Гость
Статьи
Очень хочу йорка!

Очень хочу йорка!

Но у меня аллергия на собак:(((( Появилась внезапно, лет в 25, раньше не было...Если час посижу в комнате, где собака находится- начинается жуткий насморк и чих..глаза слезятся..А если поглажу собаку, всё это минут через 10 начинается..Мне ужасно нравятся йорки, и я слышала, что на них аллергии не бывает, так как их шерстка похожа на человеческий волос...И на радостях я решила купить йорка, пошла к одной женщине выбирать щенка...посидела у нее дома, где были йорки большие и маленькие, и у меня снова началась эта противная аллергия!:(((ыыыы..Что делать с ней? Наверное она не лечится? А так хочется йорка...

Keri
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, а я дико хочу играть в баскетбол, но рост у меня 160. В секцию не берут, а таааак хочется!!! Что делать с ростом?

Гость
#2

к доктору, деточка, к доктору. здесь аллергию не лечат.

Keri
#3

а её вообще то лечат? я тему создала в надежде, что с кем -нить такое было и мне напишут на что можно надеяться.

belle
#4

У меня была аллергия на кошек. Но так получилось,что мне пришлось взять котенка к себе домой. Наверно,недели две я чихала,глаза слезились,а потом само собой прошло.Видимо,иммунитет выработался.Сейчас кот живет со мной 1,5 года,я забыла про аллергию

Кити
#5

А на глаткошерстных собак тоже аллергия, у моей подруги на всех собак аллергия, кроме шарпеев, они кстати не пахнут псиной.

А про йорков лучше забыть, насколько я знаю подобная аллергия не лечится.

Keri
#6

с гладкошерстными собаками я не сталкивалась..только с длинношерстными..но, думаю, на первых у меня тоже аллергия, потому что если собака лизнет мою руку- через некоторое время там волдырь, как после укуса комара, и чешется..

Ташка
#7
Keri

а её вообще то лечат? я тему создала в надежде, что с кем -нить такое было и мне напишут на что можно надеяться.

Не лечат,у меня у ребенка алергия на собак,не прходит,завели кота,шотландский вислоухий,на котов нет алергии

Ташка
#8
Keri

с гладкошерстными собаками я не сталкивалась..только с длинношерстными..но, думаю, на первых у меня тоже аллергия, потому что если собака лизнет мою руку- через некоторое время там волдырь, как после укуса комара, и чешется..

Все правильно,у вас аллергия не на шерсть,а на слюну

Шапка
#9

"Очень хочу йорка!" - а йорк очень хочет вас...

Граф
#10
Крыса

Блин, а я дико хочу играть в баскетбол, но рост у меня 160. В секцию не берут, а таааак хочется!!! Что делать с ростом?

в детской сборной играй!

Keri
#11

9. Шапка | 03.09.2009, 13:06:21 [2995631252]

"Очень хочу йорка!" - а йорк очень хочет вас

эх, я так на это надеялась:((((((

это потеря потерь:(((

Keri
#12

Граф..)))))))

Keri
#13

Про кошку я тоже думала...да, на них у меня нет аллергии, но заводить мне кошку не оч хочется..всё-таки собака мне лично кажется умнее, чем кот..

Матильда Петровна
#14

как я вам сочувствую, ну очень, у меня муж был против собаки, но сломался и на Новый год у нас будет йорик!!!!И кот есть у меня, аллергия кстати была на кошек, но потом как-то прошла и все, сейчас даже лицом трусь о котейку и даже глаза не слезятся.

Матильда Петровна
#15
Keri

Про кошку я тоже думала...да, на них у меня нет аллергии, но заводить мне кошку не оч хочется..всё-таки собака мне лично кажется умнее, чем кот..

это вы зря, мой котяра в сто раз умнее многих собак.

Keri
#16

Я еще надеялась, что может у меня аллергия на йорка была потому что у той хозяйки , к которой я ходила смотреть щенка было не очень чисто в доме...шерсть повсюду и много собак..может у нее еще другие породы были, я не знаю, просто слышала возню и писк собачий из др комнаты...она сказала- сидят у неё в загончике...может поэтому у меня чих там возник, а если я посмотрю другого йорка, аллергия не проявится?!...эх, цепляюсь за соломинку..

марина
#17

По интеллекту коты некоторые умнее. У меня чихуа и кот. Интеллектом кот собаку задавит :) Заведите себе котика, потому как Ваш выход - сидеть на таблетках от аллергии - Вы себе печень посадите и почки за полгода.

Keri
#18

спасибо за советы..хоть они и не оч утешительные...ыыыыы

Придется думать над котом...)

Шапка
#19
Keri

Про кошку я тоже думала...да, на них у меня нет аллергии, но заводить мне кошку не оч хочется..всё-таки собака мне лично кажется умнее, чем кот..

Да,собака,наверное,даже умнее чем вы...

Keri
#20
Шапка

Keri

Про кошку я тоже думала...да, на них у меня нет аллергии, но заводить мне кошку не оч хочется..всё-таки собака мне лично кажется умнее, чем кот..





Да,собака,наверное,даже умнее чем вы...

вам, несомненно, виднее))))

Всегда права=)))
#21

Автор, у меня такая же как у Вас аллергия, с детства, только вот на собак не сильно, а если кошка дома, то прям хоть на стену лезь! В горле какие-то волосы появляются, нос закладывает, не дышит вообще, сопли, слезы, чихаю без конца, раньше помогал аллергодил(спрей такой, в нос), я бы и сейчас его покупала, да его теперь не производят к огромному сожалению:(((

А так всегда меня выручал. Если собака линяет я чихаю, а так редко, могу её даже нюхать иногда, хоть бы хны:)))

А бывает везде шерсть лежит, т.к собака линяет, так тоже такая аллергия начинается, приходится нос промывать. Кошек не люблю, они считают богами себя, а собаки же считают богами нас:)))) ценю собак за верность и преданность! Автор сходите к врачу, пусть выпишут Вам таблетки либо спрей в нос, и вперед с песней за собакой, только подберите другую породу;), удачи!

С опытом
#22

Keri,так как вы описали- у вас аллергия на слюну.Даже не знаю,что посоветовать.Если б на шерсть только- могла бы вас обрадовать .Есть породы,которые обычно аллергию не вызывают.Это все жесткошерстные терьеры(они не линяют,их шерсть нужно тримминговать дважды в году),шнауцеры и пудели.И еще керри-блю-терьеры подходят- их тоже стригут.У меня тоже предрасположенность была к аллергиям,но на терьеров не было.У меня была эрделька.А в гостях я была однажды,где персидский кот- не могла там находиться,тоже насморк сразу и дышать было тяжело. Вы посоветуйтесь с врачами.И побудьте где-то в гостях,где есть фокстерьер или ирландский терьер или эрдель или керри или пудель....Может получится?Они все тоже очень хорошие!

борюсик душка
#23

А Я ХОЧУ МЯСКО СОБАКИ.Я ЖАРЮ САБАК ЛОВЛЮ ИХ НА УЛИЦАХ СДИРА. ШКУРУ И НЯМ НЯМ НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМ!

борюсик душка
#24

АМА АМА Я ОБАЖАЮ СОБАЧАТИНУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ММММММММММММММММММММММ КУШАЮ ИХ КАК КУРИЦУ

Добрая Душа
#25

Не хочу вас расстраивать,но антиаллергенных собак НЕ бывает.

Ведь дело не только в шерсти,они ещё выделяют пот и т.п.,которые тоже аллергенны.

Добрая Душа
#26
борюсик душка

А Я ХОЧУ МЯСКО СОБАКИ.Я ЖАРЮ САБАК ЛОВЛЮ ИХ НА УЛИЦАХ СДИРА. ШКУРУ И НЯМ НЯМ НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМ!

Вы БОЛЬНОЙ человек.БОЛЬНОЙ.Ибо вам гореть в аду.

зюйда
#27

ХЫХ

Без ника
#28
Добрая Душа

Не хочу вас расстраивать,но антиаллергенных собак НЕ бывает.

Ведь дело не только в шерсти,они ещё выделяют пот и т.п.,которые тоже аллергенны.

может это будет для ошеломительной новостью,но-собаки не потеют!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема