Гость
Статьи
Инфаркт у крыса

Инфаркт у крыса

У крыса от жары прединфарктное состояние,врач сказал ,что надо давать корвалол,а дозировку не сказал,мож кто знает??

Гостья
27 ответов
Последний — Перейти
#1

о! а я сразу подумала про нашу местную Крысу. обычно она сама все прекрасно знает. щас придет и запозорит Вас.

#2

1 )))

обалдеть, я и не знала, что крысам дают корвалол. мне кажется капель 6-7, не больше

Гость
#3

Так. Срочно выделить для Крыса отдельную палату в кардиологической клинике!

Гость
#4

2. Впрочем возможно и дают. Незря ведь все опыты по испытанию болезней человеческих и их лечения, проводят в лаболаториях на мышах-крысах

Гость
#5

Я кошке в столовую ложку воды капнула пять капель, но она половину разлила, вроде оклемалась.

анна
#6

бедняжка((( так жалко сейчас животных! у меня у самой кошки еле дышат,поливаю их из душа но эффект не долог!(

Лентяйка
#7

я думаю, капельку ему хватит, больше точно не надо.. пусть выздоравливает!!!

яна
#8

конечно больше одной капельки не давайте, но я честно говоря безпонятия, но он же маленький, ему капельки должно хватить по идее если по весу

Torque
#9

Девчата,и не такое крыскам дают,им и уколы,и операции делают под общим наркозом,и инсульты лечат!У нашего Масилия было три инсульта,мы кололи как ненормальные по 4-6 уколов в сутки.

Автор,ему хватит 1-3 капельки.А возраст какой?

Krasava
#10

А как определили прединфарктное у крысы? ЭКГ сделали?...... Корвалол не нужно давать, там нет НИЧЕГО, что могло бы помочь от сердца в прединфарктном человеку, а тем более маленькому зверьку.

#11

В воде развести не забудьте, а то в чистом виде - это спиртовой раствор.

#12
Гостья

У крыса от жары прединфарктное состояние,врач сказал ,что надо давать корвалол,а дозировку не сказал,мож кто знает??

ну позвоните еще раз врачу, да спросите!

#13
анна

бедняжка((( так жалко сейчас животных! у меня у самой кошки еле дышат,поливаю их из душа но эффект не долог!(

Мои кошки спят в шкафу и не выходят. У меня сиамцы. не такие пушистые. А в воду опускаться не хотят) только пьют много

#14

у меня у самой сердце зашкаливает от такой температуры. что говорить о животных(( но никогда не думала что карволол от инфаркта?:) чем он поможет, успокоит?

#15

хотя мне собаки тоже валокордин выписывали, я наливала в шприц без иголки, дозировку сама придумывала и вливала в рот.

Гость
#16

Крысы живут около 3 лет. У моего обжоры никогда не было инфаркта, а вот инсульт случился - бился в конвульсиях и помре на моих руках..

Ваткой, смоченной в нашатырном спирте, повозите перед мордочкой, может очухается.

Неуместный человек
#17

Гостья, вот вам ссылка:

http://rat.ru/forum/index.phpPHPSESSID=ntq23g0kutrg7cbmekvsl​9gl85&board=6.0

там про крысок знают все. Выздоравливайте!

Неуместный человек
#18

А то вам здесь насоветуют...

Вика
#19
Гость

Крысы живут около 3 лет. У моего обжоры никогда не было инфаркта, а вот инсульт случился - бился в конвульсиях и помре на моих руках..

Ваткой, смоченной в нашатырном спирте, повозите перед мордочкой, может очухается.

мой так же умер. так страшно.. только что был нормальный, бодрый, и вдруг такое.. и я вообще не знала чем ему помочь.. я хреновая хозяйка, наверное..

Гость
#20

У нас в подъезде их полно, травим, травим...Щас жара нужно поймать их и отнести в кардиоцентр.

Гостья
#21

Спасибо всем ,кто серьезно отнесся! Крысу чуть легче,возим на уколы!))

)
#22

Если еще актуально - 3 капли на мааленький кусочек белого хлеба для крысы весом грамм 300-400.

И еще. Польшкова в Миве на Краснопресненской и Малышева или Волкова в Айболите в Красногорске специализируются на крысах. К ним сложно попасть, но это того стоит - много раз вытаскивали моих девок практически с того света.

Гостья
#23
)

Если еще актуально - 3 капли на мааленький кусочек белого хлеба для крысы весом грамм 300-400.

И еще. Польшкова в Миве на Краснопресненской и Малышева или Волкова в Айболите в Красногорске специализируются на крысах. К ним сложно попасть, но это того стоит - много раз вытаскивали моих девок практически с того света.

Спасибо большое,но я не из Москвы...

Юлия
#24

Скажите чего кололи после инсульта,что выздоровел 3 раза??У нас крыска в ужасном состоянии а выписали толко пирацетам...

Юлия
#25

Это относится к ╧9!!!!!

меша
#26
Гость

У нас в подъезде их полно, травим, травим...Щас жара нужно поймать их и отнести в кардиоцентр.

до*боеб, тебя надо долбить головой о стену, а потом отвезти в центр для дебилов

Лиля
#28

Всем добрый день! Пожалуйста, помогите разобраться! 4 дня назад не стало моей маленькой любимицы, девочки Руби. Думаю, не стоит и говорить о том, как тяжело дается потеря... Но не дает покоя вопрос - почему? Их было у меня двое. У второй крыски, что осталась, вроде, все хорошо. Хоть и скучает, но аппетит есть, иногда выходит, порядки в домике наводит, признаков болезни не вижу. У ушедшей крыски незадолго до смерти появились расчесики на бочках, но не кровоточили не гноились... Шишек, припухлостей, абсцессов не наблюдала... Чихала иногда, но в рамках разумного. Не порфиринила, аппетит был хороший, всегда была активна, любопытна. В день смерти тоже гуляла и кушала. Умерла ночью, в позе, которой любила отдыхать (вытягивалась в длину вдоль спинки дивана), но с открытыми глазками. Отравление исключаю также. Кормила детским питанием, фруктами, овощами, яйцами, молочкой, кормом сухим... Странно еще то, что когда хоронили, мне показалось, что немного выгнута косточка на спинке - но, может, просто так закоченела? Покупали их вдвоем на Птичке - возраст 2 года 3 месяца. Пожалуйста, подскажите, что могло стать причиной? Я в отчаянии...