедолага. сутки там просидел. Теперь у меня три животинки и я рада. Так что народ- даже если у вас есть одно существо- берите еще одного, не пожалете, такое счастье !

Сонечка
#10

Из четверых трое девочки, один еще не ясно кто (маленькие совсем). Они только на этой неделе вылезли из "маминого гнезда", в котором она их родила.

Гость
#11

Автор, вы добрый человек!

Гость
#12

пустик дутик. у меня есть рыжий котеночек, так что если вы живете в Воронеже - отдам с радостью:))

#13

12, я в Москве живу, к сожалению. Автор, а где все это счастье находится-то? Котят уже можно забирать или еще рано их отнимать от мамы?

Сонечка
#14

Котята с мамой живут на даче у одной очень доброй дамы. Напишите мне по адресу chatperche@mail.ru, я дам Вам ее телефон и Вы узнаете все детали. В принципе, котят уже можно забирать. Если возникнет проблема в транспортировке - я помогу.

Гость
#15

Пустик-Дутик, очень-очень жаль:(