Гость
Статьи
чем вывести кошачью …

чем вывести кошачью мочу?

У родителей в квартире кошка сделала свое грязное дело,и видно не раз.СтоИт вонь,которую пару дней не могу вывести.Ааааааааааааааааааа,помогите,плиз!

Sandugach
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
СуперМэн
#51

Согласен все коты уроды и их надо уничтожать, бесполезные тупые животные, и хозяева у них такие же если их холят и жалеют

Гость
#52

по теме б..ть говорите, а то ху...ю читать не хочется

Гость
#53
Гость

liya,

я хочу, чтоб твою доченьку с балкона выкинули

е**ть демон с*ка котов любит больше чем людей . готов ребенка выкинуть а кота оставить . вывод: бездетное существо , у которого куча зверей дома , и воняет как бомжара - поетому и агрессия на людей , что не хотят с такими и общатьса ... тут поможет только психолог ...

Ваня
#54

я ево на улице нашол кастрировал серовно сыт падла

Гость
#55
Гость

Гостьliya,

я хочу, чтоб твою доченьку с балкона выкинули

е**ть демон с*ка котов любит больше чем людей . готов ребенка выкинуть а кота оставить . вывод: бездетное существо , у которого куча зверей дома , и воняет как бомжара - поетому и агрессия на людей , что не хотят с такими и общатьса ... тут поможет только психолог ...

А за что таких "людей" любить? Я бы тоже её дочурку выкинул с удовольствием. И твою тоже.

Гость
#56

...А за что таких "людей" любить? Я бы тоже её дочурку выкинул с удовольствием. И твою тоже.[/quote]

таким нелюдям не место на этой планете...

тогда иди и целуй в попу своих котов или лучше о*соси у всех котов.

Гость
#57
Гость

не понимаю как можно выкинуть животное на улицу

размахиваешься посильнее и животное уже на улице!!!

тося
#58
Гость

не понимаю как можно выкинуть животное на улицу

молча, если живет на первом этаже...а проще- не пускать котов вообще в дом

Натали
#59

"Дубасим" кота с самого детства. Причем делаем это по очереди всей семьей. Иерархия в семье - вот что он понял сразу как попал к нам домой, его место первое с конца. Понимает все с полувзгляда. Научился "разговаривать" и просить вполне понятными, даже гостям, жестами. Если где-то нашкодит - идет сдаваться с повинной. Кот кастрат. Завтра у него день 9 год рождения.

"Дубасьте" и не жалейте. Но мы думаем, что он от природы еще смышленый. Мы не изверги конечно, но лучше лупить и любить, чем жалеть и самим страдать. Причем страдать не столько материально, а сколько от обиды, что скотину поишь, кормишь, а он тебе в душу ссыт.

И еще, когда берете животное в дом, понаблюдайте сначала за ним. "Умную" скотину сразу видно. А вот если берете взрослого - бить бесполезно, только если договоритесь миром.

А еще случай был с нашим котом. В деревню его отвезли. Он там с бабушкой что-то не поделил. Она его мерами воспитательного воздействия тапки. Он ей в сумочку мочи своей свеженькой. Она его полотенцем, да мордой об сумочку. Он ей добавочки в тапочку. Она его уже мордой в тапочку не жалеючи. Так голь на выдумки хитра. Она как-то в огород решила выйти. Свои галошечки любимые надеть решила. И что вы думаете: "Типа опять нассал". А вот и не угадали. Он ей мертвую мышь в галошу засунул. Причем так глубоко, что она сразу и не увидела. Она обувочку пялит, а она не налазит. Вот крику-то было. Короче дело закончилось сметаной и белым флагом бабули...

Екатерина
#60

зашла на сайт за советом как избавится от запаха мочи, в итоге читаешь мат перемат фанатиков и противников кошек. дурдом!!!!!!!

Ольга
#61

Я тоже так и не услышала хорошего совета. Для общего сведения - любить животных больше чем людей это грех. Люди, любите людей, детей, а коты пусть любят котов.

Bree
#62
Ольга

Я тоже так и не услышала хорошего совета. Для общего сведения - любить животных больше чем людей это грех. Люди, любите людей, детей, а коты пусть любят котов.

Ольга, любить нужно всех и животных и людей одинаково, нет такого греха, не морочте людям голову!

Ольга
#63

Спросите у священика, на всяк случай. Я тоже до умопомрачения любила животных, пока от них не стали страдать мои дети, ладно взрослые, но дети...Заводите детей, а не котов!

July86
#64
liya

Убейте своих котов,мерзкие твари - пусть живут на улицах - нечего делать в городских квартирах!!!!!!!!!!! только проблемы и вонь!!!! стыдно на улицу выйти и в доме воняет как в преисподней!!!!! вторую ночь стираю прекрасные резиновые сапожки моей доченьки - все бесполезно,,,,,сходили в гости где киса живет - я бы ее с балкона выкинула или точно на улицу жить отправила...!!!!

блин! согласна полностью! ТВАРИ!!!! У нас частный дом, оставили двери на улицу открытыми(жарко!), так соседские коты всю ночь изощрялись! мало того что следы их проклятые на всех столах(пустых), так еще и на холодильник лазили-ИДИОТЫ!!! По-моему еще в зале нассали!

гост
#65

это людей убивать нужно и чем больше, тем лучше

Натали
#66

Кот письнул в новой машине, помогите чем можно вымыть ?была на мойке не помогло(((((( муж убьет меня и кота!

Ольчка
#67

Sandugach , ну что, помогла марганцовка? А то от старых владельцев остался неприятный запах,точнее от их кота)))) вот теперь думаю чем вывести.

хозяйка кота
#68

Белизна,Доместос, Мистер Мускул -все смешать и помыть,запах исчезнет

1
#69
Олеся

Я вчера выкинула своего кота с балкона! Весь диван зассал!

ну и с-ка

Гость
#70
хозяйка кота

Белизна,Доместос, Мистер Мускул -все смешать и помыть,запах исчезнет

Знакомая не могла избавиться от запаха мочи... Кот там нассал в новый сапог ее доченьки и , видимо, мочой с гормонами, как у животных принято. Они чистили сапоги чем угодно, не помогло, ни уксус ни лимон... САПОГИ за 150 евро выкинули.

Даниил
#71

Вез кота на дачу(на каникулы), устроил по человечески, на переднем сиденье, подстелил тряпочку, что бы шерсть не лезла, а этот гад то ли от испуга то ли от не знаю чего, возьми да и обописяйси, знамо дело все протекло в поролон, на улице жара, машина греется, вонища как в зоопарке. Обивку то я победил, хвала хозяйственному мылу, а что делать с наполнителем ??? Кот после своих деяний остался безнаказанным, не до него было. Да и не дело это животину бить, один хрен ничего не объяснишь этим.

Итак, вопрос к знатокам: как вывести запах из кресла (быт. химия, народные средства)?

З.Ы. Быдлоподобные ответы недалёких людей типа : выбрось кресло, продай машину и т.п. просьба не оставлять интеллектуальный уровень Вашего развития и так на лицо, не стоит засерать им просторы нашего необъятного и без Вас засраного интернета. Заранее спасибо ;)

Лилия
#72

сложно придумать более неприятное животное для содержания в доме, чем коты . а все эти кошатники, которые годами мирятся с невыносимым запахом в своих домах и поведением неуправляемых тварей -безумцы. ни от каких владельцев животных не исходит такой жуткий запах как от владельцев кошек. ничего кроме тошноты это не вызывает. кошки- одиночные, дикие животные и должны жить на улицах, там же гадить и питаться.

Levis123@rambler.ru
#73

не кошки твари,а люди это во первых,во вторых тебя нужно вместе с дочкой с балкона выкинуть.

Levis123@rambler.ru
#74

Если даже муж убьет и Вас и кота-все равно не поможет......

Андерс
#75
Олеся

Я вчера выкинула своего кота с балкона! Весь диван зассал!

Тебя надо вслед за ним отправить

Гость
#76
Гость

Тебя бы с твоей "доченькой" на улицу, твaрь. Так тебе и надо, кошка чует гадов и мстит.Нехeр по гостям ходить

убить котяяяяяру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#77
Андерс

Тебя надо вслед за ним отправить

Молодец, Олесенька!!!!!!!!

Гость
#78

Сколько же дебилов

Гость
#79
Муркомочительница

Ни кошка ни собака не должна ставится на первое место, она живет у меня, и я ее кормлю. Пусть будет добра приспосабливаться к моим жизненным инстинктам. Мое это мое, ее это ее. Захотела власти, большей территории, а нет-с. Это как в природе, у льва своя территория, у шакала своя. А вообще это у нее бывает перед тем как она кота захочет. Вот думаю, если ее стеризовать, она будет пакостить? А вообще я ее уже простила. Шубу в химчистку попробую, а нет так, фиг на нее. Я за гуманные отношения, мне предлагают ее усыпить, выкинуть, избавиться, но нет не мне решать кому жить, а кому пора бы уже. Я ей свою позицию обозначила, дубасить буду при каждом подобном промахе. Кто считает мои действия не гуманные, извените, другого не вижу выхода.

Зачем?Объясните мне,люди,зачем вы заводите животных если у вас такое отношение?!"Буду бить,наказывать,У каждого сове место"

Блин,не умеешь с животными обращаться-не заводи их!Люди,если вы не можете приучить домашнее животное к лотку,зачем вы его заводите?

Если животное вам гадит где попало,значит вы плохая хозяйка!Значит вы не могли научить животное,куда надо ходить в туалет!Значит не вы в доме хозяйка как раз таки,а кошка!

Гость
#80
Олеся

Я вчера выкинула своего кота с балкона! Весь диван зассал!

Тебя бы с твоей "доченькой" на улицу, твaрь. Так тебе и надо, кошка чует гадов и мстит.Нехeр по гостям ходить[тебя надо с балкона! надо было башкой думать, когда заводила!

Анна
#81

У меня вчера кошак на диван написял, я взяла хоз. мыло, натёрла на мелкую тёрку, залила кипятком на пол часа (воды лить - 1 кусок мыла + примерно пол литра кипятка). Всё перемешала, когда мыло разбухло, получилась такая густая масса, которую нанесла (ну и втирала само-собой) на "злополучное" место на ночь. Утром - водка, прямо налила на то место. После обеда марганцовка - чтобы светло-малиновый цвет был, побрызгала - и всё!!!!!!!!!!! И ничё не воняет, хотя котику - 3 года, не кастрированный.

Гость
#82

у моей дочери двадцать кошек я готова повеситься сама разговоры бесполезны кошки превыше всего соседи угрожают но боюсь только я

ккккк
#83
Олеся

Я вчера выкинула своего кота с балкона! Весь диван зассал!

ккккк
#84
Олеся

Я вчера выкинула своего кота с балкона! Весь диван зассал!

Жалко, что мое сообжение не могу опубликовать, а то бы ты узнала много интересного про себя

Катя
#85

Раствором 2 к 1 уксус вода

#86

Если есть в вашем городе магазины "ЦУТ", там продают истребитель запахов "FLAT", брызгаешь и забываешь о запахе. Цена вопроса 300 рублей .Железно и проверено. У меня кошки не пакостят, но на всякий случай имею. Вонючую обувь на раз избавляет от запаха и прокуренное помещение за пять минут.Отец у меня в туалете курит, так после него пшикну и как будто не курил никто. Но это не аэрозоль, а жидкость, поэтому не брызгать на нежные поверхности, где могут остаться пятна, только туда, где можно потом протереть.

Yulia_R
#87

Надо найти,что воняет:))))Если вещь-плохо дело...фиг выстираешь:))))))))))))

Кошковод
#88
Ольга

Спросите у священика, на всяк случай. Я тоже до умопомрачения любила животных, пока от них не стали страдать мои дети, ладно взрослые, но дети...Заводите детей, а не котов!

Позвольте спросить, каким образом страдали дети? Просто правда интересно.

Кошковод
#89
Гость

у моей дочери двадцать кошек я готова повеситься сама разговоры бесполезны кошки превыше всего соседи угрожают но боюсь только я

Если невозможно уговорить дочь расстаться с частью кошек, то может можно научить ее правильному уходу за ними? 20 это чересчур конечно, у меня 5 и то считаю много, но даже в квартире, при правильном уходе, коты не могут помешать соседям. Как? Это не воющая собака. Если они не мочатся регулярно на пол, ходят в наполнитель, кастрированы, получают профилактику от блох, прививаются и неходят на улицу, то отравлять жизнь они могут только самой владелице. Не можете остановить - возглавьте.

Кошковод
#90
Анна

У меня вчера кошак на диван написял, я взяла хоз. мыло, натёрла на мелкую тёрку, залила кипятком на пол часа (воды лить - 1 кусок мыла + примерно пол литра кипятка). Всё перемешала, когда мыло разбухло, получилась такая густая масса, которую нанесла (ну и втирала само-собой) на "злополучное" место на ночь. Утром - водка, прямо налила на то место. После обеда марганцовка - чтобы светло-малиновый цвет был, побрызгала - и всё!!!!!!!!!!! И ничё не воняет, хотя котику - 3 года, не кастрированный.

А не проще ли кастрировать?

Кошковод
#91

Если вы не в глухом селе, то не надо доморощенных смесей и бабкиных рецептов. В зоомагазинах и магазинах при ветклиниках продают специальные спри для уничтожения запаха мочи. Это не разводка на деньги, они действительно работают (берите при прочих равных импортные), я работаю в приюте, котов постоянно рвет, кто-то оставит кучу не там где надо, кто-то пометит (всех кастрируют обязательно, но не всегда успеваем сразу), кто-то напрудит лужу. Спасают спреи типа odoban, nature miracles, zero odor, petoops и тд. В РФ могут быть другие. Рекомендую. Причем их также продают свободно по инету, с доставкой.

=)
#92
Муркомочительница

Ни кошка ни собака не должна ставится на первое место, она живет у меня, и я ее кормлю. Пусть будет добра приспосабливаться к моим жизненным инстинктам. Мое это мое, ее это ее. Захотела власти, большей территории, а нет-с. Это как в природе, у льва своя территория, у шакала своя. А вообще это у нее бывает перед тем как она кота захочет. Вот думаю, если ее стеризовать, она будет пакостить? А вообще я ее уже простила. Шубу в химчистку попробую, а нет так, фиг на нее. Я за гуманные отношения, мне предлагают ее усыпить, выкинуть, избавиться, но нет не мне решать кому жить, а кому пора бы уже. Я ей свою позицию обозначила, дубасить буду при каждом подобном промахе. Кто считает мои действия не гуманные, извените, другого не вижу выхода.

Даже если стерилизуете все равно ссать будет!!! =(

Галя
#93
Олеся

Я вчера выкинула своего кота с балкона! Весь диван зассал!

Ну и ценности у вас! Материальную вещь выше и живого существа поставили, офигеть просто! Такие как вы поймете ценность жизни только после того, как вас в старости выкинут на улицу из-за того, что будите под себя делать и вонять! ЛЮДИ ВЫ ВООБЩЕ С УМА ВСЕ ПОСХОДИЛИ! Плачете по тряпкам и вещам всяким, вы вообще себя цените?! Вы животных берете в дом в качестве игрушек что ли?!Они такие же личности как мы! Приютили, значит находите общий язык и уважайте их!

Гость
#94

А зачем ты спрашивается заводила ее вообще?! Что значит закрыла,побила,обрызгала?! Боже мой,да кто вам позволил так делать и вообще приручать их?!

Гость
#95

Олеся! Согласна с вами!!!

Гость
#96

Запомните,мучительницы!!! Я вижу,прям замучили они вас! Слушайте и внимайте... Нет ничего маленького и ничего великого для Творца!

Гость
#97
=)

Даже если стерилизуете все равно ссать будет!!! =(

А ты вообще .....натуральная,благо не знаю тебя лично и не узнаю((((

Леся
#98

по личному опыту- говорю со 100% уверенностью кожанную обувь не спасет уже ничего!!!!

Ни сода, ни пререкись водорода , ни все вместе, ни уксус, ни хоз. мыло, ни порошок, ни стирка,ни хлорка и доместос ни спреи дорогующие- НИЧЕГО!!!

Высохнут от этих всех издевательств покореженные, вроде и не воняют, цвет поменяют, если даже и удасться их одеть(становятся как кора дерева) и привести в божеский вид аэрозолями с краской и растяжками - 5-10 минут и вновь аромат полного присутствия котячей мочи у Вас на ногах. УВЫ

Не терзайте себя и обувь этими пытками

Если такая проблема есть - прячте обувь от греха подальше!!!

Выкинула 3 пары обуви и 2-е пар сопог - плакала и выкидывала

только вот вьетнамки резиновые отмываются))))

suslovm
#99

ВСЕМ ,КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ как избавиться от запаха кошачьей мочи:

вот американское средство,без химии,разлагает кристаллы запаха на составные части . Сам пользуюсь уже год и многим знакомым посоветовал-все результатом довольны и цена вопроса меньше 200 рублей. Вот здесь покупаю и вам советую http://zapah-off.mysales365.ru/product/odorgone-animal-silve​r-200-ml/

денис
#100
Sandugach

У родителей в квартире кошка сделала свое грязное дело,и видно не раз.СтоИт вонь,которую пару дней не могу вывести.Ааааааааааааааааааа,помогите,плиз!

как убрать запах кошачьей мочи

Специализированное чистящее средство - Нейтрализатор, поглотитель неприятных запахов Одоргон, США. для удаления запаха мочи животных. Применяется для трудновыводимых, едких запахов.Безвреден для животных.

Не оставляет следов обработки.Убирает аллергены из воздуха, обладает противогрибковыми и антибактериальными свойствами.

http://zapah-off.ru/