Гость
Статьи
Кастрированный кот …

Кастрированный кот мечется и мяукает!

Добрый день! Прошу совета тех, кто разбирается!
Коту 7 месяцев, мурлыкал и просился на улицу. Две недели назад его кастрировали, надеялись, что после этой процедры он перестанет мучиться, так как возможности выходить на улицу у него нет. Но сейчас, как и раньше, он периодически мечется по квартире и громко мяукает! В чём дело? Это адаптация или стоит обратиться к ветеринару?

Хозяйка!
18 ответов
Последний — Перейти
#1

какать хочет

Гость
#2
Подруга

какать хочет

тоже самое хотела написать. :) у меня кошка перед тем как просраться обязательно устраивает забеги по квартире.

Гость
#3

Никого не слушайте, Хозяйка, ведите своего котика к толковому вету. Мы с нашей стерильной кошкой тоже думали - придуривается кошь, внимания хочет, оказалось - на фоне гормонального сбоя (а кастрация и стерилизация, что ни говори, серьезные вмешательства в организм животного) у моей животины начался цистит. Даже если у вас все будет в порядке (надеюсь) то врач хотя бы вам успокоительное средство подберет.

Хозяйка!
#4
Гость

тоже самое хотела написать. :) у меня кошка перед тем как просраться обязательно устраивает забеги по квартире.

Об этом я даже не говорю, так у всех котов, наверное! Но мяучит именно так, как будто просит кошку!((

Хозяйка!
#5
Гость

Никого не слушайте, Хозяйка, ведите своего котика к толковому вету. Мы с нашей стерильной кошкой тоже думали - придуривается кошь, внимания хочет, оказалось - на фоне гормонального сбоя (а кастрация и стерилизация, что ни говори, серьезные вмешательства в организм животного) у моей животины начался цистит. Даже если у вас все будет в порядке (надеюсь) то врач хотя бы вам успокоительное средство подберет.

Спасибо, посмотрю на дальнейшее поведение и будем решать вопрос...

#6

мне кажется все нормально с вашим котом. мы своего кастрировали, потому что тоже ор надоел, вообще был очень злой, неласковый, а после кастрации я слышала они добрее становятся. ну кастрировали, а толком ничего не расспросили и думали, что у него молниеносно все пройдет. так не же! он еще месяц где то или дольше (не помню, давно было) кричал, будто кошку хотел. а злой как был, так и остался. подобрел только через 3 года!!! сейчас толстый, ленивый и добрый))

Хозяйка!
#7
лугл

мне кажется все нормально с вашим котом. мы своего кастрировали, потому что тоже ор надоел, вообще был очень злой, неласковый, а после кастрации я слышала они добрее становятся. ну кастрировали, а толком ничего не расспросили и думали, что у него молниеносно все пройдет. так не же! он еще месяц где то или дольше (не помню, давно было) кричал, будто кошку хотел. а злой как был, так и остался. подобрел только через 3 года!!! сейчас толстый, ленивый и добрый))

Спасибо, буду надеяться на лучшее!))

Гость
#8

Правильно лугл написала. Гормоны могут еще полгода выветриваться. Когда гормоны уйдут вы это сами определите по запаху мочи котика, она просто перестанет быть вонючей, как при гулянии)))

#9

У меня кот после кастрации вообще не изменился, мало того, у него уже котята подрастают (он кошку трахнул после операции), так что...

#10

Он вас проклинает за кастрацию! )

Подруга
#11

У меня 2 кота кастрированные, но весну чувствуют, стали активными, бегают, мяукают, думаю что рады как и мы весне, в воздухе же уже витает она

В бане
#12
Подруга

У меня кот после кастрации вообще не изменился, мало того, у него уже котята подрастают (он кошку трахнул после операции), так что...

)))))))))))))))))))

вам хоть за кастрацию деньги ветеринар вернул?))

Гость
#13

1. обратитесь к вету.

2. хотя бы получите консультацию ветеринара через интернет. Наберите в гугл или в яндексе "ветеринар онлайн". Консультации бесплатны.

3. после кастрации должно пройти некоторое время, чтобы улеглись гормоны.

ваша совесть
#14

весна пришла

Майя
#15
Подруга

он кошку трахнул после операции

Это не он !

Гость
#16

кастрировала кота лет семь назад, а он до сих пор подминает под себя пушистый плед и все что хочет с ним делает)

вова
#17

все зависит от кота какой он самец 1 2 3 4 как мужики бывают мне допустим мало надо во как

Ааа
#18

Это он бесов в квартире видит

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: