Гость
Статьи
У кого есть котята? …

У кого есть котята? Поговорим?

Давайте поговорим о котятах. У меня живёт Персидский котёнок 2 годика. Когда меня нет дома я очень переживаю за него он маленький и глупенький,а у меня ещё и кот взрослый живёт. Всё время я стараюсь держать их подальше друг от друг,они не очень друг друга долюбливают. Я думаю,что не всегда правильно о них забочусь,они мне как дети. Расскажите о своих котятах и посоветуйте пожалуйста правильный уход за Персидским котёнком.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котенку 2 годика? Стесняюсь спросить сколько взрослому коту.

Валька
#2

)))ага фига се котенок)))

Валька
#3

вам автор детей пора заводить)

Rubygloom
#4

"У меня живёт Персидский котёнок 2 годика", а сама я девочка мне 65 =)

э
#5
Rubygloom

"У меня живёт Персидский котёнок 2 годика", а сама я девочка мне 65 =)

+1

За советами идите на спец. форумы владельцев персов.

poi
#6

2 года. это уже не котенок.

И вообще они сами разбирауться чем им заняться в ваще отсутствие. И не надо относиться в животным как в к своим детям. А то вы их своим Оргомным вниманием можете замучить.

Гость
#7

автор насмешила))) а вообще кошки всю жизнь могут быть котятами. моей старшей кошке почти 15. "котенку" 7 лет. старшая за ней носиться все время как за своим котенком, умывает, все нападки терпит. хотя это не ее дочка. а "котенок" себя и ведет как котенок. требует внимания и человеческого и кошкиного. на ручки проситься. и по поведению как маленькая

Лялька
#8

У меня дома кошка, 4 года, ее старший сын - 5 месяцев и 5 котят, которым завтра будет неделя)))) вот где жесть)))))

Лесбияночка
#9

ааа, я пат сталом)

Гость
#10
Лялька

У меня дома кошка, 4 года, ее старший сын - 5 месяцев и 5 котят, которым завтра будет неделя)))) вот где жесть)))))

стерилизуйте... неизвестно ведь в чьи руки будут попадат котята!

Гость
#11

автор наверное ошиблась, имел в виду 2 месяца

Гость
#12

автор, как там ваш котеночек поживает?

Мурка
#13

Никогда не нравились персы.Не люблю лохматых.Куда как лучше "плюшевые" или просто гладкие.Правда,лысых тоже не люблю(страшные они какие-то).

Автор,у Вашего тоже какашки сзади к шерсти прилипают ?(а то владельцы персов часто жалуются на эту проблему))

Маша
#14

У меня тоже перс, одиннадцатый год. Красивый, ласковый, пушистый. Люблю безумно. А когда ребенок у меня родился, кот прыгал к нему в кроватку, обнимал лапами и засыпал. И сейчас ложится к нему в кровать и обнимает за ноги, или голову кладет.

Маша
#15

А когда уходим-приходим, всегда встречает или провожает, разговариваем-рядом сидит, такой кот-компаньон.

Маша
#16

Кормим исключительно кормом Роял Канин.

Гость
#17
Валька

вам автор детей пора заводить)

Кошки намного умней и лучше детей.

Гость
#18
Маша

Кормим исключительно кормом Роял Канин.

а мы отказались от роял канин. то ли корм хуже стал, то ли просто перестал подходить. старшую кошку от него тошнит. хилсом или фест чойсом кормим. иногда как лакомство вискас в пакетиках даем

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: