Гость
Статьи
умер котик

умер котик

я переехала в другой город 1.5 года назад.своего любимого кота(12 лет) оставила родственнику в деревне-не могла всять,так как снимала комнату.кот никогда в жизни не гулял,а тут и зимой и летом на улице похудел,осунулся,сломал хвост,постарел лет на пять я не видела его целый год и тут узнала что он умер.я сначала к своему стыду почувствовала облегчение,но сейчас не могу успокоиться плачу день и ночь прошу у него прощения,ведь я очень любила подобрала на улице еще в 12 лет.целую жизнь был рядом,а я его предала-он мучился,болел,а я приезжать не хотела,берегла нервы.знаю что уже 25,знаю что взрослая уже,а успокоиться не могу.прости котик родной.приходи ко мне во сне

ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну и зачем я вас прочитала? Знала ведь, что будет. Ужас какой. Интересно, много есть людей, которые вот так зовут своих умерших животных? Я своего кота зову так уже больше года, и лет мне не 25. Может они как нибудь перевоплощаются все-таки? В цветы там, или облака. В других котов они не превращаются... по-моему. Я не видела. Да, и он будет к вам приходить, это же ваше воспоминание, кусочек вашей души.

полина
#2

ужас..

#3

http://happy-school.ru/publ/most_radugi/13-1-0-1434

http://petsparadise.ru/index.php?Itemid=26

Автор
#4
Керен

Ну и зачем я вас прочитала? Знала ведь, что будет. Ужас какой. Интересно, много есть людей, которые вот так зовут своих умерших животных? Я своего кота зову так уже больше года, и лет мне не 25. Может они как нибудь перевоплощаются все-таки? В цветы там, или облака. В других котов они не превращаются... по-моему. Я не видела. Да, и он будет к вам приходить, это же ваше воспоминание, кусочек вашей души.

тоже самое. не знаю что бы отдала за него, квартиру бы точно. тоже в 13 лет умер. эх. а к ребенку похожие чувства?

ГостьЯ
#5

Когда ему было плохо, ты о нем не думала,

а ела и пила сладко.

Ты его предала, он был с тобой всю свою кошачью жизнь и не понимал за что.

А сейчас , что раскаяние - не смеши .

Тебе просто вспоминается детство и ты себя жалеешь, а не слабое несчастное существо , которое ты выгнала.

фыва
#6

держитесь, автор, ваши чувства перемешивающиеся, разноплановые- это нормально, это говорит о том, что вы думающий душевные человек. Тяжело терять питомца. И да, можно испытать некоторое облегчение, т.к. животное это отетственность. Также родитель, когда его ребенок в лагере радуется, что теперь легче становится. Все у вас будет хорошо

Я думаю вам нужно котенка завести, чтобы вам было легче, в память о том коте,. Думаю, ваш кот этого бы хотел

Когда люди умирают, они оставляют завещание,чтобы передать свое жилище и все, что у них есть, тем, кого они любят.

Завещание кошки:

Если бы я могла писать, я бы тоже оставила такое завещание.

Бедной, тоскующей, одинокой бездомной кошке я бы оставила свое чудесное жилище, мою мисочку, мою уютную кроватку, мою мягкую подушечку, мои игрушки и мои любимые колени, и ласковые гладящие руки, и милый голос,и место, которое я занимала в твоем сердце, и твою любовь, которая в конце пути поможет мне уйти тихо и без страданий, лежа в любимых руках.

Когда я умру, пожалуйста, не говори: "Я больше никогда не заведу себе животных, слишком тяжела потеря!"

Найди одинокую, никем не любимую кошку, пусть она займет мое место.

Завещаю это тебе.Любовь, которую я оставляю, это все, что я могу дать.

ирина
#7
фыва

держитесь, автор, ваши чувства перемешивающиеся, разноплановые- это нормально, это говорит о том, что вы думающий душевные человек. Тяжело терять питомца. И да, можно испытать некоторое облегчение, т.к. животное это отетственность. Также родитель, когда его ребенок в лагере радуется, что теперь легче становится. Все у вас будет хорошо Я думаю вам нужно котенка завести, чтобы вам было легче, в память о том коте,. Думаю, ваш кот этого бы хотел Когда люди умирают, они оставляют завещание,чтобы передать свое жилище и все, что у них есть, тем, кого они любят. Завещание кошки: Если бы я могла писать, я бы тоже оставила такое завещание. Бедной, тоскующей, одинокой бездомной кошке я бы оставила свое чудесное жилище, мою мисочку, мою уютную кроватку, мою мягкую подушечку, мои игрушки и мои любимые колени, и ласковые гладящие руки, и милый голос,и место, которое я занимала в твоем сердце, и твою любовь, которая в конце пути поможет мне уйти тихо и без страданий, лежа в любимых руках. Когда я умру, пожалуйста, не говори: "Я больше никогда не заведу себе животных, слишком тяжела потеря!" Найди одинокую, никем не любимую кошку, пусть она займет мое место. Завещаю это тебе.Любовь, которую я оставляю, это все, что я могу дать.

СПАСИБО огромное за поддержку,но живу в коммуналке и животные под запретом

Гость
#8

Терпеть не могу людей, которые выдумывают всякие отмазки и бросают животных. Этот котик был вашей ответственностью, подобрали, значит НА ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ. Если в коммуналке с животными нельзя, то надо было искать жилье, где можно, а не переваливать своего кота на какого-то родственника, которому на него было на..ать. Да и вам, похоже, тоже, раз даже не приехали лечить его, когда узнали, что заболел. 25 лет - это уже женщина. Мне 19, я и то соображаю, что так нельзя. Никогда не оставлю своих животных даже родителям, когда буду переезжать. А у меня 5 котов, а не один. Вы сами виноваты и надеюсь, что всю жизнь вас совесть будет грызть за это, а котика очень жалко((...

ирина
#9
Гость

Терпеть не могу людей, которые выдумывают всякие отмазки и бросают животных. Этот котик был вашей ответственностью, подобрали, значит НА ВСЮ ЕГО ЖИЗНЬ. Если в коммуналке с животными нельзя, то надо было искать жилье, где можно, а не переваливать своего кота на какого-то родственника, которому на него было на..ать. Да и вам, похоже, тоже, раз даже не приехали лечить его, когда узнали, что заболел. 25 лет - это уже женщина. Мне 19, я и то соображаю, что так нельзя. Никогда не оставлю своих животных даже родителям, когда буду переезжать. А у меня 5 котов, а не один. Вы сами виноваты и надеюсь, что всю жизнь вас совесть будет грызть за это, а котика очень жалко((...

Я ВИНУ СВОЮ ПРИЗНАЮ и буду жить с этим всю оставшуюся жизнь,можете уже не стараться,но и под трамвай я не лягу,уж извините.а котов конечно едва ли кому-то оставите...ПЯТЕРЫХ...даже если очень захотите...а вашу озлобленность я списываю на юношеский максимализм.в 19 лет мне тоже мои принципы казались незыблимыми,но время и обстоятельства вносят свои коррективы.повзрослеете и поймете.удачи вам,я искренне восхищаюсь тем,что вы дали приют и тепло стольким животным!

Гость
#10

Ирина, я Вам очень сочувствую. Котика Вашего жаль. Не вините себя!

Вирра
#11

Позавчера умерла моя кошка...Ночью, практически у меня на руках...Ей было тринадцать лет...Ушла за месяц...Всеми силами я пыталась ее вылечить...Врач сказал что у нее была врожденная сердечная недостаточность...и это чудо что она столько прожила...Теперь дом без нее пуст...И я тоже говорю что никогда не заведу больше КОТА...Одна моя знакомая недавно переехала на ПМЖ из одной страны в другую-ее девятилетняя кошка тоже переехала с ней-это даже не обсуждалась...Другая, наоборот, не переехала к потенциальному мужу, так как тот был категорически против ее двух собак...Я Вас не сужу...и еще, ДОМУ, ГДЕ ЖИВЕТ КОШКА, ДРУГИХ УКРАШЕНИЙ НЕ НАДО...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: