Гость
Статьи
кошка бьет кактус

кошка бьет кактус

кошка все время избивает кактус!он весь полысел.а еще она колет себе лапки и потом долго их вылизывает.кактус спрятать некуда.чтож делать

сватья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живете в пустыне?

Гость
#2

кошка мазохистка.

Эврика
#3

Подарите кактус кому-нибудь. Мои кошаки постоянно обгладывали юкку, пришлось ее унесни на работу.

гость
#4

Подарите кому-нибудь кактус

Вообще, кактусы дома, говорят, не нужно держать, что то там они с энергетикой делают)))) типа))))

МАРА
#5

Ржака)))) Кактус нельзя в кашпо и на стену? Или кошка и туда доберется?

Гостья
#6

)))))))))))))))))))))) ну вы даете!!! неужели вам кошку не жаль? на шкаф поставить повыше - не вариант???

Гость
#7

кошки плакали,кололись,но продолжали жрать кактус!!))))

#8

ООО, у меня был кактус, высокая штука, в мой рост, обхват ствола --две руки, а на самом верху пучок листиков, за неск. лет вырос, шипы сантимера 3-4, для пересадки обматывали ствол толстым поролоном, по другому никак не взяться и появился у нас котенок, совершенно безбашенный, в унитазе тонул, дом наш разбирал, и я все боялась, что наш паренек взлетит на ентот кактус, как на дерево, да так на шипах и останется, будет бабочкой засушеной.

я бы кактус спасала, отдала бы кому

ина
#9

пожалейте кошку - избавьтесь от него.

А*элита
#10

Хорошо еще , что не жрет диффенбахию , как мой один раз. Потом насильно жрал таблетки от поноса.

Алина
#11

сватья, я вас понимаю. У меня тоже была такая проблема. Кот забирался на подоконник и кололся об кактус. Так вот, я подстригла ножницами иголки у кактуса.

А я советую послушать прекрасную музыку Роберта Росси. Вот ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=DCD0PNMlJwc&feature=mfu_i​n_order&list=UL "Дождь и ты" Роберт Росси.

#12

бред,а кактус нельзя куда-нибудь переставить или вообще убрать на фиг

сватья
#13

кошка везде его достает

Гость
#14

Не мешайте кошке наслаждаться. Ну нравится ей заниматься садомазо.

Ёжа
#15

Уберите кактус подальше от кошки. Если дома некуда - отнесите на работу. Иначе пострадают и кошка, и кактус.

Хи
#16

Кошка - вампирша. ей нравится кровь. пусть лучше свою пьет. а то вашу начнет

Минни
#17

кактусу самое место на работе или в мусарке*!

*надеюсь, вам не придется указывать точный адрес?

кошковод
#18

Кстати, всем владельцам котов:

найдите в инете список ядовитых домашних растений и проверьте, нет ли у вас дома опасных цветов. Та же диффенбахия действительно ядовита для кошек. И список этих растений довольно длинный.

Кактус
#19

Подарите кому нибудь кошку, и вам спокойно, и кактусу хорошо!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: