Гость
Статьи
что будет с …

что будет с крольчихой,если не давать ей кролика?

крольчишке 4,5 Месяца,вовсю хочет мальчика )попа вечно оттОпырена,стала ласковой и нежной )крольчат нам не надо )что делать?кроликов стерилизуют вообще?или стерпится ей?слышала могут лапки отказать...(или это все сказки?)

Аня
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

с кроликами вообще очень тяжело, они звереют со временем, если им друга (подружку) не приобрести, она на вас еще, не дай Бог, кидаться начнет... Конечно, их стерилизуют, но это очень опасно в сравнении с кошками, так как очень маленький процент что она после этого выживет...

German
#4

у меня тоже оттопырена!!! ыыы

))))

данила
#5

ыыыы,Гермааан!не шали

German
#6

Боярина мне!!!!!

данила
#7

ну ты понимаешь,его напором не возмешь!

да и знаю тебя,используешь и бросишь,а он страдать будет...

ты такая...счк!

да да,я все равно тебя люблю,мууууся,больше всех на свете! )))

Гость
#8

почему то в праздники одни темы про секс

Гость
#9

и так сексу охота.а тут одни темы такие =)))

German
#10

дада будет он страдать...ты мне стратегию расскажи, как его сердца добится.....я ж спать не могу и вашпееее )))))

ну а жить то мя всяко с тобой будем вдвоем!!! наыиг нам кто то нужен!!!!! Я Тебя тож лублююююю!!!!!

данила
#11

кроликам тоже сексу хочется!

ДАЕШЬ КРОЛИКАМ СЕКС!

German
#12

давно секаса не было?

данила
#13

у кроликов? )))

Гость
#14

очень давно.2 недели назад.ааааа =)))

данила
#15

germaan_mne bezat pora,oni priehali...ja pogovorju...toka ne poverit on ni mne ni tebe!zopoj 4uju

German
#16

Герман, а у тебя? про себя молчу, я кролик!!!!! ))))

Адвокат
#17

хороший форум. весело тут у вас... люблю про кроликов :)))

Гость
#18
данила

ну ты понимаешь,его напором не возмешь!

да и знаю тебя,используешь и бросишь,а он страдать будет...

ты такая...счк!

)))

герман "он" а на "она"

Гость
#19

а не она, хотела написать

Аня
#20

ну я серьезно )в принципе не проблема кролика найти,но крольчат то потом куда )

Гость
#21

а крольчиха откуда? туда и кроликов. в зоомагазин, например

Кролиководша
#22

Автор, как я Вас понимаю! Но против природы не попрёшь... О чём думали, когда именно девочку выбирали? Мальчиков-кролей хоть кастрировать можно. Ну да ладно, я вам расскажу, что делать. Пункт 1 - что делать прямо сейчас: жрать крольчихе меньше, а двигаться - больше! Посадите её на 3 дня на сено (скока захочет) и воду, и не держите только в клетке (хотя это - вообще отдельная ПЕСНЯ, т.к. кролики всё любят грызть, ну уж как сумеете). Пункт 2 - что делать потом: с 6 месяцев пустить крольчиху в развод, крольчата растут очень быстро, далее раздаются, продаются, на корм отдаются (если уж совсем девать некуда :((( ). Три выводка - и она более-менее угомонится. Пункт 3 - что будет, если сейчас ничего не сделать: будет ошалевшая оборзевшая крольчиха, всё грызущая, с плохим характером (тут всё как у людей:)). Пункт 4 - что будет потом, если ничего не сделать: потом у нерожавших крольчих в подавляющем большинстве случаев развивается аденокарцинома (а оно вам надо?). Пункт 5 - что будет, если крольчиху кастрировать: крольчих НЕ кастрируют, т.к. животное в этом случае лысеет, хиреет, и в итоге дохнет.

Мораль: меняйте девочку на мальчика!

Гриб
#23

То же, что с большинством форумских баб. Она впадет в неадекват

Гость
#24

То же, что с большинством форумских баб. Она впадет в неадекват

с этим мнение я полностью согласна....

Фелис
#25

23 точно. Будет на форум всякие злобности писАть.))))))

ЧелЛов
#26
Кролиководша

Автор, как я Вас понимаю! Но против природы не попрёшь... О чём думали, когда именно девочку выбирали? Мальчиков-кролей хоть кастрировать можно. Ну да ладно, я вам расскажу, что делать. Пункт 1 - что делать прямо сейчас: жрать крольчихе меньше, а двигаться - больше! Посадите её на 3 дня на сено (скока захочет) и воду, и не держите только в клетке (хотя это - вообще отдельная ПЕСНЯ, т.к. кролики всё любят грызть, ну уж как сумеете). Пункт 2 - что делать потом: с 6 месяцев пустить крольчиху в развод, крольчата растут очень быстро, далее раздаются, продаются, на корм отдаются (если уж совсем девать некуда :((( ). Три выводка - и она более-менее угомонится. Пункт 3 - что будет, если сейчас ничего не сделать: будет ошалевшая оборзевшая крольчиха, всё грызущая, с плохим характером (тут всё как у людей:)). Пункт 4 - что будет потом, если ничего не сделать: потом у нерожавших крольчих в подавляющем большинстве случаев развивается аденокарцинома (а оно вам надо?). Пункт 5 - что будет, если крольчиху кастрировать: крольчих НЕ кастрируют, т.к. животное в этом случае лысеет, хиреет, и в итоге дохнет.



Мораль: меняйте девочку на мальчика!

Можно рагу сделать.

http://gotovim.ru/recepts/sbs/krolragu.shtml

ЧелЛов
#27
ЧелЛов

КролиководшаАвтор, как я Вас понимаю! Но против природы не попрёшь... О чём думали, когда именно девочку выбирали? Мальчиков-кролей хоть кастрировать можно. Ну да ладно, я вам расскажу, что делать. Пункт 1 - что делать прямо сейчас: жрать крольчихе меньше, а двигаться - больше! Посадите её на 3 дня на сено (скока захочет) и воду, и не держите только в клетке (хотя это - вообще отдельная ПЕСНЯ, т.к. кролики всё любят грызть, ну уж как сумеете). Пункт 2 - что делать потом: с 6 месяцев пустить крольчиху в развод, крольчата растут очень быстро, далее раздаются, продаются, на корм отдаются (если уж совсем девать некуда :((( ). Три выводка - и она более-менее угомонится. Пункт 3 - что будет, если сейчас ничего не сделать: будет ошалевшая оборзевшая крольчиха, всё грызущая, с плохим характером (тут всё как у людей:)). Пункт 4 - что будет потом, если ничего не сделать: потом у нерожавших крольчих в подавляющем большинстве случаев развивается аденокарцинома (а оно вам надо?). Пункт 5 - что будет, если крольчиху кастрировать: крольчих НЕ кастрируют, т.к. животное в этом случае лысеет, хиреет, и в итоге дохнет.



Мораль: меняйте девочку на мальчика!

Можно рагу сделать.

Как вариант.

http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/krolragu.shtml

Кролиководша
#28

Рагу - не вариант, там после отсоединения ушей, лап, шкурки, требухи - жрать нечего.... Автыырь!! Ну где ввыы? Крольчиха-то хоть карликовая, ась? Или вы себе полноценную прикупили, типа серый великан?

Кролиководша
#29

Тады ешьте её скорее, не мучайте животинку...

Кролиководша
#30

А вообще - кролики невкусные. ИМХО. По сравнению с рябчиками и проч. - фигня все эти кролики. Их и жрать-то начали только потому, что размножаются легко, растут быстро, и лазать по буреломам за ими не надобно....

Гость
#31

Да не, вкус у них хороший. Но я вот кроликов не люблю кушать, потому что они на кошек смахивают, когда их подают на стол - четыре лапки, тоненькое туловище...

Аня
#32

не надо есть мою крольчИху,она хоть и откормленная,но декоративная )спасибо,кроликоВодша =) мама купила девочку,потому что уж больно красивый комочек увидела и не сдержалась-купила )думала отдать в зоомагазины-но они там разве нужны?)хорошо,если так )знакомым вряд ли кому надо )на птичьем рынке стоять неохото )эххх...придется сводить =)найду крольчатам применение )

кошак
#33

32, аффтар, я смеялась - не надо есть мою крольчиху!!!

А если честно, то только хотела написать какие кролики вкусненькие, в белом соусе в который добавляют белое вино. Ням-ням. Но не буду Вас расстраивать, такие блюда делают из пород типа Великан (там 5-7 кг веса). У меня был такой вот *пищевой* кролик в детстве, потом его пустили в оборот.., ну я конечно не смогла то есть.

А декоративных кроликов жалко - красивенькие они, да вот куда их разводить?!

Аня
#34

разводить для развлечения =)хоть и говорят,что они глупые, но у меня забавная очень =)))и играть любит =)детишкам в Самый раз =)

Гость
#35
Аня

крольчишке 4,5 Месяца,вовсю хочет мальчика )попа вечно оттОпырена,стала ласковой и нежной )крольчат нам не надо )что делать?кроликов стерилизуют вообще?или стерпится ей?слышала могут лапки отказать...(или это все сказки?)

Никитин Андрей Валерьевич- крайне непрофессиональный врач-ветеринар.

Его телефоны 8 926 265 22 71 и 8 915 024 18 11

#36

Ну если не купить крольчихе кролика то она может умереть от одиночества!

voraa
#37

Крольчих стерелизуют и довольно успешно. Нужен опытный врач. Могу посоветовать Высоких Анастасию Никитовну. Москва, клиника "Юниор" (м. Ясенево) Литовский бульвар, д.7, тел. 426-53-22. Принимает она по записи. В самой клинике она не оперирует - там нет подходящих условий, операции проводит по месту своей основной работы - вет.клиника Моск. Зоопарка.

Я у ней одну крольчиху стерелизовал, скоро собираюсь вторую.

Стерелизацию лучше проводить после 7-8 мес.

По импортной литературе, у крольчих старше 4 лет вероятность аденокарциномы матки - 60%. Однократные роды мало что дают - по природе крольчихе положено рожать 3-4 раза в год в течении 3-4 лет.

Гость
#38
//

Меня интересует другой вопрос. Что будет с бездомной собакой, если ей выколоть оба глаза и отпустить?

интересно а что будет с тобой если тебе сделать тоже самое,

Гость
#39
Гость

с кроликами вообще очень тяжело, они звереют со временем, если им друга (подружку) не приобрести, она на вас еще, не дай Бог, кидаться начнет... Конечно, их стерилизуют, но это очень опасно в сравнении с кошками, так как очень маленький процент что она после этого выживет...

Гость
#40

Чего тут за ахинею развели? Вы перед тем как заводить какое-либо животное почитайте о нём хотя бы. Ну или после того как завели инет прошерстите. А тот кто пишет, что крольчих не стерилизуют или про то, что они все после этого умирают, вы вообще кроликов хоть раз видели? Знаете о чём речь то идёт? При стерилизации(кострации) лишь 0,1-1% смертельных случаев и то от анестезии. Это как раз у нестерилизованных самок достаточно большая вероятность рака половых органов, что смертельно!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: