Гость
Статьи
Умер котик

Умер котик

заболел кот, были в разных клиниках, врачи говорили,что отек легкого,кто говорил ,что в грудной клетке.Вчера справа жидкость откачали,ему легче стало,мурчал,спал,я его повезла на.след.день к врачу на повторный прием,а там обкололи его новокаином и шприцом проверили жидкость,но обнаружили кровь,а жидкости справа не было,и тут резко он вскочил,стал тяжело дышать ,убегать,я его поймала,а он умер на моих руках, перестало сердце биться и кровь немного во рту.Я виню себя,плачу,что не уберегла,как чувствовала.Он не ел ничего,кормила его со шприца,но то что ему стало лучше,а его привезла на смерть меня просто гложет,что делать ,посоветуйте,не могу !

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не надо, не вините себя, у котиков тоже есть судьба. А животных к ветеринару водить НАДО, Вы правильно поступили.
В моей семье у папы случился инсульт и собака колли заболела, мама повела ее к ветеренару, он сказал: "А у вас в семье никто сильно не заболел? Собака взяла его смерть на себя"
Может и Ваш тоже кого - нибудь спас.
Я свою кошечку похоронила в 2015, рыдала месяц, думала никого больше не полюблю, долго никого не заводила, но нет, полюбила нового котейку.
Сочувствую и понимаю Вас.

где правда
#4

Я вам очень сочувствую! У меня год назад умерла кошка. Она плохо себя почувствовала и ее повезли в клинику. Там взяли анализы ми сказали ждать 3 дня результаттв. А на следующий день она умерла дома в мучениях... плакала и кричала. Собрались ночью бежать в круглосуточную клинику и уже оделись как она умерла...
Что помогло? В скором времени взяла нового котика. Очень важно то, что подобрала его с улицы, худого и больного, с поносом и залепленными глазами. Он бы точно умер на улице. Мы его выходили и он нас радует. Этим спасением я как бы сняла с себя груз вины за ту кошку. И новое животное действительно заменяет старое.

Ооооооо
#5

Значит в год собаки жди удачу!!!

Юлия
#6

Автор, держитесь! У самой недавно умерла собака, очень тяжело это оказалось. Сил Вам, мудрости и спокойствия справиться с этим. Не вините себя, вы все правильно сделали. Пусть все у Вас будет хорошо, с наступающим!

Johaa
#7

Сочувствую вам! Вы не виноваты ни в чем, обращались ведь в ветеринарку. Наш котик прожил 18 лет, я с ним выросла... Когда умирал, рыдала вся семья. Это такие же члены семьи. Сейчас взяли нового, также любим, как и прежнего)) Поначалу вообще не хотелось брать другого. Потом спонтанно взяли.

Елизавета
#8

Заведите себе еще кошечку. Вам станет легче и животное будет пристроено. Возьмите лучше бездомную и несчастную.

greenfingers
#9

Сочувствую! :(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: