Гость
Статьи
Срочно нужен щенок …

Срочно нужен щенок лабрадора!!!!!!!!!!!!!

Возьму в дар щенка лабрадора, шоколадного цвета, кобелька.
Москва.Благоприятные условия собаке гарантирую!!!!!!!!!!
Пишите на электронку: darjazar2009@mail.ru
Заранее благодарю.

Даша
40 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

из собачки невкусный шашлык, возьми лучше поросенка

Гость
#2

у тебя денег нет на шченка, откуда условия то

Гость
#3

У тебя нет денег, чтобы щенка этого купить, откуда условия то возьмутся. Одна из тех, кто поиграет и бросит потом на улицу, как это русские любят делать. Потом люди жалуются, что собаки в стаи сбиваются и их кусают. Возьми себе в дар лучше игрушку какую поюзаную.

Гость
#4

я поражаюсь таким людям

Срочно-пресрочно ей понадобился щенок (обратите внимание - не взрослый пес, которого еще, может, и реально найти бесплатно) определенного цвета, определенного пола очень недешевой породы В ДАР. Неужели находятся люди, которые удовлетворяют потребности таких особ?

Гость
#5

Автор, а в чем такая срочность-то? Вас внезапно осенило?

Гость
#6

Раздражают такие как автор,объявлений подобных очень много,знаю подростки поиграют,поймут что это большие трудности-уборка.кормежка.выгул и через некоторое время уход полностью на родителях.Примеров много,родители кто покупал,поддавшись на уговоры детей собаку,через 2-3 месяца избавляются от нее,у дочери в классе полно таких избавляющихся.

Алиса
#7

в дар?? а кто вам мешает бесплатно подобрать на улице?

Алиса
#8

или именно лабрадора вам бесплатно подавай

Гость
#9

Какие злобные все. Автор, были бы у меня щенки, охотно отдала бы. На моей памяти были случаи, когда щенки дорогих пород раздавались бесплатно (например, у знакомой кроличья такса родила семерых, всех продать просто не смогли, двоих отдали желающим за так). Но увы :((( Ищите!

123
#10

нашла где просить щенка, зайди на любой собачий форум-там быстрее откликнутся!

Даша
#11
Гость

Автор, а в чем такая срочность-то? Вас внезапно осенило?

А чо жрать на Новый Годд буду? Кандом чоли?

Naf Naf
#12

Ok.Kakogo imenno xotete?

http://s59.radikal.ru/i165/1012/ee/27048b38ab7e.jpg

Гость
#13

Сердобольные хозяева должны очень осторожно относиться вот к такм вот любителям халявы. В большинтсве случаев халявщики - обычные фарцовщики, получают ценка или ктенка в дар и перепродают. Но это еще полбеды, бывают вообще кошмарные случаи.

Гость
#14

Нда, неискоренима любовь к халяве, у Русских!

Гость
#15

Я своих Лабров выращиваю как Орхидеи!!!!

Питание, прививки, здоровые родители.

И дарит никому не собираюсь.

Это труд, и морально тяжело.

Даша
#16

Да что вы так все вскипешились то?

Я не садист и не живодёрка, а наоборот ооочень люблю собак.

И за мою жизнь их было не мало.И опыт с собаками я имею.Последней собакой у меня был ротвейлер.

__________________________________________________________

Все люди разные, не надо всех под одну гребёнку.

И неужели мне надо перепрадовать щенка, я на кретинку похожа?

Я щенка хочу чисто для души, как друга.

#17

возьми из потеряшек кого-нибудь лучше.

Гость
#18

Даша,ну так и накопи денег,заработай,возьми в долг или кредит!Неужели ты думаешь, что людям-заводчикам не нужны дополнительные деньги к Новому Году?!

Гость
#19
Гость

Даша,ну так и накопи денег,заработай,возьми в долг или кредит!Неужели ты думаешь, что людям-заводчикам не нужны дополнительные деньги к Новому Году?!

Да смешно! Чтобы вывести хотябы один выводок, здоровый, и без брака, СТОЛЬКО денег и нервов.

А тут-ПОДАРИТЕ ............

Мурр-ка
#20

Выберите собачку в приюте - самый что ни есть благородный поступок. Я вот взяла кошку из приюта, так ее благодарности нет

предела, как и моей радости.

.
#21
Гость

Какие злобные все. Автор, были бы у меня щенки, охотно отдала бы. На моей памяти были случаи, когда щенки дорогих пород раздавались бесплатно (например, у знакомой кроличья такса родила семерых, всех продать просто не смогли, двоих отдали желающим за так). Но увы :((( Ищите!

Ну и прид&рки, деньги дарить, богатые очень , что ли, столько трудов и отдать.

Даша
#22

12.Naf Naf , в смысле кого именно?)

Котенок
#23

автор, не берите лабрадора, если нет средств! Это очень нежная собака, легко цепляет болячки, необходимо часто осматриваться у ветеринара. Не говоря уже о том, что вырастить щенков это затраты и труд, от оплаты вязки и врача при родах до корма. С какой стати вам что то бесплатно давать, если только породный брак...

ОНО МОЕ
#24

Да что вы на автора то наезжаете? Вот ВАМ @ . ВОСПИТЫВАЙТЕ ТЕПЕРЬ)

#25

Даша, куда других дели?????

Даша
#26

25.Мечта, к сожалению собаки, как и люди, не вечны...

Умирали от старости.Последний мой пёс, ротвейлер умер 2 года назад, в возрасте 12 лет..Я считаю для собаки, живущей в квартие, он хорошо пожил.

Гость
#27

Это довольно крупная собака,если у вас нет денег на покупку,как вы ее содержать собираетесь,какие могут быть благоприятные условия,у нас стафф,хорошее питание-6 тыс.в месяц.в среднем.а вы лабрадора по видимому голодом заморите..

Даша
#28

27.Гость, содержать это для нашей семьи не проблема, у нас загородный дом, т.е. щену будет раздолье.

_____________________________________________

Ну почему сразу надо хамить?!

Голодом заморите...

Ни одна моя собака ни в чём не нуждалась.

Гость
#29
Даша

25.Мечта, к сожалению собаки, как и люди, не вечны...

Умирали от старости.Последний мой пёс, ротвейлер умер 2 года назад, в возрасте 12 лет..Я считаю для собаки, живущей в квартие, он хорошо пожил.

Вы лучше купите,у вас наверно и 100 руб. нет,еще и срочно,люди в хороших собак душу и деньги вкладывают,а вам бесплатно надо,бессовестная вы,когда материально хорошо будете жить.тогда и заводите собаку!

Гость
#30
Даша

27.Гость, содержать это для нашей семьи не проблема, у нас загородный дом, т.е. щену будет раздолье.

_____________________________________________

Ну почему сразу надо хамить?!

Голодом заморите...

Ни одна моя собака ни в чём не нуждалась.

Неправда,вы бы так и написали бы-недорого хочу купить,хотя бы за 6-7 тыс.,вы сами нищебродка по видимому,бессовестная..

Даша
#31

29.Гость, да откуда в вас злость то берётся?

Вы все озлобленные какие то...

На то мы и люди, чтобы помогатть друг другу.

И я прекрасно знаю, что мы в ответе за тех, кого приручили!

Гость
#32

Даша,извините за злость,но очень много случаев когда люди вот так бесплатно берут собаку и избавляются потом от нее,не выдержала,каюсь,собака тем более крупная это очень большие материальные затраты,может вы и в самом деле будете добросовестно относится,я вас не знаю,еще раз извините,но очень больно смотреть,когда люди сами не доедают и еще собак заводят,надо очень хорошо подумать-а потяните ли вы материально,все таки собаку содержать дороже чем даже ребенка-ей нужны хорошие корма-дорогие или мясо,а люди не обеспеченные сами мяса не видят,еле концы с концами сводят,отсюда мое негодование.

Даша
#33

Да я сама всё прекрасно понимаю, у меня ротвейлер был выставочный, а это ещё больше затрат.

Я могу себе позволить купить со временем, но я подумала, может быть есть люди, которым щенок втягость и они смогли бы мне его подарить.

Гость
#34

Даша,у меня подруга вот недавно продавала щенков лабрадора-золотистого,без родословной,за 8 тыс.,это недорого,сразу раскупили,порода популярная сейчас и востребованная,если вам и предложат бесплатно то только метиса,лучше накопите денег и купите породистую собаку,а не подаренную сомнительно какой породы,вероятнее всего дворняжку.

Н
#35

Купите да и все.. Больше разговоров...

Даша
#36

Naf Naf, у вас есть идеи по поводу щена?!

Гость
#37
Даша

Naf Naf, у вас есть идеи по поводу щена?!

На фото породистые щенки,видимо Naf Naf прикололась,кто бесплатно породных отдаст?!!!

Гость
#38
Naf Naf

Ok.Kakogo imenno xotete?

http://s59.radikal.ru/i165/1012/ee/27048b38ab7e.jpg

почем продаете? если вы серьезно конечно,в чем я крупно сомневаюсь...

оПЕДКЮЦЮЧРЯЪ ЫЕМЙХ КЮАПЮДНПЮ
#39

14 МНЪАПЪ 2010 ЦНДЮ МЮ ЯБЕР ОНЪБХКХЯЭ ДНКЦНФДЮММШЕ ЫЕМЙХ - 4 ЙПЮЯЮБХЖШ ДНВЙХ Х 4 АНЦЮРШПЪ ЯШМНВЙЮ.

мЮ 25 ДЕЙЮАПЪ 2010 ЦНДЮ НЯРЮКХЯЭ АЕГ УНГЪЕБ 4 ДЕБНВЙХ Х 1 ЛЮКЭВХЙ.

ыЕМЙХ ФДСР ЯБНХУ КЧАЪЫХУ УНГЪЕБ.

бнглнфем рнпц б пюгслмшу ясллюу

йНМРЮЙРМШЕ РЕКЕТНМШ √ 8(915)916-1-003 дЛХРПХИ

Алена
#40

вы такие мерзкие все.ужас просто.напали на человека...свора безмозглых шавок..мне вас жаль.как шакалы ей богу

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: