Гость
Статьи
Почему так?

Почему так?

Есть такое убеждение в обществе, что у мужчин очень разнообразные вкусы на женщин. Кому то нравятся худые , кому-то спортивные, кому-то с формами, а некоторым даже толстые.
А у женщин якобы у всех одинаковые предпочтения, всем нравятся высокие крупные мускулистые, довольно брутальные мужчины .
Почему так , как думаете? Я считаю , что это потому, что на женщинах лежит обязанность полового отбора , поэтому женщины должны отбирать лучших. А лучшими считаются самые сильные , если говорить о теле и его характеристиках .
А мужчины освобождены от такой обязанности , им можно выбирать то, что нравится.

Buka Suka Dimka
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"всем нравятся высокие крупные мускулистые, довольно брутальные мужчины"

нет) Я знаю девушек, кому нравятся худощавые парни неформалы, кому-то с феминной внешностью..Я знаю артиста, сейчас ему под 40, а в молодости(когда ему было 20 с чем-то) был с очень интересной прической почти до плеч, пронзительный нежный взгляд и черты лица очень нежные, мягкие. До сих пор фанатки обожают этот образ! Хотя он низкий и не мускулистый. А сколько фанаток любят его прошлый внешний вид!! Кстати он постоянно меняет внешность. Сейчас уже другой и все равно поклонниц только больше стало, и любили его любой образ

Все люди разные.

#2

Автор, сейчас фанатки парней из к-поп групп тебе лицо обглодают за такие заявления 😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: