Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего ветеринара

Здравствуйте. Моему Коту совсем плохо. в клинике точного дигноза не поставили. сердце разрывается, как хочется ему помочь! посоветуйте пожалуйста ветеринара хорошего, проверенного. в Москве.
спасибо!!

Посоветуйте ветеринара
15 ответов
Последний — Перейти
Америка
#1

вот была тема

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3905779/

Аlya
#2

Могу порекомендовать клинику Акела,находится на Вешняковской улице дом 12ж,проезд от метро Выхино или Новогиреево,врач Воронова Юлия Александровна.

Гость
#3

За цирком на Цветном. Отличные врачи.

Гость
#5
Нюня

суч.ка

это че, единственное слово, которое ты знаешь?!

Кириллица
#6

Родионов Игорь Александрович. Клиника БонаМенте на Шаболовке. Хавская улица.

Автор
#7

спасибо всем за ответы!

ДЕло в том,что котик совсем слабый и не траспортабельный.

Хотелось бы имя врача, который мог бы приехать на дом.

может у кого-нибудь есть свой знакомый ветеринар, хороший специалист.

если можно имена и телефоны!

котику надо скорей помочь, а лишь бы к кому не хочется обращаться..

Автор
#8

вообще ни у кого нет знакомого выездного ветеринара?

Сонная Фря
#9

ТОже отдам свой голос за клинику Бона Менте, только доктор Евгений Дегтярёв.

Вообще-то самая лучшая клиника для тяжёлых (в плане заболеваний) это Белый Клык, которая на Кр.Пресне.

Автор, позвоните в Белый Клык, опишите все симптомы и спросите у них, есть ли у них врачи, которые выезжают на дом.

Но, вообще, лучше котейку везти в клинику, там и врачи всех специальностей и УЗИ (если что) и лекарства все есть (если что)...

Забава
#10

Клиника БонаМенте на Шаболовке. Хавская улица. Колмыкова,очень довольна ей выличила мою котю,у нас был целый набор болячек, месяц лечили.

#11

Клиника "Беланта" в Марьино.

Пса моего вылечили,даже операцию делали...

#12

Проверенные врачи в МедВет на Ленинском проспекте. Целый пакет услуг на дому

Айрина
#13

Я свою стаффордшириху прививаю и лечу в клинике ⌠Игуана■. Она у меня аллергик, часто дерматиты и аллергии бывают. Попадали к разным врачам этой клиники, лечением полностью довольны. Там хорошие специалисты - добросовестные и подход профессиональный. Анализы, диагностика, а не так, как у некоторых ⌠на глазок■. Я потому в ⌠Игуану■ собаку вожу, что в других клиниках нас то ромашковым чаем лечить пытались, то водкой напополам с водой.

А здесь всё лаборатоно подтверждено, объясняют, что с животным. К тому же, у них есть возможность вызова врача на дом, в том числе сделать животному на дому ЭКГ и УЗИ-диагностику. Вот их контакты: http://iguanavet.ru/contacts

Анна Пиронова
#14

Знаю клинику Игуана, очень нам там понравилось. Лечили бездомных котят - все процедуры нам делали бесплатно мы платили только за лекарства. Очень квалифицированные и понимающие врачи, большое спасибо за их деятельность!

Ирулька
#15
Посоветуйте ветеринара

Здравствуйте. Моему Коту совсем плохо. в клинике точного дигноза не поставили. сердце разрывается, как хочется ему помочь! посоветуйте пожалуйста ветеринара хорошего, проверенного. в Москве.спасибо!!

Я как-то своего котика в Беланте лечила. Там очень внимательный и компетентный доктор есть (во всяком случае мы именно у него лечились) - Чадин Андрей Васильевич. У них и на дом можно врача вызвать.

Адрес точно не помню, но на их сайте можете посмотреть в контактах - http://www.belanta.ru/

Здоровья вашей коше!

Гость
#16

я тоже обращался в беланту.собачка ножку сломала. вызвала на дом ветеринара. осмотрел,загипсовал.дал дальнейшие указания.

Лапшина Евгения
#16

Доктор вызывной службы Порада Вячеслав Борисович.Приезжал к нам на днях,обещала,что обязательно напишу об этом докторе в интернете!