Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

такая ситуация лет 5 общались со знакомым,намеки на секс и все такое давно меня хотел.от своих знакомых по слухам слышала что он секс-гигант (большой обрезанный член,не скорострел,накаченный и тд)...я ему доверяю и секса с ним хотелось и расхваливали его.в конце концов мы с ним переспали да разметчиком его природа не обидела понравилось все,но одно но секс был минуты 3 у него обычно как говорил он и как я слышала первый раз минут так на 10-15 норма,второй раза не было по одной причине(не выясняйте почему,возможно в другой раз будет)меня волнует почему так быстро,он сам не ожидал, возможно ли быть такое что узкое влагалище поэтому так?или перевозбуждение?или просто я фигней страдаю? времени единого нет с кем пол часа с кем 10 с кем 5 как получается от него не зависит

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот блин у людей проблемы...

Сладость
#2

думай что он просто тебя очень хотел)

Гость
#3

сколько тебе лет автор?

Гость.
#4

Перевозбудился парень.

Гость
#5

мне 19 ему 23

Автор
#6

пост 5 гость это я

мда
#7
Гость

мне 19 ему 23

Кошмар.. Автору порекомендовали секс-гиганта и она решила попробоватьс ним. думала, Автору уже за сорок и её некому т__хать. Ну и нравы. Я отстала от жизни..

Автор
#8

не порекомендовали а просто я наслышана была о том что он такой...а переспала потому что сама хотела и отношений нет

Гость
#9
Автор

не порекомендовали а просто я наслышана была о том что он такой...а переспала потому что сама хотела и отношений нет

Вы в каком поселке живете?

Автор
#10

в городе маленьком

Автор
#11

зачем придираться к словам я задала конкретный вопрос и попросила вас ответить....

Вася_best
#12

просто у парня видимо небыло сексе давно.. Вот и все.. Может пару недель не занимался и тут вот.. Если продолжили бы второй раз делать, все было бы отлично :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: