Гость
Статьи
Белый, с янтарными …

Белый, с янтарными глазами, пушистый кот

Ищу хороший дом и ответственных хозяев для найденного весной фенотипичного ангорского кота. Есть вет. паспорт с прививками (Квадрикет).
Отдаю кота в связи с тем, что он у меня 17-й (!!!) и никак не наладятся отношения с другими котами. Судя по всему, он был единственным котом в соём доме и привыкнуть к моему общежитию не может. Не кастрирован, но, если надо будет, могу прооперировать.
Ему, со слов врача, д.б. сейчас 2 года. Манеры хорошие.
Аристократ - этим всё сказано. В ссылке его фото, сделанные сразу после подбирания и первого лёгкого купания.
http://i013.radikal.ru/0906/7d/cbd7e20ce1e3.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/0906/52/5178174074ef.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/0906/3b/788a56f1a967.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0906/58/e617c7274017.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0906/8a/9fe533f9e5a5.jpg
Аристократ - этим всё сказано!

Ищу хозяев для ангорского кота
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

довольно таки дранный кот

гость
#2

довольно таки дранный кот

мозг у вас драный судя по всему , не могут двух слов написать чтобы без ошибок было... развелось дибилоидов... а кот оч красивый!

Ищу хозяев для ангорского кота
#3

Он не "драный", а только что подобранный после скитания по улице без еды и нормального ночлега. Сидел почти неделю на детской площадке, даже куда спрятаться не знал.

Счастье, что на зуб к собакам не попал, уличные его бы не пощадили.

Гость
#4
гость

довольно таки дранный котмозг у вас драный судя по всему , не могут двух слов написать чтобы без ошибок было... развелось дибилоидов... а кот оч красивый!

Вот и возьми его, если он уж так понравился)) А кот действительно драный какой-то, зачморенный.

КОШКА
#5

Страшненький, не аристократ, не надо нам впаривать таких!

Лёля
#6

Одуренный кот!!! А в каком вы городе?

гость
#7
Гость

Вот и возьми его, если он уж так понравился)) А кот действительно драный какой-то, зачморенный.

ну так на вас бы посмотрела в такой ситуации, ему надо еще прийти в себя и будет классный ... а кота может и возьму, у меня уже есть, надо подумать...

гость
#8

вот люди, офигеть... сказано же, что кот неизвестно сколько по улице скитался... а им как с выставки подавай... ума нет, так сидите и не жужжите

Гость
#9

никакой он не ангорский у них длинный ворс без подшёрстка

Ведьмочка
#10

Кот - красивый, отмыть, откормить, будет вообще загляденье.

Автор, обратитесь на спец. сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?action=logout

Обязательно как можно подробнее опишите его характер, то что писает в лоток, ничего не дерет в квартире, не метит, что ест, что здоров, привит. И фото выставьте.

Ищу хозяев для ангорского кота
#11

Он и на ПёсИКоте бы и на Зоопоиске(сландо) - ссылки оттуда. Но то ли пиар плохой, то ли все закошачены (вроде меня), но пока он у меня сидит. Сегодня дала объявление на Авито.

Правда и то, что Интернет у меня появился всего 3 недели назад. До этого "побиралась" где только возможно.

А Филимон, действительно, не метит и не дерёт ничего, кроме коврика в прихожеё (это общая когтеточка).

Но явно желает быть единственныи и неповторимым. И, в то же время, прекрасно ладит с молодёжью - 5 и 7 месячными "подобранцами", играет с ними иногда в догонялки. Из кошек только одну невзлюбил, почему-то.

Гость
#12

это не сибиряк? ещё кормить мышками будет! у меня похожий, только чёрный. Интеллект выше среднего, проказник, мальчиков любит (подмышки мужа), всех в доме строит, холодильнику пинками подгоняет. От него столько позитива!

Ищу хозяев для ангорского кота
#13
Лёля

Одуренный кот!!! А в каком вы городе?

Я - в Москве.

Гость
#14

к холодильнику

Ищу хозяев для ангорского кота
#15

Мы с Филимоном живём в Москве.

#16

хороший котик. надеюсь найдет хороших хозяев

потрясена, что у вас 17 котов. я с одной не могу справиться))))

#17

Симпатишный.=) Надеюсь, у вас его возьмут. Нет, так приспособится к общежитию, не выкидывайте только. И ничего он не драный,только грязный немножко.

Ищу хозяев для ангорского кота
#18

Во первых, посмотрите моё первое сообщение и ссылку, где сказано ФЕНОТИПИЧНЫЙ АНГОРЕЦ. Надеюсь, перевод не нужен?

Я Вас не знаю и ничего, никому, никогда не "впариваю".

Используйте интернет, как информативную систему, а не как возможность безнаказанно хамить незнакомому человеку.

Ищу хозяев для ангорского кота
#19

У МЕНЯ НЕ СКОПИЛОСЬ БЫ 17 КОШЕК, ЕСЛИ БЫ Я ИХ ВЫКИДЫВАЛА!

А эти фото ещё июньские, его только принесли с улицы.

Ищу хозяев для ангорского кота
#20

ТЕКСТ НИЖЕ (повтор) АДРЕСОВАН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ С НИКОМ "КОШКА".

"Во первых, посмотрите моё первое сообщение и ссылку, где сказано ФЕНОТИПИЧНЫЙ АНГОРЕЦ. Надеюсь, перевод не нужен?

Я Вас не знаю и ничего, никому, никогда не "впариваю".

Используйте интернет, как информативную систему, а не как возможность безнаказанно хамить незнакомому человеку."

Ведьмочка
#21

еще бы хорошо сделать фото новые, когда он уже отмытый и начесанный. И попробуйте поросить помощи с пиаром на ПиК и в картотеке (claws.ru)

василиса
#22

красотулечка котик! такой беленький пушистик! сегодня спрошу, может знакомые возьмут. А кто тут писал, что дранный, свое получите, ждите уже от жизни подарочка. Как можно так про животное, и так настрадалось. Автор молодец, что взяла!

гость
#23
василиса

красотулечка котик! такой беленький пушистик! сегодня спрошу, может знакомые возьмут. А кто тут писал, что дранный, свое получите, ждите уже от жизни подарочка. Как можно так про животное, и так настрадалось. Автор молодец, что взяла!

да просто такие недалекие люди больше ни на что нормальное не способны как писать всякую *** ( тем более в адрес кота)... такие хуже животных, по развитию точно

гость
#24
КОШКА

Страшненький, не аристократ, не надо нам впаривать таких!

нда...еще и "кошка"═,не позорь кошек, овца

Ищу хозяев для ангорского кота
#25
гость

КОШКА

Страшненький, не аристократ, не надо нам впаривать таких!

нда...еще и "кошка"?,не позорь кошек, овца

- "Используйте интернет, как информативную систему, а не как возможность безнаказанно хамить незнакомому человеку."

Гость
#26

Я четыре недели назад создала тему "Очаровательные малыши нуждаются в доме". Речь шла о том, что 4-х недельных котят бросила мама кошка. Рассказала все как есть, что кошка не домашня, жила на складе.

Еслиб вы знали сколько гадостей понаписали. Что складских котят никто не возьмет. И почему если я такая *хорошая* не оставлю всех у себя. Что задолбали такие любители животных со своими темами, и т.д...и т.п.... это я еще самое малое и приличное из всего написанного. Хотя казалось чего проще, - не нравятся животные, пройди мимо темы. Нафига гадости строчить.

Какие злые люди, ужас.

Так вот хочу поведать всем злыдням, - котят всех раздали!

Котята оказались здоровенькими, умненькими, красивенькими. Сами сообразили что дела свои справлять нужно в лоток в возрасте аж 2-ух недель! Хотя еле ходили еще т.к совсем малыши.

Автор, и Вам желаю удачи! Кот чудесный! Откромится, придет в себя, распушится, вообще расскрасавец станет! Мы котят когда сл склада забрали, они такие маленькие заморыши были...а уже буквально через неделю нормального питания и жизни в нормальных условиях, распушились, отъелись шерстка стала чистая, блестящая:)))

Я котят пристраивала через сайт хвосты, правда он питерский. Ну еще и в контакте через знакомых.

Ищу хозяев для ангорского кота
#27
Гость

это не сибиряк? ещё кормить мышками будет! у меня похожий, только чёрный. Интеллект выше среднего, проказник, мальчиков любит (подмышки мужа), всех в доме строит, холодильнику пинками подгоняет. От него столько позитива!

Это, как говорят про него вет врачи, ФЕНОТИПИЧНЫЙ АНГОРЕЦ.

А сибиряк у меня тоже есть. Молодой,, тоже подобранный, с простым именем Барсик. Тоже ищу руки. Кастрирован, очень аккуратен, ни с кем не конфликтует. Дружит с моей собакой (выбрал одну из трёх), а с молодым псом играет, когда в настроении.

Ищу хозяев для ангорского кота
#28
Гость

Я четыре недели назад создала тему "Очаровательные малыши нуждаются в доме". Речь шла о том, что 4-х недельных котят бросила мама кошка. Рассказала все как есть, что кошка не домашня, жила на складе. Еслиб вы знали сколько гадостей понаписали. Что складских котят никто не возьмет. И почему если я такая *хорошая* не оставлю всех у себя. Что задолбали такие любители животных со своими темами, и т.д...и т.п.... это я еще самое малое и приличное из всего написанного. Хотя казалось чего проще, - не нравятся животные, пройди мимо темы. Нафига гадости строчить. Какие злые люди, ужас. Так вот хочу поведать всем злыдням, - котят всех раздали! Котята оказались здоровенькими, умненькими, красивенькими. Сами сообразили что дела свои справлять нужно в лоток в возрасте аж 2-ух недель! Хотя еле ходили еще т.к совсем малыши. Автор, и Вам желаю удачи! Кот чудесный! Откромится, придет в себя, распушится, вообще расскрасавец станет! Мы котят когда сл склада забрали, они такие маленькие заморыши были...а уже буквально через неделю нормального питания и жизни в нормальных условиях, распушились, отъелись шерстка стала чистая, блестящая:))) Я котят пристраивала через сайт хвосты, правда он питерский. Ну еще и в контакте через знакомых.

Спасибо на добром слове! Конечно, пристроиться, я и не сомневаюсь. У меня сейчас появился СОБСТВЕННЫЙ интернет, буду поактивней пристраивать. И Вам удачи! Хорошо, что не прошли мимо котят.

Как здесь выложить фото? Даже ссылки не "высвечиваются"...

Лёля
#29

Жалко, я в Киеве... Он мне понравился

Гость26
#30
Ищу хозяев для ангорского кота

Гость

Я четыре недели назад создала тему "Очаровательные малыши нуждаются в доме". Речь шла о том, что 4-х недельных котят бросила мама кошка. Рассказала все как есть, что кошка не домашня, жила на складе. Еслиб вы знали сколько гадостей понаписали. Что складских котят никто не возьмет. И почему если я такая *хорошая* не оставлю всех у себя. Что задолбали такие любители животных со своими темами, и т.д...и т.п.... это я еще самое малое и приличное из всего написанного. Хотя казалось чего проще, - не нравятся животные, пройди мимо темы. Нафига гадости строчить. Какие злые люди, ужас. Так вот хочу поведать всем злыдням, - котят всех раздали! Котята оказались здоровенькими, умненькими, красивенькими. Сами сообразили что дела свои справлять нужно в лоток в возрасте аж 2-ух недель! Хотя еле ходили еще т.к совсем малыши. Автор, и Вам желаю удачи! Кот чудесный! Откромится, придет в себя, распушится, вообще расскрасавец станет! Мы котят когда сл склада забрали, они такие маленькие заморыши были...а уже буквально через неделю нормального питания и жизни в нормальных условиях, распушились, отъелись шерстка стала чистая, блестящая:))) Я котят пристраивала через сайт хвосты, правда он питерский. Ну еще и в контакте через знакомых.

Спасибо на добром слове! Конечно, пристроиться, я и не сомневаюсь. У меня сейчас появился СОБСТВЕННЫЙ интернет, буду поактивней пристраивать. И Вам удачи! Хорошо, что не прошли мимо котят. Как здесь выложить фото? Даже ссылки не "высвечиваются"...

К сожалению, здесь ссылки не "высвечиваются", Вы правы.

Прикрепить изображение можно только войдя на сайт через регистрацию.

Но я Вам честно скажу, здесь мало шансов пристроить. Хотя, Вы из Москвы...москвичей достаточно на сайте по рабочим дням.

Вы знаете как в контакте пиарить?

А на сайтах животных которых Вы выложили фотки пушистиков, Вы тему регулярно поднимаете? А раздел "есть ручки" прочесываете?

Если что непонятно, спрашивайте:)

гость
#31
Ищу хозяев для ангорского кота

гостьКОШКА

Страшненький, не аристократ, не надо нам впаривать таких!

нда...еще и "кошка"?,не позорь кошек, овца



- "Используйте интернет, как информативную систему, а не как возможность безнаказанно хамить незнакомому человеку."

извиняюсь, но как еще с такими людьми?? заходят на ветку и первые начинают ахинею нести (((

гость
#32

))))) Вы подумали что я про котика )))))) но оч красивый, у меня уже коты есть... тоже у знакомых спрашивать буду...

Гость
#33

Боже сколько хамла на сайте. Только о своей жо пе и думают и не о чем более...

Удачи котику!

#34

"...

К сожалению, здесь ссылки не "высвечиваются", Вы правы. Прикрепить изображение можно только войдя на сайт через регистрацию. Но я Вам честно скажу, здесь мало шансов пристроить. Хотя, Вы из Москвы...москвичей достаточно на сайте по рабочим дням. Вы знаете как в контакте пиарить? А на сайтах животных которых Вы выложили фотки пушистиков, Вы тему регулярно поднимаете? А раздел "есть ручки" прочесываете? Если что непонятно, спрашивайте:)[/quote]

Подскажите, пожалуйста, как пиарить "В контакте"? А "ручки" на ПИКе я, теперь, когда интернет прямо на моём столе(!), буду регулярно просматривать и снова тему выложу. Старая давно "провалилась".

#35
Лёля

Жалко, я в Киеве... Он мне понравился

И мне жалко, что Вы в Киеве...

#36
An

Лёля

Жалко, я в Киеве... Он мне понравился

И мне жалко, что Вы в Киеве...

А я уже "An", а не Гость - договорилась до персонализации.

Гость
#37
василиса

красотулечка котик! такой беленький пушистик! сегодня спрошу, может знакомые возьмут. А кто тут писал, что дранный, свое получите, ждите уже от жизни подарочка. Как можно так про животное, и так настрадалось. Автор молодец, что взяла!

Такая ты добрая, Василисочка...Ещё, небось и в бога, якобы веришь и в церковь бегаешь? Вот тебя за такие пожелания людям ни за что не про что, он первую и накажет. А, кто мне сейчас какую дрянь пожелает тому Эти речи три раза в плечи

#38
Гость

василиса

красотулечка котик! такой беленький пушистик! сегодня спрошу, может знакомые возьмут. А кто тут писал, что дранный, свое получите, ждите уже от жизни подарочка. Как можно так про животное, и так настрадалось. Автор молодец, что взяла!

Такая ты добрая, Василисочка...Ещё, небось и в бога, якобы веришь и в церковь бегаешь? Вот тебя за такие пожелания людям ни за что не про что, он первую и накажет. А, кто мне сейчас какую дрянь пожелает тому Эти речи три раза в плечи

Слово "Бог" ВСЕГДА пишется с большой буквы.

Прежде, чем спорить со всеми подряд, надо научиться ставить знаки препинания. А то получится, как в мультфильме: "Казнить нельзя помиловать!"

И никто ничего не поймёт.

гость
#39
Гость

Такая ты добрая, Василисочка...Ещё, небось и в бога, якобы веришь и в церковь бегаешь? Вот тебя за такие пожелания людям ни за что не про что, он первую и накажет. А, кто мне сейчас какую дрянь пожелает тому Эти речи три раза в плечи

ооооо!!! )))) началось.... видно, что гость испугался пожеланий Василисы ))) еще как )) и поделом! все сбудется!

гость
#40

испоганили ветку про кота (

Гость
#41

Автор, я вам очень советую обратиться в базу данных потерянных кошек (поищите на том же песикоте). Наверняка, у него были хозяева. Позвоните в картотеку!

Кстати, в каком районе вы его нашли?

Ищу хозяев для ангорского кота
#42

Искали и на ПИКе, и на Зоопоиске и в др. местах.

На Зоопоиске мне предложили одну потеряшку, но это была просто похожая кошка.

Ищу хозяев для ангорского кота
#43

А нашли его в Ново-Косино.

валерия
#44

у меня живет белый жирный кот 9 килограмм весит.круглый как шар

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: