Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

котенок ищет хозяев спб

кошечка 1,5 месяцев подобрали в подьезде кто то выкину (видимо кому то подарили а ее выкинули)чистая без блох,глистов протравили. себе не можем оставить т.к своих животных пятеро..

Ответы (8) Ответить
  • вот *** как можно выкинуть такоую прелесть..жаль что я в москве живу.ато взяла бы(

• Реклама

• бедняга((
    я бы взяла,но у самой 4 кошки собака.

• Таня

бедняга((
    я бы взяла,но у самой 4 кошки собака.

но поспрашиваю у друзей.

• Породистый котенок или простой?Какого окраса?

• она плакала 2 суток в щитке пожарном. в коридоре имеется 8 квартир и никто его не забрал и не кормил,мое сердце не выдержало я его забрала домой ,в ветеренарку свозила,вымыла накормила уже 3 день живет с нами. но наши животные не привыкают к нему. у нас кот взрослый и 2 собаки большие,попугай Амазон и крыса. куда нам еще маленькую . я с этими еле справляюсь. но ее жалко...

• Гость

Породистый котенок или простой?Какого окраса?

могу фото выслать на почту. наверно не породистый. дымчатый цвет с белыми лапками и грудкой.

• в контакте обявления разместите, на всехвостах

• Мария, разместите объявление о котенке на сайтах Авито, Все Зверушки, Из Рук в Руки и т.п. (в поисковике вводите запрос "доска объявлений" - поисковик выдает ссылки, Вы ходите по ним и размещаете объявление, контактные данные, фото котенка). Кстати, о фото котенка, чем лучше фотографии, интереснее, забавнее - тем больше шансов, что котенка скорее заметят потенциальные хозяева.
    Объявление составляете, например, следующим образом - название объявления - Умница-красавица "кличка котенка" в добрые руки, в дар. В тексте объявления указываете, например, возраст котенка, короткошерстная или длинношерстная, здорова, обработана от блох и глистов, приучена к лотку, не привередлива в еде. Дальше описываете характер котенка, например, очень ласковая, нежная, добрая, общительная, но не навязчивая, любит сидеть на ручках и играть в салочки, с удовольствием споет Вам заМУРРРчательные песенки и согреет своим теплом.
    Такое объявление с фотографиями размещайте в группах В Контакте, на Одноклассниках. Чем больше объявлений разместите, тем больше шансов скорее найти дом котенку.
    Что касается будущих хозяев котенка - к сожалению, вокруг нас находятся не только добрые люди, но и абсолютные неадекваты, которые получают удовольствие от мучений животных. Для того, чтобы не попасть на таких нелюдей, крайне настоятельно советую Вам отдавать котенка ПО ДОГОВОРУ С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ БУДУЩЕГО ХОЗЯИНА. Договор можно скачать в двух экземплярах здесь - http://pesikot.org/articles/165/6372/ - один экземпляр останется у Вас, другой - у хозяев котенка.
    Первое время после пристройства котенка созванивайтесь с хозяевами, узнавайте новости, если будут присылать фото котенка из нового дома - то будет вообще отлично.
    Не забудьте предупредить новых хозяев котенка о том, что открытые окна, балкон - смертельная опасность.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом