Гость
Статьи
Белоснежный красивый …

Белоснежный красивый голубь прилетел ко мне на подоконник,к чему?

Позавчера вечером уже ближе к полуночи,захожу на кухню и вижу сквозь стекло на подоконнике сидит обалденной красоты белоснежный голубь,увидел меня,что я подошла к окну,думала улетит - не …

Какая разница
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51

А ко мне один и тот же серый голубь прилетает около недели, сидит, ходит по подоконнику. Смотрю в окно, сидя на работе, а там голубь :-) к чему, это???а сегодня идя на работу, увидела его возле здания в котором работаю

Гость
#52
Оля

А ко мне один и тот же серый голубь прилетает около недели, сидит, ходит по подоконнику. Смотрю в окно, сидя на работе, а там голубь :-) к чему, это???а сегодня идя на работу, увидела его возле здания в котором работаю

Смотрите деффки, с голубями-то поаккуратнее, а то так и до непорочного зачатия недалеко!

tosha
#53

у меня на окошке в спальне белый явно породистый голубь живёт уже почти месяц. Я в него сначала зажигалкой кинул и закрыл окно - так он разволновался стал метаться снаружи и заглядывать тревожно в комнату. Стало его жалко, окно открыл и вот теперь живёт он на нём почти постоянно. Интересно, что в комнату никогда не залетает. Обсирает подоконник конечно, но ладно -- птица всётки.

А тут я уехал на 5 дней, вернулся домой и прилёг на кровать отдохнуть. через полчаса слышу хлопает крыльями прилетел. Повернулся - дык он взлетел на форточку, повернулся ко мне и стал плавно так махать крыльями, как будто радуется..

Рационального объяснения найти не могу. Дом большой 17ти этажный, жара у всех открыты окна - почему прибился именно к нам?! И сидит конкретно на окошке в спальне, хотя в нашей квартире ещё 2 окна выходят на ту же сторону.

Чёрт
#54

Несчастные свадебные голуби! Для нескольких тщеславных секунд их покупают у сволочных голубеводов и выпускают себе на утеху перед загсом. Эти голуби не приучены к уличной жизни,и не могут вернуться в голубятню. А посему обречены на мучительную голодную смерть. Вот и летают такие бедолаги в поисках последнего пристанища!

натали
#55

а мне кажется белый голубь это к свадьбе!

Zak
#56

У меня тож история подобного плана!!! Сегодня днём сидя у компа заметил, как за окном на перила балкона прилетел Черно-белый голубь красавец, я смотрел мин. 10 на него, а он на меня и улетал!!! Прошло часов 8, поздний вечер, случайно выглянул в окно, смотрю, снова он, тока уже на моём подоконнике сидит скраю окна и уже довольно долго наверно и походу палит за мной...! )) Я конечно надеюсь на лучшее, но Если завтра не напишу - значит я умер, либо просто деньги на инете закончились!!! ))

Елена
#57

Зачем же так мрачно? С пятницы по воскресенье на свадьбах их выпускают, вот и тычутся, к дикой жизни не приученные

Елена
#58

Вы правы. И куда их девать? У нас в коридоре на ящике с игрушками поселился, обосрал уже все...

Zak
#59

Вот уже прошло 10 дней, я живой-здоровый, писем не приходило, разве что электронные )), жениться не собираюсь, голубя больше не видел!!! У меня пока всё!!! Всё, пока!!! ))

Гость
#60

Сегодня припарковывала машину .. уже начала тормозить, чтоб остановиться .. резко из-под машины вылетает голубь .. красивый, статный .. и садится недалеко от меня .. перышки свои приглаживает .. я диву далась .. откуда он взялся? чисто интуитивно пошла посмотреть назад машины - на пару секунд буквально отвернулась .. поворачиваюсь, а голубя нет .. я глазами искала его, куда бы он мог улететь .. бесполезно .. он как будто б испарился .. вы знаете, сегодня среда .. вчера с парнем не поняли друг друга .. у нас затяжное расставание .. по ходу расстались окончательно .. почему-то голубя ассоциирую именно с ним .. но вот только хорошее это или плохое: вот в чем вопрос.. хотелось бы верить, что он всё поймет и придет ко мне

Masha
#61

Четверг....На улице темнотень...время 19:30....Мама решила белье с балкона снять...Крутилась,крутилась со своими прищепками,голову наверх подняла, а на неё белый голубь с веревок бельевых смотрит...Чуть инфаркт не хватанула...орала как потерпевшая)))(она у меня дама впечатлительная,вечно шугается всего)А он сидит )))))Не ест,не боится,наверное ночевать с нами будет))))Читала в нете,пишут что вроде как к хорошим новостям,так же возможно душа близких прилетела навестить...Ну и про смерть конечно тоже пишут,но я верю в лучшее)))

Гость
#62
Гость

Сегодня припарковывала машину .. уже начала тормозить, чтоб остановиться .. резко из-под машины вылетает голубь .. красивый, статный .. и садится недалеко от меня .. перышки свои приглаживает .. я диву далась .. откуда он взялся? чисто интуитивно пошла посмотреть назад машины - на пару секунд буквально отвернулась .. поворачиваюсь, а голубя нет .. я глазами искала его, куда бы он мог улететь .. бесполезно .. он как будто б испарился .. вы знаете, сегодня среда .. вчера с парнем не поняли друг друга .. у нас затяжное расставание .. по ходу расстались окончательно .. почему-то голубя ассоциирую именно с ним .. но вот только хорошее это или плохое: вот в чем вопрос.. хотелось бы верить, что он всё поймет и придет ко мне

Прошло 10 дней .. ничего нового не произошло .. так что могу всех обрадовать .. голуби, как приметы ничего не значат .. хотя может быть всё еще впереди .. прочла про белого голубя в одно интересной статье .. к девушкам белый голубь летит - к свадьбе .. посмотрим, конечно .. одно могу сказать точно: замуж мне выходить не за кого - с парнем расстались .. так что может быть в моем случае белый голубь - к расставанию с любимым человеком .. вот загадка ..

Надежда
#63

Сегодня залетел к порогу белый голубь..Мне 19 и мама думает,что к свадьбе...Голубя накормила и сейчас он мило сидит около меня)

Гость
#64

Ни чего не страшно, ко мне прилетел на балкон и сидел я его покормила, и в дом пустила, вот сидит белый красавец и перышки чистит. Я его уже полюбила оставлю у себя пусть живет.

Марго
#65

Однажды ко мне прилетел голубь на подоконник. Я оставила это без внимания, покормила хлебушком. Узнала о беременности через неделю. Это при том, что о ней я не могла даже помышлять, поскольку много лет не могла забеременеть. На свадьбе, когда выпускала голубя в небо из рук, голубь супруга сразу улетел, мой же нет. Остановился, задумался, накакал на платье и в ладошки, потом со спокойной душой улетел. :)) (свадьба была в 30 недель беременности) мы живем счастливо, у нас растет замечательный сынишка.

Гость
#66

ко мне тоже белый голубь прилетел прям в руки,а что это значит?

Гость
#67

комне тоже прилетел голубь.А на следуйший день я узнала о беременности.И это уже второй раз когда птица оповешает меня о беременности.

Rimma
#68

а вот у меня не все было гладко... ко мне на подоконник прилетело три голубя черный, белый и серый, а вечером умерла бабушка

Олеся
#69

сижу на диване смотрю докментальный филм про призраков,раз голубь белый сел на подоконник и как ошпаренный улетел!!!

Кто знает к чему это?

А то страшновато как то...

Олеся
#70
Rimma

а вот у меня не все было гладко... ко мне на подоконник прилетело три голубя черный, белый и серый, а вечером умерла бабушка

не повезло...сочувствую!

елена
#71

Вечером мама увидела на балконе красивого, белого голубя, а под утро пришло известие о том, что умерла бабушка. Не знаю голубь плохая примета или просто совпадение.

Эрни
#72

Белый голубь,когда прилетает это к свадьбе и только уже третий случай сам лично наблюдаю.А в целом это к большой перемене и УДАЧНОЙ ЛЮБВИ!

Гость
#73

на форточку прилетают сизые голуби и пытаются свить гнездо(хворост тащят)

Гость
#74

к чему это??? что значит?

Гость
#75

у меня тоже именно тоже на 15 этаже вечером прилетел белый голубь и тоже именно на подоконник кухни смотрит на меня и никуда не улетает так что это не глюки а факт!

Дарья
#76

вчера вечером в 20 часов на подоконник на балкон сел белый голубь и сереньким ободком на шее...и сидит...сидит....и до сих пор сидит...сутки уже прошли...ничего не ест.не пьет.не стучит клювом.просто сидит и умным взглядом смотрит на меня с гражданским мужем...как думаете в чему это?

Дарья
#77

у этого голубя на правой лапке типо ободка...или кольцо сластиковое и там написано 2007..что это???

#78

узнала про этого голубя..это почтовый..он потерялся походу....куда соообщать не знаю..обьявление может подать

Форлан
#79

Сегодня, примерно в 23 часа прилетел белый голубь, точнее мы с женой и сыном были в другой комнате, а кот был на балконе, окно балкона открыто, слышим повалилось все(всякий хлам который хранится там) , прибегаем, кот вылетает с балкона а там голубь.

татьяна
#80

сегодня ко мне прилетели две белых голубя. красивые.... прилетели на 18ый этаж.... попыталась прогнать... 2 раза... вернулись....

Ленок-пупок
#81

Ко мне тоже сегодня вечером(9 ч) внезапно прилетел голубь белоснежный!как все описывают его здесь-свадебный!окно было открыто,но шторка задвинута.Я когда увидела,сразу же подбежала к окну,быстрей шторку отодвигать,а он увидел меня и тут же улетел!!!а потом мне что-то так страшно стало,думала обосрусь)))))))Ведь я живу на 10 этаже,и голуби ко мне никогда так не залетали. однозначных отвтеов в нэте я не нашла......Все только говорят.что это к известиям....но я боюсь.

Александра
#82

А к нам на балкон парочка голубей поселилась,на наших глазах за два дня свили гнездо,теперь она высиживает птенчиков,а он пропал куда-то,уже второй день не видно.Я сама в положении и вот думаю,к чему бы это- уличные голуби к нам жить,да еще потомство выводить прилетели...Подскажите,к чему это?Голуби-символ мира и любви?Или это что-то другое?

Teva
#83

История прям зеркальная, только этаж 19. Рядом нет не голубятней ни ЗАГСов да и прочего, что там кому еще на ум из за зависти придет))) но прилетел он ко мне красавец белоснежный и только этим кучу радости принес и думать буду только о хорошем чего и вам советую и желаю!!!!!!

Любаша
#84

Выходим с мужем из дома (дача) голубь белый сидит у крыльца..,на земле.Крылья серые,чистенький, хорошенький! Накормили,пытались поймать...- не дался! В соседней деревне кто-то голубятню держит,может отбился?

Вот теперь переживаю..., с дачи уехали, а он там остался один...,кошки бы не поймали...................

Ваше имя Татьяна
#85

у нас на Дне города неделю назад выпускали голубей на стадионе, не очень далеко от нашего дома. так вот один заблудился и прилетел к нам на крышу дома. ( частного) и живёт уже вторую неделю. тоже красивый, беленький. лапочка. сначала мне его очень жалко было. он скучал, да ещё ливни были. потом я его кормить стала. вроде прижился. кушает. полетает немножко над домом и снова садится на крышу. что ж с ним делать? пропадёт же зимой. куда бы его определить?

Кристина
#86

Когда я была маленькая, у нас на балконе жили голуби, свили гнездо, вырастили потомство и разлетелись кто куда. Потом часто прилетали на наш балкон. Прошло время, я вышла замуж, спим с мужем, утро, в комнату влетает голубь, я подскочила как ошарашенная!) Муж открыл окно, прогнал. Прошло три года, ничего страшного с нами не случилось, из близких никто не умирал слава Богу. Вот вчера и сегодня снова прилетает один и тот же голубь, сизый, совсем птенец еще, и сидит часами на подоконнике (а мы на 9 этаже живем). Еще в детстве мне мама сказала, что голуби это символ мира и семьи и летят на окна к хорошим людям, счастливым семьям. Так что не нагоняйте жути о смерти, у кого так было, это всего лишь совпадение, я считаю. Голуби добрые птицы и тянутся к добру, если к вам прилетел голубь, делайте выводы, значит вы хороший и добрый человек! Вот так!)))

Фиалка
#87

вот и я в начале лета боролась с парочкой голубей, они пытались заселиться на балконе, вить гнездо. А мне весь этот беспрорядок не к чему, вот я их и проганяла... А тут отпуск был и мы дома редко появлялись, они снова стали прилетать. В пятницу уезжая, заметила на балконе несколько веточек, в воскресенье вернулась уже почти гнездышко свито, а мне не до них. В понедельник прихожу с работы, голубка яйцо снесла... ну, что тепеь делать с ними?????

Лена
#88

Здравствуйте! У меня сегодня голубь застрял между окнами, это к чему?

Руслан Бровкин
#89

Голубь белый прелетел но донего папа умер, после того как голубь улетел в квартире на кухне вещи начали передвегатся - шум короче привидение.

Руслан Бровкин.

Elye
#90
Чёрт

Несчастные свадебные голуби! Для нескольких тщеславных секунд их покупают у сволочных голубеводов и выпускают себе на утеху перед загсом. Эти голуби не приучены к уличной жизни,и не могут вернуться в голубятню. А посему обречены на мучительную голодную смерть. Вот и летают такие бедолаги в поисках последнего пристанища!

Не наговаривайте на молодоженов и разводчиков! Молодые на свадьбе выпускают двух самочек, и одновременно с ними заводчик выпускает самца, который самок загоняет обратно к заводчику. Видела это своими глазами - на нашей свадьбе. Все голуби остались живы и здоровы и вернулись к своему хозяину.

я
#91

все пишут про одно итоже и никто не знает к чему это.будем верить что к хорошему

Вероника
#92

вот сейчас сидела за компьютером,повернулась к окну и смотрю за окном на подоконнике сидит белый красивый голубь...сразу стала его фоткать,боялась его спугнуть...но он не боялся и смотрелмне пристально в глаза...решила покормить его...насыпала хлебушка,стала открывать окно...а тут кошка запрыгнула на подоконник и спугнула его...он улетел...я не замужем,2 недели назад рассталасьс мч,с которым были вместе 1,5 года...очень хочется все вернуть...буду надеятся на лучшее:)обязательно потом напишу помирились или нет...

почитала кто чтопишет,даже настроение поднялось...

еще заметила что к многим прилетал в среду...сегодня как раз среда...ЗАГСа по близости нет,да и какая свадьба в среду...

голубятников тоже нет...

Юля
#93

[quote="Эрни"]Белый голубь,когда прилетает это к свадьбе и только уже третий случай сам лично наблюдаю.А в целом это к большой перемене и УДАЧНОЙ ЛЮБВИ![/quot

Спасибо,я тоже так подумала!!!!Когда он ко мне прилетел,я именно думала о светлых чувствах и мечтала=)

J
#94

А к моим друзьям однажды прилетел голубь, сначало один, затем второй, а теперь у них на балконе целый голубятник. Голуби уже два года у них живут. Высиживают яйца, а потом маленьких птенчиков учат летать. Так интересно, прихожу к ним, открываю шторы, а там так много голубей!!! Разные и белые, и коричневые, и с пушистыми лапками:-)

Вероника
#95

ну вот правильно говорят...нужно верить в лучшее...вот мы и помирились (92 комментарий)..щас все очень хорошо,расстование пошло на пользу...а его мама уже про свадьбу разговаривает с нами:)

Ярослава
#96

Голубь - это птица мира! У нас на подоконнике на кухне уже больше 4 мес живёт белый голубь! Сначала прилетел с больной ножкой, мы его откормили, он выздоровел и теперь только иногда улетает. Погуляет, погуляет и опять возвращается! Мы к нему очень привыкли и постоянно ждём его возвращения. Некоторые даже говорят, что он воплощение ангела хранителя нашей маленькой доченьки!

мариша
#97

ко мне сейчас прилетел белый голубь,загсов нет и в близости даже,это значит прилетел ангел,у меня год назад умерла бабушка,сегодня ходила в церковь поставила свечку,вот и прилетел ее образ,даже чем то похож....так что ни чего плохого нет!!!это все к удаче,к любви и к радости!!!

Марго
#98

Думаю, в таких приметах, как и после необычного сна, важно первое ощущение..

К нам как-то на лоджию 10 этажа прилетел белоснежный голубь и стремился попасть в комнату через закрытое окно, он не бился, а просто ходил взад и вперёд, потом ещё посидел какое-то время у стекла на двери и улетел..

У нас бывают серые голуби, но поведение этого было необычным - я даже смогла приблизиться и полюбоваться на него через стекло, он не испугался.. при этом у меня были смешанные чувства: трепет и восторг - я была беременна, поэтому это было для меня очень хорошим знаком. Выносила и родила вторую дочку легко. До сих пор верю, что это был Ангел мне в укрепление.

Руслан
#99

Ко мне только что прилетал)))

До этого 2 прилетало, недели две назад, и то, второй не полностью белый был, а сейчас один и белый как снег=)

Лилия
#100

Захожу на кухню-на подоконнике сидят два голуба(спариваются!!))))к чему это???????посидели уще где-то 10 минут(почистили перья)и улетели))).