Гость
Статьи
котенок русской …

котенок русской голубой

Хочу купить котенка породы русская голубая. Может кто знает где можно купить по адекватной цене, можно алиментного, но не бракованного. Участвовать на выставках не планирую. Буду рада любой информации. Только не надо писать, что возьми дворовую мурку - это лучший друг, с породой я твердо определилась.

7 ответов
Последний — Перейти
бррр
#1

зачем тебе кот-***?

Гость
#2

купи кошку-***

#3

Информация для несведущих: Русская голубая ≈ порода домашней кошки cтaвшaя извecтнoй в России, к coжaлeнию, лишь нecкoлькo лeт нaзaд. Pyccкaя гoлyбaя кошка c ycпexoм paзвoдитcя зa pyбeжoм. Онa являeтcя oднoй из caмыx пoпyляpныx пopoд кopoткoшepcтныx кoшeк. Продажа котят наиболее распространена в Швеции, Финляндии, Норвегии, Чехословакии, Венгрии. Это одна из самых известных пород в мире.

#4

Автор сейчас не самый лучший период брать котенка. Новый год, некоторые считают что живность хороший подарок, соответственно цены ползут вверх, да и тех что подешевле разбирают. Так что если вам вопрос цены играет важную роль я бы посоветовала чуть повременить Но тут конечно во многом как повезет

Скрипка
#5

))))Я тоже хочу котика этой породы!!!

Гость
#6

Автор, правильно определилась с породой.У меня кот русской голубой - такая умница, ласковый, неконфликтный, разговорчивый. До этого кошек не любила - самая лучшая порода! Недавно завели щенка, так кот его так любит - вылизывает, не ревнует, что другое существо в доме появилось. Желаю удачи в выборе котенка!

ASSA
#7

У каждого свои проблемы. Админ сайта - *** отвязанное. Это еще хуже чем секс раз в неделю