Гость
Статьи
Где надежнее всего …

Где надежнее всего купить русскую голубую кошку

Хочу подарить дочке кошку,Подскажите пожалуйста питомники, где не подсунут больное животное.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так тему забавно назвали. Тогда уж не кошку, а голубого кота.

#2

Там. где не продают синьку и купорос:о)

Hat
#3

Голубых кошек не бывает. Только коты. ))))

#5

В интернете посмотрите или можно купить на выставке кошек,когда будет

Гость
#6

а шо,они уже и до кошек добрались? (((

Гидра Изэндатры
#7

На выставке лучше всего. Там и родителей можно будет посмотреть.

Лапка
#8

выставка тоже не гарантия! и там можно больное животное купить, но на выставке меньше шансов, чем на птичьем рынке. В любом случае сдайте сразу анализы котенку на распространенные инфекции и смотрите что бы был привит.

Кьянти
#9

Возьмите подобрашку на форуме Пёс и Кот. Там очень часто породистые попадаются. И Русские Голубые в том числе. Там же вам и отглистогонят, и проблохогонят, и прививки сделают. Получите здорового кота с паспортом. Удачи!

Алла
#10
Гость

Хочу подарить дочке кошку,Подскажите пожалуйста питомники, где не подсунут больное животное.

Гость1 Напишите, если еще не купили подарок дочке. У нас родились котята. Кошка с родословной, котята - тоже. Настоящая порода. Здоровые.

alla.kvalenk@rambler.ru

Алла
#11

Бывают голубые кошки, если они русские. У нас родились котята как раз русской голубой с родословной. Настоящая порода. Кошка - чемпионка Украины.

Гость
#12

Ты просто *** петросяновский

альфия
#13
Алла

Гость1 Напишите, если еще не купили подарок дочке. У нас родились котята. Кошка с родословной, котята - тоже. Настоящая порода. Здоровые.

alla.kvalenk@rambler.ru

здраствуйте.

меня так же интерессуют котята, вернее девочка. если у вас есть напишите пожалуйста.

Надежда
#14

У нас есть котятки. Все с родословной, одного недавно даже выставляли на выставке - он получил наивысшие оценки. Санкт-Петербург. +79313218064.