Гость
Статьи
котенок ищет хозяев …

котенок ищет хозяев спб

кошечка 1,5 месяцев подобрали в подьезде кто то выкину (видимо кому то подарили а ее выкинули)чистая без блох,глистов протравили. себе не можем оставить т.к своих животных пятеро..

мария
8 ответов
Последний — Перейти
ромашка
#1

вот твари как можно выкинуть такоую прелесть..жаль что я в москве живу.ато взяла бы(

Таня
#2

бедняга((

я бы взяла,но у самой 4 кошки собака.

Таня
#3
Таня

бедняга((

я бы взяла,но у самой 4 кошки собака.

но поспрашиваю у друзей.

Гость
#4

Породистый котенок или простой?Какого окраса?

мария
#5

она плакала 2 суток в щитке пожарном. в коридоре имеется 8 квартир и никто его не забрал и не кормил,мое сердце не выдержало я его забрала домой ,в ветеренарку свозила,вымыла накормила уже 3 день живет с нами. но наши животные не привыкают к нему. у нас кот взрослый и 2 собаки большие,попугай Амазон и крыса. куда нам еще маленькую . я с этими еле справляюсь. но ее жалко...

мария
#6
Гость

Породистый котенок или простой?Какого окраса?

могу фото выслать на почту. наверно не породистый. дымчатый цвет с белыми лапками и грудкой.

Лапка Б.
#7

в контакте обявления разместите, на всехвостах

Гость
#8

Мария, разместите объявление о котенке на сайтах Авито, Все Зверушки, Из Рук в Руки и т.п. (в поисковике вводите запрос "доска объявлений" - поисковик выдает ссылки, Вы ходите по ним и размещаете объявление, контактные данные, фото котенка). Кстати, о фото котенка, чем лучше фотографии, интереснее, забавнее - тем больше шансов, что котенка скорее заметят потенциальные хозяева.

Объявление составляете, например, следующим образом - название объявления - Умница-красавица "кличка котенка" в добрые руки, в дар. В тексте объявления указываете, например, возраст котенка, короткошерстная или длинношерстная, здорова, обработана от блох и глистов, приучена к лотку, не привередлива в еде. Дальше описываете характер котенка, например, очень ласковая, нежная, добрая, общительная, но не навязчивая, любит сидеть на ручках и играть в салочки, с удовольствием споет Вам заМУРРРчательные песенки и согреет своим теплом.

Такое объявление с фотографиями размещайте в группах В Контакте, на Одноклассниках. Чем больше объявлений разместите, тем больше шансов скорее найти дом котенку.

Что касается будущих хозяев котенка - к сожалению, вокруг нас находятся не только добрые люди, но и абсолютные неадекваты, которые получают удовольствие от мучений животных. Для того, чтобы не попасть на таких нелюдей, крайне настоятельно советую Вам отдавать котенка ПО ДОГОВОРУ С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ БУДУЩЕГО ХОЗЯИНА. Договор можно скачать в двух экземплярах здесь - http://pesikot.org/articles/165/6372/ - один экземпляр останется у Вас, другой - у хозяев котенка.

Первое время после пристройства котенка созванивайтесь с хозяевами, узнавайте новости, если будут присылать фото котенка из нового дома - то будет вообще отлично.

Не забудьте предупредить новых хозяев котенка о том, что открытые окна, балкон - смертельная опасность.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема