Гость
Статьи
Почему все ТАК ?

Почему все ТАК ?

Почему Бог не помогает именно тем. кто в этом нуждается?
почему у меня сейчас лежит 3-месячный щенок. который так борется за жизнь, а Бог ему не может помочь??
за что ему все это??..он ведь ничего не сделал..
если это мои грехи, так пусть меня накажет..
просто слезы текут уже 4-ый день..
врачи еще такие..
сидит в кабинете и у него там застолье
да что ж это такое??
другие орут : зачем нам трупа привезли?
но шансы ЕСТЬ
и другой врач нам это сказал, но за городом он ((((((((
уже молюсь, верю
я просто знаю, что он должен жить..
он заслуживает этого
такая кроха, а уже столько мучений
и хоть йорки очень чувствительны ко всему, он этот борется за жизнь..
еще и мини йорк..
просто крошечка..
Господи,люди, поддержите.......

надежда умирает последней
44 ответа
Последний — Перейти
надежда умирает последней
#2

именно поэтому и стоит любить животных и ненавидеть людей

#3

Почему Бог не помогает именно тем. кто в этом нуждается?

П.С. А кому он помогает в этой жизни?

Гость
#4

Дайте на лапу доктору и сразу все изменится.забегает вокруг вас ,завертится колбасой .удачи!

надежда умирает последней
#5
ДжУлЬеТтА

Почему Бог не помогает именно тем. кто в этом нуждается? П.С. А кому он помогает в этой жизни?

кому-то помогает же, наверное..

надежда умирает последней
#6
Гость

Дайте на лапу доктору и сразу все изменится.забегает вокруг вас ,завертится колбасой .удачи!

спасибо!

но на лапу то дали.. а результатов 0

хоть бы собака до четверга продержалась, а там врач приедет

#7
надежда умирает последней

ДжУлЬеТтА

Почему Бог не помогает именно тем. кто в этом нуждается? П.С. А кому он помогает в этой жизни?

кому-то помогает же, наверное..

Кому-то?

Никому не помогает, если только Березовскому.

#8

Автор

Тут скорую вызывали человеку, у которого был приступ, задыхался, так скорая ехала 3 часа, а могли за 10 минут приехать, я была готова убить их....

да да да, бывает и такое.

На днях смотрела передачу, там показывали случай,, когда был сер приступ, врачи не приехали, отказали, человек скончался, а вот если б приехали, может и нет....так потом выяснилось, что если буду 2 вызова, и больные будут:ребёнок и взрослый человек после 60-ти, то первыми поедут к ребёнку, а на второго по...уй, пусть умирает, сказали, что машин да врачей нет, и как вот на это смотреть? Неужели человек после 60-ти лет не имеет права на жизнь?

Нет машин, надо же с этим что-то делать, но никто не собирается.

надежда умирает последней
#9
ДжУлЬеТтА

Автор Тут скорую вызывали человеку, у которого был приступ, задыхался, так скорая ехала 3 часа, а могли за 10 минут приехать, я была готова убить их.... да да да, бывает и такое. На днях смотрела передачу, там показывали случай,, когда был сер приступ, врачи не приехали, отказали, человек скончался, а вот если б приехали, может и нет....так потом выяснилось, что если буду 2 вызова, и больные будут:ребёнок и взрослый человек после 60-ти, то первыми поедут к ребёнку, а на второго по...уй, пусть умирает, сказали, что машин да врачей нет, и как вот на это смотреть? Неужели человек после 60-ти лет не имеет права на жизнь? Нет машин, надо же с этим что-то делать, но никто не собирается.

ДА, все именно так...

на этот мир нельзя по-нормальному смотреть... все угнетает

все мы люди, но друг-другу на каждого действително по*уй

#10

9

да, и ничего мы простые смертные с этим не поделаем.

#11

Желаю скорейшего выздоровления Вашему щенку.

Обратитесь к другому ветеринару.

надежда умирает последней
#12
ДжУлЬеТтА

Желаю скорейшего выздоровления Вашему щенку. Обратитесь к другому ветеринару.

спасибо большое..

мне действительно так важна поддержка..

ведь видно, что он пытается держатся..

а как мы с семьей пытаемся(

Абизян
#13
надежда умирает последней

Почему Бог не помогает именно тем. кто в этом нуждается?

Потому что никакого Бога не существует. Равно как и Деда Мороза, Бабы Яги и ангелов небесных.

Гость
#14

Держитесь!!!может действительно выживет.

Гость
#15

Что со собакой то?

А вы молитву прочитайте за здравие, но не просто прочитайте а прочувствуйте, очень помогает кстати. А бог есть и мир устроен очень гармонично, просто мы законов его не знаем вот и возмушчаемся.

Гость
#16

Бог помогает в вечном спасении, он дарует его после смерти, глядя на то, как вы прожили короткую смертную жизнь. И он спасает тех, кто НЕ сомневается в своей вере.

Автор, наша жизнь песчинка по сравнению с вечностью, бог посылает по силам, он дает нам испытания, и смотрит, как вы их перенесете.

Не гневите бога, важно то, что будет ТАМ, после. Лечите своего щенка, все будет так, как будет. И не становитесь злее, если жизнь идет не по вашим планам, а как она и должна идти, своим чередом, с радостями и горестями.

Мариэлла
#17

Автор, держитесь! Мы с Вами!!!!

Эйфория
#18

Что с собакой?неужели врачи помочь не могут?обратитесь в другую клинику, потом в другую. Соберите как можно больше мнений, прочешите интернет, на 100% докторам верить нельзя! Слезами горю не поможешь, отчаиваться не нужно, главное не сдаваться!

У меня была другая история, из-за халатности доктора у меня зайка(кролик) умер, а тот с уверенностью говорил, что будет жить. Моей сестре говорили, что у неё ребенок умер в утробе, поэтому схватки прекратились - а он взял и появился живой и здоровый. Не отчаивайтесь. Я сама свою собаку от смерти 2 недели спасала, уже думала, что всё, а она ВЫЖИЛА! Верьте, и если щенок борется, то всё будет ХОРОШО!

надежда умирает последней
#19

cпасибо большое всем.

но сегодня щенок умерза все эти дни пока он болел, пролилось столько слёз и мучений.. что я уже не знаю, что лучше:

то что он умер или то, что он был бы сейчас живой и болен

.. до этого у нас собака жила 18 лет!...умер 1,5 года назад. после этого взяли обычного йорка. и что самое обидное, взяли у знакомыз, а у него с рождения была нарушена координация движения... жил у нас 2 недели.. м сразу заметили, что что-то н ето.. потом вернули хозяевам... в конце-концов он у них умер.хотя, и они предпринимали действия и мы..

но мы хотели эту собаку! мы просто безумно мечтали о ней..

и купии мини йорка..

когда привезли его домой, он пил только воду.. так длилось 2 дня.На 3-ий он хорошо покушал.. и сьел рыбу.

на следующий день он не мог держать голову, лапки отказали.. вообще никакой..

повезли в одну клинику.. там врач сказал, что све норм. желудок забит, щенок сходил в туалет на его столе и начал двигатся. как мы подумали, все прошло. все уже будет хорошо.

но не тут-то было...

надежда умирает последней
#20

cпасибо большое всем.

но сегодня щенок умерза все эти дни пока он болел, пролилось столько слёз и мучений.. что я уже не знаю, что лучше:

то что он умер или то, что он был бы сейчас живой и болен

.. до этого у нас собака жила 18 лет!...умер 1,5 года назад. после этого взяли обычного йорка. и что самое обидное, взяли у знакомыз, а у него с рождения была нарушена координация движения... жил у нас 2 недели.. м сразу заметили, что что-то н ето.. потом вернули хозяевам... в конце-концов он у них умер.хотя, и они предпринимали действия и мы..

но мы хотели эту собаку! мы просто безумно мечтали о ней..

и купии мини йорка..

когда привезли его домой, он пил только воду.. так длилось 2 дня.На 3-ий он хорошо покушал.. и сьел рыбу.

на следующий день он не мог держать голову, лапки отказали.. вообще никакой..

повезли в одну клинику.. там врач сказал, что све норм. желудок забит, щенок сходил в туалет на его столе и начал двигатся. как мы подумали, все прошло. все уже будет хорошо.

но не тут-то было...

надежда умирает последней
#21

мы уже не знали , что делать.. врач ведь сказал,что все хорошо. ничего серьезного..просто забился желудочек..

но дома он опять перестал двигатся и мы повезли в другую клинику. привезли почти трупа. температура тела окло 35 градусов.

мы стали уже умолять того врача что-то делать. положили щеночка под лампу и его согревали и выгрели!Температура была уже 38градусов. ему сделали уколы. и мы повезли его домой..

проплакали всю ночь.. так тяжело смотреть на малыша и не знать, чем ему можно помочь. как нам сказали врачи, у него энтерит, но мы не верим, что это так.

щенку 3 месяца и от энтерита он бы умер уже за день(не говоря о том, что некоторые собаки умирают за час, а он так держался, так боролся за жизнь..

надежда умирает последней
#22

на следующий день мы его опять повезли в клинику. что-то мне подсказывало.что све плохо, но нет. Врач сказал, что температура тела нормальная, улучшения есть...

я так радовалась, что все хорошо.. что так теперь будет в сегда просто ...

вечером его еще раз свозили в клинику ему укололи глюкозу.. он и двигался дома и мне казалось, что все реально кончилось.. что наш малыш выздоровел.

кстати, он спал в эту ночь с крестиком.. мы ему его возле животика положили.. я ему молитвы читала в клинике постоянно..

ходила и просто молила Бога, чтоб он выжил... пусть меня накажет, но пусть кроха не мучается..

а ночью(уже когда все было хорошоо), он вышел из домика, а ведь желудок ослаблен, не ел 2 дня, и так он и заснул на полу и прохладился.. температура спала.

утром мы опять поезали в клинику и врач просто начал орать, что мы привезли трупа..

мы умоляли сделать хоть что-то.его опять положили под лампу, укололи уколы.

и вчера после того, как приехали с больницы, начали выхаживать его сами(кололи все, что нам казали врачи, выгревали), наш личный врач за городом( у него трагедия случилась) должен был приехатьв четверг. мы так надеялись, что он протянет до четверга.. но нет.. сегодня в 4 часа умер..

хозяева нампредложили взять новую собаку взамен..

ведь мы не виноваты в этой смерти.. все делали так, как нам гворили

я не знаю, что думать..

это проклятие какое-то или что

за что эти муки?? я не говорю уже о нас, а за что этой крохе такие муки..

прожил всего 3 месяца..

просто слезы капают..

не могу так больше..

Эйфория
#23

Врачи-сволочи, как можно так говорить!!!Пока не берите собаку. Успокойтесь, не расстраивайтесь сильно, Вы ни в чем не виноваты. Это мог быть и энтерит в острой форме, просто песик очень цеплялся за жизнь...Мои соболезнования.Не убивайтесь, ведь ОН УШЕЛ В ЛУЧШИЙ МИР..

Эйфория
#24

Энтерит-очень коварная болезнь, я свою собу тоже еле спасла...(((

Кораблик
#25

Не отчаивайтесь автор, нельзя падать духом. Я Вам очень сочувствую, через время попробуйте посмотреть щенка в приюте. Только туда надо идти напившись валерьянки: там собак очень жалко. Зато Вы спасете живую душу и приобретете преданнейшего и благодарного друга. Вам самой станет легче. А Бог..., он жесток и коварен, иногда мне кажется, что он просто иезуитски издевается над людьми. Да и вообще, чего от него ждать: он собственного сына позволил так жестоко убить, а Вы говорите "почему"...

Эйфория
#26

Не отчаивайтесь автор, нельзя падать духом. Я Вам очень сочувствую, через время попробуйте посмотреть щенка в приюте.

Нет, я думаю, что это не вариант. Я доброволец в приюте для собак. Автор итак горя хлебнула с собаками. А приютские в своем большинстве очень болявые, поэтому нежелательно брать из приюта, тем более после такого.

Эйфория
#28

эт чё было )))

надежда умирает последней
#29

да....

но собаку хочется..

а почему йорк?

просто все на работе, у меня учеба, а это как раз вариант, когда не нужно гулять по утрам, в плохую погоду..

они ведь на пеленки ходят.

не знаю... будет думать..

дай Бог , чтоб все было хорошо..

Эйфория
#30

Может тогда кошку,с ней не нужно гулять

надежда умирает последней
#31

а кошка есть..

но это последняя кошка в нашем доме..

весь паркет вздулся .

ходит в туалет туда. куда ей захочется

конечно. и в свой туалет она тоже ходит

но по углам - не реже.

Эйфория
#32

Не везёт вам что-то с животными(((

Эльза
#33

Автор, я вам очень сочувствую. Можете зайти на www.pesikot.ru, там столько щенков с тяжёлыми судьбами, которые нуждаются в новом доме и любви.

А кошечка ваша не стерилизована? наверно поэтому ходит мимо лотка.

надежда умирает последней
#34

я с Украины

а кошка стерилизована)..уже давно.

везет или не везет, но животные - это такое счастье...

Zzzz
#35

Бог не справедлив... Бог очень не справедлив ко многим... Господи?! Что же ты так?!

Леля
#36

Автор, очень сочувствую.

Покупайте гарантированно привитых щенков в нормальных, проверенных клубах и питомниках, у проверенных селекционеров, спрашивайте владельцев их собак о проблемах, и не будет проблем!

Tiamat
#37

Автор ветки, а у меня кошка ходит только строго в лоток! Мне кажется, вам надо сейчас немного переждать и самой успокоится, а потом только брать новое животное к себе. И не берите больше у тех знакомых, откуда к вам попала больная собака. Нет гарантии, что опять не подсунут одни мучения и болезни с улыбками. Самим-то не охота возиться с больным животным, поэтому подлечат чуток, чтоб на живого был похож, а потом, вот, и избавляются таким образом. "Возьмите ради боже, что нам не гоже", что называется.

Эльза
#38

36 А больных, бездомных куда? конечно, никто не хочет проблем..

Эйфория
#39

38 про больных и бездомных другой разговор! Ну скажите, зачем автору очередная травма! Итак писала, что щен умер, перед этим отдали одного от того, что болел! смысла нет! иу меня подобранная собака, вся больная была, чуть не умерла от энтерита, с перетянутой пастью была...сестра взяла собаку из приюта(в кот. я доброволец) - собака 3 дня поносила с кровью, чуть не померла. Конечно, бездомные-проблема! Но это не тот случай, когда нужно заводить такую собаку..которую после заведения нужно ещё полгода лечить...

Эльза
#40

Эйфория

Я могу вам множество примеров привести, когда животных буквально вытаскивали с того света. У таких животных тоже есть право на жизнь. СМЫСЛ ЕСТЬ!

Эйфория
#41

А зачем автору снова и снова вытаскивать с того света животное, когда у неё это уже 2 раза было - всё впустую, только нервы и слёзы..

автор
#42

догадываюсь, что творится в приютах.

и еще раз перенести то, что у нас уже было - нереально..

мы ,наверное, все чокнемся..

была бы возможность, я бы всех животных себе забрала.. всех-свех

но пока, таких воможностей нету, в частности материальных средств..

я- автор. просто с другого компа пишу

Эйфория
#43

Вот и я о том же. Пока не заводите собаку, успокойтесь. А когда созреете для этого - возьмете. И действительно привитую и здоровую.

автор
#44

уже взяли))

Tiamat
#45

Вы, автор, берегите собачку! И пишите, как там у неё дела.:)

Miss Sad
#46

все будет хорошо

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: