Гость
Статьи
отдам кота в добрые …

отдам кота в добрые руки

Здравствуйте. отдам котика в добрые руки. коту 7 лет, к туалету приученный. ходит в туалет и может ходить в наполнитель. ласковый. у ребенка на него аллергия серьезная началась. вот и приходится искать хозяев.
Юлия 89219799952

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

усыпите его, добрая Юля.

Гость
#2

Юлечка, подумайте хорошо, попробуйте проконсультироваться где то еще, может ребенок перерастет, привыкнет и кот перестанет вызывать аллергию, или может на время пристроить его у родственников, вы не должны вот так сгоряча поступать с котом который прожил с вами 7 лет, так нельзя делать.

Гость
#3

Я бы взяла, но боюсь он не поладит с моими 5 кошками, одна из которых родит на днях:(

Гость
#4

2, здоровье ребенка важнее любого кота, хоть он 70 лет уже жил с ними...ищите кому отдать, если некому в приют и все

Гость
#5

Вы что кота отдвать! Да ребенка надо отдать. В приют. А то вишь, алллерией обзавелся нахал.

Гость
#6

А что, Юлия, у вас нет ни друзей, ни родственников? Своего любимого кота непойми кому отдавать.... Люди, не любящие и предающие животных - самые подлые и омерзительные существа

Гость
#7

6,+1

Кулёма
#8

Тоже не понимаю как можно отдавать животное в чужие руки. Не бывает безвыходных ситуаций. Подумайте для начала как можно решить пролему с аллергией у ребенка.

шпили-уили
#9

Кулёма, ну да, решить проблему с аллергией ребенка, отдать ребенка чтоли, фанатичка хе*рова. Не дай Бог такую мамашу никому.

#10

я очень хочу завести кота, но у любимого аллергия ужасная...это не шутки и очень опасно для здоровья. Пока ребенок "перерастет", как говорит ╧2- могут начаться серьезные проблемы. Кота жалко, конечно, но отдавать надо.
Кстати..лучше отдать чужому человеку, чем периодически видеть любимое животное у родственников.

Ведьмочка
#11

абсолютно согласна с Заразой, у нас тоже коту было 5 лет, когда у отца началась сильнейшая аллергия на него, дошло до приступов - когда ночью человек просыпался от того, что не мог воздух вдохнуть, кшмар просто! Поэтому Юлия отдавайте и побыстрее! Удачи!

Юлия
#12

на самом деле это не мой кот.

это кот сестры моего мужа. у ее маленького ребенка аллергия началась с признакми астмы. вот она и выселила кота из дома. поселила его одного в пустой квартире за городом. он там ходил полуголодный, одичавший.

а я с мужем живу в коммуналке. соседи к животным не очень относятся.

вообщем сегодня забрали кота к себе и если никто из родных и знакомых не возмет. будет жить у нас.

без понтов
#13

..хоть не бросили...

Shenchik
#14

Извините за вопрос, но разве аллергия может "начаться"? Я думала, она или есть, или её нет... (спрашиваю серьёзно)

April
#15

Юля! Говорят, что если кошку спасешь, "в благодарность" происходят какие-то наичудесные вещи. А вы его спасли, действительно. Удачи вам! Вы молодец.

Гость
#16

есть аллергия, которая с возрастом может у человека образоваться. это серьезно

М
#17

Не всякая аллергия от шерсти животных. Пищевые аллергии никак не связаны с аллергией на шерсть. Автор, вы уверены, что у ребенка аллергия именно на шерсть? Можно попробовать стричь кота, но это если вам дорог ваш питомец.

dashpunt
#18

Юля, вы умница, этот кот вам счастье принесет, оставьте его себе. У меня мч вообще кошек недолюбливал, я принесла домой нашу Алису, он от нее не отходит, наглаживает, ну просто обожает. Всего доброго вам и коте.

Юлия
#19

спасибо всем за отклики. кота оставили себе, я за неделю к нему так привязалась, что теперь никому не отдам.

Лена
#20

Девочки, у меня такая же проблема! Кот живет у нас 9-й год, у сына стала развиваться аллергия, лечим уже 2-й год, но она прогрессирует. Анализы показывают, что растет именно кошачий аллерген. С котом раставаться очень жалко, но врач сказал, что могут быть не обратимые последствия. Кто может пристроить - помогите!