Гость
Статьи
парню не нравится моя …

парню не нравится моя собачка

живем с мч почти 2 года.и вот 3 месяца назад он согласился на той-терьера.просто маленькие собачки это моя большая слабость.но собачка ему не нравится.относится к ней плохо.никогда не погладит.можно подумать что ревнует).я уходила на пару часов в салон,собачку не могла с сабой взять.звоню домой и спрашиваю, как у неё дела.мне ответ в трубку:не знаю....а как ваши парни относятся к домашним любимцам?

той
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро он тебя пошлет на ***, а собачку - засунет в пиз.., в смысле в окно выкинет))))))) Бугагага

Дубинушка
#2

Мой друг собачкой сестры играет в футбол, вам еще повезло.

Гость
#3

2, Гыгыгы)))) Какай рульный чувак))))))))

Гость
#4

Мой обожает моего пса (йорка), носится как с писной торбой)) тут уж впору мне ревновать)))

Вася
#5

***, это же не собаки, а недоразумение! Нельзя было нормальную кошку завести, раз овчарку не судьба?

Julian Luna
#6

Автор, а что, он должен был 2 часа с собакой няньчиться? Маленькие собаки ваша слабость, а не вашего мч. Ну не хочет он вашу игрушку гладить, ну и что? Судя по всему он к вашей собаке равнодушен, никакого негатива.

эмануил
#7

главное что бы ему нравилась твоя киска

Мари
#8

очень понимаю вашего мужчину! сама терпеть не могу мелких собак, а особенно этих крысок - той терьеров))))

Лана
#9

Эмануил;)))))))))))))) 5 баллов))))))))))))

Мари
#10

ну а вообще правильно уже сказали: это ВАША собака, ВАША слабость. Вы ее завели для себя, вот и ухаживайте за ней, няньчитесь если нужно. А ваш МЧ под это не расписывался, не нанимался :)

Гость
#11

Блин, той терьеры и так мелкие, а щенки у них наверное микроскопические. Автор, надо было мч лупу дать, перед отъездом в салон. Он не со зла "не знал", он этого чипиздрика просто не нашел невооруженным глазом.

Вася
#12

я бы цианиду подсыпал и типа собака сдохла естесственной смертью от неизвестной причины.Нах ваще этих ублюдочных собак заводить!?

Гость
#13

нее, цианиду не надо. лучше освежевать, заманоривать, зажарить и подать любимой когда придет с салону

Вася
#14

13 ну это вообще в идеале,а бабе сказать что бобик сдох под колесами трактора,даже и освежованную шкурку показать

Вася
#15

если чо,то собаку всегда можно сдать в корейский ресторан,правда с этой *** маса мало,но забесплатно заберут всегда.

красотка
#16

гоните вашего мч! все начинается с малого,а любовь-нелюбовь к животным - серьезно!

ничего у вас с ним не получится!

Лера
#17

У меня тоже той и мой муж его любит больше,чем я))Гуляет с ним постоянно)

Гость
#18

уж прямо так и ревнует, именно поэтому и не гладит? А что он эту мелочь трясущуюся просто терпеть не может, не думали?

Гость
#19

у нас гриффон,муж её обожает!!!!

Дурман-трава
#20

Посмотрела фотку этого кошмара - понимаю вашего парня..Ну чего тут любить? Летучая мышь без крыльев, мелкая, трясущаяся тявкалка. Спасибо, хоть узнала как оно называется, а то на улице видела и думала это больная лысая кошка. Ужс-ужс

Эврика
#21

Автор - блондинко с шавкой в сумочке.

Если собака, то большая, а если нет места, то кошка.

Парня понять можно. Скажиет спасибо, что вообще согласился это недоразумение дма держать.

Гость
#22

Надоел мужу кот жены, больше невмоготу. Решил он от него избавиться. Взял его, посадил в мешок, отнес его на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет, радостно мурлыкает. Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через полчаса мужик звонит жене по сотовому:

- Кот дома?

- Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?

- Дай мне эту сволочь к телефону - я потерялся.

Ведьмочка
#23

а чего ему ее любить-то? Собачка ваша, вот и носитесь с ней.

JEMM
#24

это просто ревность. я тоже до дури не могла терпеть собаку своего МЧ.

Гость
#25

Хм..моя подруга тоже обижалась,что я не люблю ее маленькую собачку.А она разбаловала ее до невозможности.Во время еды собака ходит по столу, ест с ней из одной тарелки,подруга обижается, когда не даю есть из своей и опускаю на пол.Ее собака-пусть хоть под хвост целует, но заставлять кого-то это делать-увольте.

Гость
#26

Мой тоже моего песика терпеть не может,но зато котов любит страшно

цифры
#27

лучшее описание той-терьеров было в древнем бояне про клепу))

"Клёпа это такая собака вроди, собака из породы знаете таких, *****, жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие.

Бегает этот дрыщ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и ссыца. .. Поэтому по внешнему виду этот маленький *** с гордым именем клиапатра напоминает что-то среднее между крысой и, *****, смертельно больной крысой. "

и т.д.

Подписываюсь, в общем. Нормальная собака должна быть большой)

Катя Огонёк
#28

Ой как мой не хотел моего йорка,говорил мне,не смей в дом приводить эту крысу.А появисля наш песик стал любить его больше меня.Иногда лежат они вместе и так трогательно смотреть на них)))песик лапки раскинет,а мой ему животик гладит и улыбается.если песик заболевает или перестает кушать,носится с ним как с ребенком.Вызывает платных дорогущих ветеринаров на дом.а потом лечит и балует.Сам не съест,собачке отдаст.А я ему сейчас говорю-А не хотел его))Он только улыбается на это.В собачьем магазине кучу денег на него тратит и не жадничает,хотя и жадноват)))

Элz
#29

28. Еще более мерзопакостное создание. я имею в виду йорка

Падонаг
#30

Как он относится к вашей собачке, потом к теще, потом дотошным подругам дающим "дельные советы" - да херoво. )))))

Телезвезда
#31

Как у собачки дела??? хахахаха трясёться и сситься....

Падонаг
#32

Раз ему не нравится твоя собачка, может ты не вкусно ее приготовила?)))))

Анонимус
#33

Не так противны йорки, как их ополумевшие хозяйки. К собаке, даже к самой маленькой, отношение должно быть как к собаке, нельзя превращаться в сюсюкающую дебилку, целующую под хвост своего любимца.

Гость
#34

Катя Огонёк [3826322023] то же самое

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: