Гость
Статьи
Гуси

Гуси

Девушки, кто знает, гуси действительно могут просто так щипаться или это миф и не стоит их бояться? То есть если идти мимо гусей, нужно ожидать подвоха?)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Действительно нужный вопрос в 9 часов утра в январе))))))))))бгггг

Ожидать подвоха)))))))))ахаха)))))))))))))))))Спасибо,посмешили!!!!

#2

Автор что курили? расскажите, я тоже попробую...

#3

Вот раз бойцовских собак запретили заводить-заведу себе гуся на поводке!ЫЫЫЫЫЫЫЫ

#4

Я думаю,проходя мимо гусей, нужно показать,что ты их не боишься-гуси чуют страх и готовятся нападать.

Гость
#5

Если мимо них проходить они вытягивают шею, шипят и бегут на вас. В детстве так в деревне баловались- подойдём к ним, они за нами -а мы убегаем. Не знаю щипаются они или нет, думаю да, раз они бегут за человеком. Потом мне бабушка какая-то сказала, чтобы они не бежали- надо руку в кулачок сжать, и оставить указательный палец и мезинец- получаются вроде как рога и на гусей направить руку . И ведь действовало! Как увидят они руку с пальцами сразу останавливаются.

Гость
#6

Главное не молчать,а громко щипеть и гоготать ,гуси испугаются и улетят с вашего пути!

#7

5-какие же гуси тупые однако

Гость
#8

молодец, автор, хороший вопрос! спрашивай еще!

Гость
#9

Еще как щипаются, заразы! Все детство от них бегала!

Гусей, кстати, раньше держали, как охранников, вместо собак дворовых.

Лебедейтоже подальше обходите, они агрессивные и непредсказуемые. Вцепятся, синяк будет черный на ноге. Могут одежду даже порвать сильно.

Гость
#10

примерно так это выглядит

http://www.youtube.com/watch?v=MXFLP2wVN0Y&feature=relat​ed

http://www.youtube.com/watch?v=aS_PTA6wo6M&feature=relat​ed

20.11.
#11

гуси-хуюси)))

Primus
#12

Прикольно, а я никогда живых гусей-то и не видела... зря жизнь прошла(((

Гость
#13

12, как это? Вы что, даже в зоопарке не были?

Это очень красивые, крупные птицы. Сильные, упрямые. С характером. Гусь при желании может даже забить собаку, или проломить череп человеку. Они часто нападают на мелких птиц, и убивают их.

я
#14

Могут и еще как. Только вот пострадала я в детстве не от гуся, а от петуха! Так клюнул в ногу, паразит! Кровь текла, дедушка с ним правда церемониться особо не стал...жаль глупую птицу, но уж больно клевак!

rulka
#15

Щиплют,гады, и что характерно- убегающего. Сильны массой. Замахнешься палкой- обижаются). Философия пролетов.

Канадка
#16
Primus

Прикольно, а я никогда живых гусей-то и не видела... зря жизнь прошла(((

А вы приезжайте к нам в гости. эти гуси на каждой зеленой поляне пасутся, на каждом озере и пруду. Ходят в вразвалочку с семейством через скоростные дороги, все движение останавливают и водители терпеливо ждут. Смешно; мама впереди, детки за ней по очереди и в завершение папа. И да, гуси щиплют и агрессивны особенно когда с ними детеныши. Показывали передачу как папа гусь "надавал" лисе когда она приблизилась к гнезду где "мать" на яйцах сидела.

Прошлым летом недалеко от моего дома в одном из дворов поселилась семейка. Пока мать высиживала яйца, даже хозяева дома не могли спокойно выйти во двор. Папашка гусь сидел на полянке и гонял всех кто проходил мимо, шею вытянет, крылья распустит, шипит и за человек бежать. Меня тоже эта участь постигла, в парк своих псин вела, не заметила "засаду". Он как выскочит и за мной, убегаю, собак за ошейник тащу, те вообще обалдели, с недоумением смотрят и упираются. Смехота :)))

ТРОЛЛейбус
#17

ахах,я помню когда маленькая была в деревне,и любила с подругами под зонтом в дождь гулят,и тут гуси на нас бегут неуклюже и угражающе(а зонт был закрыт,тк дожжь прошел),я тут БАХ-зонт открыла,они обратно убёгли)))класно,такая героиня прям)))

Гость
#18

[quote="ТРОЛЛейбус"]ахах,я помню когда маленькая была в деревне,и любила с подругами под зонтом в дождь гулят,и тут гуси на нас бегут неуклюже и угражающе(а зонт был закрыт,тк дожжь прошел),я тут БАХ-зонт открыла,они обратно убёгли)))класно,такая героиня прям)))[/quo

klass)))))))))))

#19

еще как могут! на меня один в детстве нападал, еле ноги унесла)

Гость
#20
Гость

Главное не молчать,а громко щипеть и гоготать ,гуси испугаются и улетят с вашего пути!

))))))))))))))))))))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: