Гость
Статьи
Кот ничего не ест!

Кот ничего не ест!

Помогите пожалуйста. Кот уже 5 дней ничего не ест,в туалет не ходит,только спит.Воду ему только из шприца даем,сам не пьёт. Сегодня утром рвало. Давлю на живот-рычит,живот мягкий. Что делать?

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не на форум вам, а в ветклинику.

Гость
#2

А к ветеринару сходить, не додумалась?

#3

К врачу нести!!! вы совсем уже что ли? или в тайге живёте,где про вет.врача не слышали ничего? кот погибает, а вы на женский форум пишете.

Лара
#4

К врачу быстрее несите, а не в инете сидите!!

Гость
#5

влюбился ваш кот, у меня так тоже было в девятом классе.

Гость
#6

А у моего понос..но пьет ест играет спит на ура.

#7

Ходили к ветеринару! Но у нас такие ветеринары! Поставили антибиотики,но ему никак не лучше

Ольга
#8
Гость

А к ветеринару сходить, не додумалась?

Ходили к ветеринару! Но у нас такие ветеринары! Поставили антибиотики,но ему никак не лучше

Гость
#9

Когда животное болеет-оно никогда не ест.Оно умное, в отличие от человека.
Дайте ему выздороветь-отстаньте от него.

Света
#10

Молока из шприца дайте ему, у меня тоже как-то кот болел и ничего не ел,ходил весь бледный, думала скоро умрёт,потому что не ест, давали антибиотики, кололи что-то ему,а толку не было,поила его молоком из шприца,потом сам начал пить молоко, потом есть стал.

Гость
#11

Физраствор надо колоть, это хоть какая то замена питанию.

Гость
#12
Света

Молока из шприца дайте ему, у меня тоже как-то кот болел и ничего не ел,ходил весь бледный, думала скоро умрёт,потому что не ест, давали антибиотики, кололи что-то ему,а толку не было,поила его молоком из шприца,потом сам начал пить молоко, потом есть стал.

Сырой яичный желток тоже можно давать.

гость
#13

Когда мой кот ничего не ел и его рвало, в ветклинике на ренгене увидели, что он сожрал шнурок метровый. Думали оперировать, но сам за несколько дней вышел. Может у Вашего кота травма внутренняя или посторонний предмет в кишечнике, а вы аж 5 дней тупо наблюдаете, гадая: ***** не *****! сама бы небось сразу же ко врачу побежали бы, если б с вам такая фигня приключилась бы.

Nero
#14

Вирус или кишечная непроходимость. К врачу срочно. На анализы, узи и обязательно под капельницу, поддержать силы. Животное на грани гибели, она ему живот мнет..

Хозяйка кота
#15
Гость

А у моего понос..но пьет ест играет спит на ура.

У вашего кота колит, на диету его на недельку. Такие же симптомы у моей кисули были, вот лечимся ..

Nero
#16
Гость

Когда животное болеет-оно никогда не ест.Оно умное, в отличие от человека.Дайте ему выздороветь-отстаньте от него.

Мозг включите. В данной истории кот - не пьет. Обевоживание его прикончит в три дня. Независимо от первопричины болезни, которую стоило начать выяснять еще четыре дня назад. Кстати, если заболеете подобным образом сами - воспользуйтесь рецептом умных животных. Ничего не ешьте, тихонько лежите и ждите счастливого исхода.

Гость
#17

Девушка, напишите на ветеринарный форум белый клык. Там бесплатно очень хорошо отвечают врачи. Идите прямо сейчас напишите. завтра может ответят.

Гость
#18
shuhovceevfox

Ходили к ветеринару! Но у нас такие ветеринары! Поставили антибиотики,но ему никак не лучше

от антибиотиков многим хуже становится. Если отравление,то физ раствор бы помог , но его нельзя, если почки не пашут. Короче, идите на вет форумы, посетите завтра другого врача . И заставьте кота хоть чуть чуть попить, а то ***** .

Гость
#19

Спасайте Котика!!!

Мила
#20
Гость

А у моего понос..но пьет ест играет спит на ура.

Бактисуптил врач прописывал по 1 капсуле утром и вечером на голодный желудок

Мила
#21
Ольга

Помогите пожалуйста. Кот уже 5 дней ничего не ест,в туалет не ходит,только спит.Воду ему только из шприца даем,сам не пьёт. Сегодня утром рвало. Давлю на живот-рычит,живот мягкий. Что делать?

Несите в ветклинику.

Гость
#22

Завтра же идите сдайте кровь на биохимию, по результатам этого анализа сразу будет видно, с каким органом что-то не в порядке.

💃🎉🐾
#23

Заворот кишок, шерсть в желудке. Рентген и операция. Если бы мой кот так страдал, я бы свою задницу подняла бы, да потащилась бы в ближайшую ветклинику.

Резвая
#24

Автор, вы бы еще не пять дней подождали, а месяц пока он бы не сдох,а потом к ветеринару повезли. Всегда поражают такие люди как вы, вместо того,чтобы везти животное в клинику,они на форуме строчат. Не дай Бог к таким хозяевам попасть. А ребенок у вас если заболеет,тоже писать темы будете вместо того,чтобы врача вызвать?

Гость
#25

Автор брасайте все дела и тащите его в клинику если вы его любите и не хотите терять.

Гость
#26

Инородное тело в кишечнике срочно на рентген и на операцию!ослабнет -опперацмю не перенесет.кишечник за дни может воспалиться и сгнить.глюкозу и воду -инъекции в холку.
Ну вы даете-на улице лучше, чем с такой хозяйкой

Тэя
#27

Надо было вести котейку в клинику в первый же день!

Гость
#28

Я так волнуюсь за вашего кота,что 3 раз захожу в тему, чтобы узнать,отвели ли вы его к врачу или нет! Наверное,больше,чем вы , мы тут все волнуемся! Отпишитесь ,автор . Кот же вас любит , бросьте свои дела и уделите день на его лечение.

Nero
#29
Тэя

Надо было вести котейку в клинику в первый же день!

Ну зачем же. Автор явно из тех людей, которых животные устраивают лишь если они милые, здоровые, с хорошим характером. Появляются проблемы - ну или выкинет на улицу или само *****, нового подберет...такая умеренно добренькая..

Nero
#30

Само с.д.о.х.нет. Цензура этого форума - апофеоз идиотизма, впору орден давать..

н
#31

должны были капельницы назначить как минимум!для котов очень вредно голодать. Анализы обязательно сдать. не поторопитесь,он просто погибнет!

Кошковод
#32

1. Вы безответственный владелец. Надо нести к врачу в первый день недомогания, а не через 5 дней писать на форум. 2. Кота обезвоживание убьет быстрее чем причина самого недомогания. Колоть капельницы!! Подкожно колоть, из шприца поить. Кормить через шприц подогретым паштетом роял рекавери/или гастро немного разведенным водой. СРОЧНО сдать анализ крови и узи (возможно накрылись почки или печень и просто кормление антибиотиками без диагноза его добьет). Если у вас не делают узи и кровь, везите в соседний городок, где есть оборудование. Врача можно вызвать на дом. Не жмитесь, у кота высокие шансы откинуть копыта, учитывая, что лечите его без диагноза и лечение начато так поздно.

KKK
#33
Кошковод

1. Вы безответственный владелец. Надо нести к врачу в первый день недомогания, а не через 5 дней писать на форум. 2. Кота обезвоживание убьет быстрее чем причина самого недомогания. Колоть капельницы!! Подкожно колоть, из шприца поить. Кормить через шприц подогретым паштетом роял рекавери/или гастро немного разведенным водой. СРОЧНО сдать анализ крови и узи (возможно накрылись почки или печень и просто кормление антибиотиками без диагноза его добьет). Если у вас не делают узи и кровь, везите в соседний городок, где есть оборудование. Врача можно вызвать на дом. Не жмитесь, у кота высокие шансы откинуть копыта, учитывая, что лечите его без диагноза и лечение начато так поздно.

Слава Богу, Вы появились!
Хоть бы Автор Вас услышал, и вовремя котейку пролечили. Тоже переживаю - проходили подобное, но на второй-третий день уже все анализы слали и УЗИ сделали. Откачали. Приступ МКБ был.

Гость
#34

симптомы заворот кишок.Срочно к врачу!

Гость
#35

Автор, как дела??????? Что с котом?

Nero
#36
Гость

Автор, как дела??????? Что с котом?

Видимо, кот уже на радуге...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема