Гость
Статьи
Заболел сыночек.

Заболел сыночек.

Мой кот заболел, т.е. горбатится,зад.ногами топает , мышцы стали слабые на зад. ножках, к непогоде вообще лежит не встаёт, вызывала разных врачей, ставят диагноз заболевание позвоночника, помогите , кто сталкивался с таким заболеванием, отчего это происходит и чем лечили.

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

автор, вы совсем дура или как? Вы только что создавали такую тему, в которой писали, что не хотите давать ему лекарства! Ну не хотите - не лечите, вам же все ветеринар рассказал. Сыночек, еп.

Гость
#2

Я -то думала, у вас ребенок заболел. Тьфу ты! кота сыночком называть - совсем что ли? К ветеринару ведите, что тут еще скажешь?

Вот так!
#3

Сыночек заболел..Не гневите Бога. Мамаша, блин

говорящий сверчок
#4

О_о людииии меня глючит!!!! коты умеют пользоваться инетом!!!!????? точно кефир просроченный был...Кошка Таня возьмите его в зубы за шиворот и несите к участковому педиатору тьфу ветеринару..(точно в кащенко пора)

Татьяна
#5

Что же вы такие злые, мне просто нужен тот кто с этим сталкивался, чем лечили. Все кто любит своих питомцев называют сыночками и дочками, разве это новое.

Гость
#6

5- не все.Только бездетные пары.

Елена
#7

Совсем люди охренели! Это к АВТОРУ!

говорящий сверчок
#8

Тань ну наверное не все у меня есть кот но если бы я его назвала сыночком дети бы меня не поняли..по теме в вет.лечебницу..ну кто на вумене заочно вам диагноз поставит еще и распишет адекватное лечение...если вы его так любите а это не только сюси пуси животинка реально страдает ты вместо того что бы ему помочь вопрошаешь на форуме что делать и обвиняете что мы злые ,злая ты -коту плохо а ты ему не помогаешь...

Гость
#9

ПО существу-у него может быть и проблемы с позвоночником,и с нервами,из него выходящими и со спинным мозгом и с самими мышцами.Определить это может только специалист.Возможно,ему потребуются дорогостоящие обследования вплоть до магнитно-резонансной томографии позвоночника и спинного мозга.Вы готовы к таким расходам?А так же к факту,что не у каждой болезни с такими симптомами хороший прогноз?

Матильда Петровна
#10

а я зову своего "жирный сынишка", автор вы не паникуйте, а идите в хорошую ветеринарку и обследуйте своего "сыночка"

Ye
#11

Не, котика жаль, но называть его сыночком... Мда....

Гость
#12

Нет, правда, автор, переименуйте тему!!! Вводи людей в заблуждение, народ думает, что у вас ребенок заболел. Похоже, не многие своих котов сынками называют.

Скорпа
#13

у меня муж к собаке обращается: ну пойдем, папа с тобой погуляет. какой нах папа, когда дети рядом. аж раздражает. но чем бы детя не тешилось, ... автор, ведите к ветеринару.

Гость
#14

Кошка таня, а у вас все сыночки-котята тоже пишущие? Я бы взяла из вашего следующего помета одного. Очень нужен, что бы писать за моего сыночка-человека рефераты.
А по теме, везите своего домашнего питомца в хорошую вет клинику, наверняка для установки точного диагноза надо сдать анализы и сделать некоторые процедуры.
Вот задумалась, а узи и рентген, это процедуры или по другому как-то называются?

Татьяна
#15

Да лечим мы его естественно ,и анализы сдавали всякие , просто может кто-то сталкивался с такими симптомами у животных.

Я вообще удивляюсь ,что вы на меня напали из-а сыночка, ведь это практически член семьи, со своими капризами и характером и многие называют так , хотя и есть дети.

abarmot
#16

кот старый?

Алена
#17

6 ну почему же? Я своего котяру так и называю - мой сыночек рыженький. А сына 17 годков - малышом. Никто не против))))).

Гость
#18

А я кошку - доченькой.

гость
#19

может быть опухоль и мочевого пузыря, и позвоночника. рентген вам в помощь

Фунтик
#20

16 коту семь лет.

abarmot
#21

что показывают анализы? какое заболевание позвоночника? чем оно вызвано? у вас в городе есть хорошая клиника? сделайте узи или комп. томографию, пункцию спинномозговой жидкости.

ищите причину: (+см. пост 19) в воспалении, вызванном паразитами/ бактериями/ вирусами (кошачий вич, лейкемия, перитонит, линфомы), проблемах с сердцем (закупорка аорты ), дисплазии, диабете. это как дилетант дилетанту. лечение в каждом случае разное. может все обойдется. здоровья кошаре фунтику!

фекла
#22

Спасибо вам огромное.

Врачи сказали что все это возможно из-за трамвы , когда-то может прыгнул неудачно, да и вес 7 кг., он у нас еще был котенком, ходил горбился и как то в растопырку зад.ножками, вот рентгент показывает стерание позваночных дисков, сказали .ч то как обостряется болезнь , то надо колоть дексофорт по 0.3 мл.Анализы крови показали , что кровь нормальная, есть небольшие отклонения в мочевом пузыре ,но ничего страшного чтобы вызывать боли в позвоночнике.

А вы не знаете где могут животным делать комп. томографию и сколько она стоит.

фекла
#23

Запуталась в никах. Прошу прощения.

Гость
#24

Да кошка в 100 раз лучше, чем тупой вонючий ребенок! И вполне достоин звания "сыночка". Овуляшки ***!

Татьяна
#25

Всем спасибо, проколола уколы и сыночек мой поправился, правда врач сказал ,что это заболевание может обострится.

24 действиельно какие сейчас детки пошли, уж лучше такого сыночка иметь в доме.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: