Гость
Статьи
Как назвать кошечку?

Как назвать кошечку?

Кошка у нас уже неделю, а мы так и не придумали ей имя. По паспорту она Анфиса, но мне не нравится определенно. Кошечка стройная, изящная, черепахового окраса. Хотелось бы что-нибудь веселенькое. Вот у нас уже есть рыжий котик Персик, нам бы что-то подобное))) Только не Джессики и не Мурки

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Джернисавьен, конечно

Гость
#2

Ксана

Гость
#3

Мотя

Гость
#4

Манана.

Авиатор
#5

Анекдот вспомнил:
Мужики выпивают на кухне, рядом трётся кот. Один спрашивает:
- Как кота зовут?
-Зовут его Хyлемяо, а при жене - Барсик...

Гость
#6

Имя само к ней "приклеется".

Ирочек
#7

Вот-вот. Назвали котэ Пушком по инициативе ребенка, а отзывается он исключительно на "Скотинка, этакая" или "Киса".

Гость
#8

Пусси.

Гость
#9

Джуси-Пусси.

Гость
#10

Маргарита - будет или Маргоша или Рита
Или Алиса - похоже на родное, но приятнее:)

Гость
#11

у моей тетки была сибирская кошка Лялька,украли

Гость
#12

Алиска

Гость
#13

Франя (Франческа) :))

Юнга
#14
Ирочек

Вот-вот. Назвали котэ Пушком по инициативе ребенка, а отзывается он исключительно на "Скотинка, этакая" или "Киса".

Кошки любят когда в их кличке есть буква "С"

Гость
#15

Cцуль!

Автор
#16

Нуууууу! Так я и знала, что сейчас прикольчики понесутся((( Может кто-то слышал прикольную кличку, да подскажет мне, я буду благодарна!

Кукуха
#17

Мою Доня зовут)

Гость
#18
Гость

Франя (Франческа) :))

у моей мамы была кошка Франческа. называли ее Франя и Ческа. отличное имя для кошки!

Наталия
#19

Я свою кошку Василисой назвала, обычно Васькой называю:-)

гость
#20

Сусанна, Мэгги, Соня.

Гость
#21

а что вам Фиска не нравится? подойдет для кошечки. мою глаша зовут, но откликается она только на дочку.

Гость
#22

Рыська

Гость
#23
Гость

Рыська

Хотя нет, если черепахового (это ведь разноцветная?), то не подходит. М.б. Ромашка? Пумпошка?

Гость
#24

Секс,кекс,кокс!а у меня кот Муся(а полное Муслим)))

гость
#25

Матильда

Гость
#26

Нашу Ксюша зовут.

Аида
#27
Автор

Кошка у нас уже неделю, а мы так и не придумали ей имя. По паспорту она Анфиса, но мне не нравится определенно. Кошечка стройная, изящная, черепахового окраса. Хотелось бы что-нибудь веселенькое. Вот у нас уже есть рыжий котик Персик, нам бы что-то подобное))) Только не Джессики и не Мурки

НЮСЯ

Аида
#28
Аида

НЮСЯ

Сокращение от аНфиСы.

Гость
#29

У меня Ася и Соня.

Гость
#30

джессика

Гость
#31

Тоже взяли котенка недавно. Сначала она была у нас Белль (Белка, Белочка, Беляш хд), а через две недели существования в одной квартире мы поняли, что она Матильда. Правильно тут сказали, имя должно приклеиться))

Лия
#32

Шурочка

Кисильда
#33

Тетя Ася, Сю( англ), Миша, Лондон, Фани, Пипка, Бубукисяпися, Ластик, Вишня, Бусинка, Бэтси, Варя, Брикси, Сюзи, Пина, Сига

Гость
#34

Сильва, Джина

Мария
#35

у нас Фенечка:-)Феня

#36

Мою красотку зовут - Шерри. Люблю ее безумно))

Гость
#37

автор назвали кошечку? Кличкой или именем? Можно Дива (богиня)назвать кратко - девочка. Милочка,Милашка (Мелани) Милаша. Агаша (Агата) Аня,Анюта,Нюся,НюраНюсенька,Нюрочка,Настя-Настася, Дина,Кристинка,Лапочка,Лада-Ладушка,Мари,Нати(дорогая) Триси,Триша-Тришенька,Талочка,Юляша,Шерри,Алекса,Алеся.это что я вспомнила сейчас. Я недавно тоже долго кошке имя подбирала.Выбирала-выбирала,а в конце-концов котика взяли )))))

Гость
#38

пс Кстати,Анфису можно Ани (Аничкой) звать запросто.Идаже имя не исказиться,и красиво. А многих черепашек,кот. я видела,очень подходило имя лУна. Можно и Черри)

Вика
#39

У знакомых была кошка ПИПЕТКА.Почему так назвали? Отгрызла резиновую часть пипетки. Ласково звали ПИПА.

Предыдущая тема