Гость
Статьи
Что противозаконного …

Что противозаконного умеют делать ваши коты ?:)

Наша тайка(9 месяцев) заходит в спальню,встаёт на задние лапы у шкафа и выдвигает ящичек с трусами мужа.Залезает туда и , закопавшись в трусах, спит.
Расскажите ваши забавные кошачьи моменты :).

Аля
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ФрекенБок

Мой кот открывает мусорное ведро, переворачивает его и поедает все, что может оказаться съедобным. А если открыть не удается, разгрызает мешок для мусора в клочья.

Не подумайте, что я не кормлю его. Он из тех котов, которые вечно хотят есть. Толстопузый обжора :)))

У меня кот и кошка, кот очень терпеливый и сдержаный, а кошка настоящая истеричка, и она тоже постоянно хочет есть, собака меньше её ест, и когда муж её кормит, точнее пока он чистит ей рыбу, она все нервы ему вытрепает, ходит рядом и орет, а вчера вообще подошла к нему и укусила его за ногу, и это при всем при том что муж их кормит очень хорошо и часто))) кошка-истеричка!!!

#102
paradise

это глисты, попа чешится у него от глистов, вот ездит

Нет, это у него не все какашки вышли, вот он и помогает себе. У нас, по крайней мере, так.

Гость
#103

мой кот посрамши носится как угорелый)))Самое ужасное когда посерет ночью, сразу про животам скачет, аааааааа

Гость
#104

у нас кошка по-молодости любила по мусорным ведрам лазить, приходилось его высоко подвешивать, и много всяческих шкод делала, но когда у нас появился котенок (бездомного подобрали), она его так воспитала, что за 3 года мы его ни разу не уличили ни в одном преступлении, мясо будет на столе лежать, а он прибежит из кухни в спальню - еды попросить, вот такой воспитанный

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: