Гость
Статьи
Котята

Котята

Родились котята 3 июля и до сих пор глазки не открыли( переживаю, это нормально? через сколько дней обычно они открывают глазки?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рано еще. завтра-послезавтра откроются. не переживайте.

Гость
#2

обычно на 10 день открывают, могут и чуть позже

Гость
#3

Вот куда еще?????на улице столько брошенных, голодных, больных...а у нас котят *** разводят еще...и д и о т ы...одни в россии...=(((((

Гость
#4
Гость

Вот куда еще?????на улице столько брошенных, голодных, больных...а у нас котят *** разводят еще...и д и о т ы...одни в россии...=(((((

там может элитные по 40 тыс , а ты тут раскудaxталась.

Гость
#5
Гость

Вот куда еще?????на улице столько брошенных, голодных, больных...а у нас котят *** разводят еще...и д и о т ы...одни в россии...=(((((

Может и вам не надо было родиться, планета и так перенаселена...

Ника
#6
Гость

Вот куда еще?????на улице столько брошенных, голодных, больных...а у нас котят *** разводят еще...и д и о т ы...одни в россии...=(((((

ты такая сердобольная, себе много уличных кошек взяла? большинство не готово к такому счастью - лечить и социализировать уличных подобрашек. я тоже не хочу в доме блох и ссаньё по углам, поэтому у меня нормальные породистые кошки, получившие азы воспитания от мам-кошек и любящих заводчиков. я точно знаю, что в их роду не было больных, неуравновешенных и тупых. и мои кошки стерилизованы, потому что нет уверенности, что котята не пополнят толпу уличных, когда ими наиграются.

всё вышесказанное не мешает мне финансово помогать волонтёрам.

Дита
#7

Глазки открываются через 5-18 дней, в зависимости от породы и телесложения. У легких кошек типа сфинксов уже через несколько дней после рождения, у более тяжелых типа персов только через две-три недели.

Анастасия
#8

Открытие глазок зависит от породы.... Открыли котята глазки?