Гость
Статьи
Кошка орет, хочет …

Кошка орет, хочет кота!Помогите!

Подскажите пожалуйста контрацептивы для кошек, чтоб она замолчала, пока к врачу не отвезем.Купили секс-барьер, нифига не помогло.Прочитала в интернете, что можно четвертинку диане 35 дать-поможет на …

автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Евгения
#151

Тоже намучались с кошкой. Невозможно было в квартире находиться! Стерилизовали кошку в клинике Медвет на проспекте Вернадского, и кошка себя хорошо чувствует и мы спокойны!

Лина
#152

Лучше Медвет ветеринарной клиники я не встречала. Доверила свою кошку рукам опытного врача Жуковой Ксении, в Троицке.

#153

У нестерилизованных кошек бОльшая вероятность заиметь осложнения в зрелом возрасте.Если не для размноджения,стерилизовать и не сомневаться.В хороших клиниках это потоковая процедура,которая проходит без осложнений и неприятных сюрпризов.Почитать отзывы о специалистах,выбрать клинику и вперд.Удачси Вам! Белый клык,Беланта,Зоовет,Медвет

Гость
#154
Софья

В первые слышу, чтобы ветеренары советовали стерелизацию. Автор поста, Вы хоть знаете какие последствия бывают после этой опперации и в каких случаях её делать необходимо? После стерелизации или после кастрации резко падает иммунитет животного! Это почти те же симптомы, что и у человека с одной почкой. Кошка становится менее активной, перестаёт играть. Начинает чаще заболевать и возникают различные дерма-венерические болезни. Такую опперацию делают *** или кошкам только в крайних случаях, если например у животного киста в этих органах или что-то подобное. Причём это делают, чтобы спасти жизнь животному!


А теперь обращение к автору. Не слушайте советы о стерелизации. То что просит Ваша кошка это естественно. Я покупала кошечке безобидные таблетки и не выпускала на улицу (мы жили тогда в частном доме, поэтому в квартире удержать кошку гораздо проще). Какие именно лекарства сказать не могу, память подводит. Проконсультируйтесь у ветеренара.

Не правда, кот кастрирован, кошка стерилизованная... И всё нормально, мышей ловят, играют, активны и полны позитива!!!

Павел
#155
Любовница 300спартанцев

Я могу её успокоить! Я очень хороший кот.

даун ***!

Гость
#156

О господи, это же животное! Что вы тут развели! Стерилизовать и ничего она не подумает, и ничего её не будет беспокоить что она не сможет "иметь детей". Кошкам главное чтобы их любили и кормили, и всё!! Остальное просто природные инстинкты!

Гость
#157
Тонацетум

Ваш текст

Прекратите над бедным животным издеваться, дайте уже кота ей...

А когда кошка родит котят топить что ли?Или куда их девать?

#158

Контрацептивы вредны и абортивны. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их! Секс-барьер вреден и абортивен. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Гость
#159
Гость

Это вопрос спорный. Кастрировать животное тоже не безопасно и не очень гуманно. Это операция, неизвестно, как пройдёт, как наркоз перенесёт. Женщины, вы согласились бы удалить себе яичники? Просто потому, что у вас нет и не предвидится половых контактов? Вы представляете себе, какие изменения последуют? Мы все попали под влияние пропаганды. Нам кажется, что лишить животное его половой принадлежности это очень гуманно. Но это не так.

Мой котик не пережил кастрации 🥺😭

Гость
#160
Софья

В первые слышу, чтобы ветеренары советовали стерелизацию. Автор поста, Вы хоть знаете какие последствия бывают после этой опперации и в каких случаях её делать необходимо? После стерелизации или после кастрации резко падает иммунитет животного! Это почти те же симптомы, что и у человека с одной почкой. Кошка становится менее активной, перестаёт играть. Начинает чаще заболевать и возникают различные дерма-венерические болезни. Такую опперацию делают сукам или кошкам только в крайних случаях, если например у животного киста в этих органах или что-то подобное. Причём это делают, чтобы спасти жизнь животному!



А теперь обращение к автору. Не слушайте советы о стерелизации. То что просит Ваша кошка это естественно. Я покупала кошечке безобидные таблетки и не выпускала на улицу (мы жили тогда в частном доме, поэтому в квартире удержать кошку гораздо проще). Какие именно лекарства сказать не могу, память подводит. Проконсультируйтесь у ветеренара.

О чем вы пишете? Это надо было такую глупость написать? Читайте научную литературу и больше не пишите ерунду. Только стерилизация, если, конечно, нет противопоказвний.

Гость
#161
Кошечка

Мы в таких случаях даем кошачьи антисекс,так и называются

гормональные? опасно! никогда своим не куплю, только на растит. основе, прежде чем давать, разобраться надо!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: