Гость
Статьи
Кот ушел из дома и не …

Кот ушел из дома и не появляется

У меня десятимесячный сибирский котенок. Так как живем в частном секторе, с первых дней приучали на улицу. До полугода гулял исключительно на домашнем участке, а потом стала замечать его за оградой, у соседей с другими котами. Больше, чем на 3-4 дня не пропадал, а на этот раз в конце мая ушел и хоть бы появился раз. С надеждой думаем, что забрать кто-то мог, ибо котик наш красавец. Голубоглазый блондин:)
Не кастрированный. Да и желания лишать животное свободы не было. Так что, предчувствуя микро-бомбеж отстоятелей жизней незаконнорожденных котят, спешу успокоить, - пусть котов и кошек в районе навалом, но судя по отзывам довольных соседей, разбирают мелких отпрысков пушистых гулен хорошо, да и в общем беспризорных у нас не наблюдается.
Так стоит ждать? Есть надежда, что вернется?
Спасибо!))

Лия
20 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

это я его забрала ,хихихи

Гость
#2

у меня был кот в деревне, однажды он ушел месяцев так на 5, думали умирать ушел. Но нет, вернулся, исхудавший, побитый весь, глаз мутный - видимо ослеп на один глаз. Больше не уходил так надолго.

Гость
#3

Да врёте вы всё.

#4

Думаю,что нет. Мал он был, а если услышал кошку зовущую к спариванию - то ФСЕ.. Жалко..
Но обычно взрослые коты могут вернуться спустя полгода домой.

Гость
#5

Задолбали вы его. Вот и ушёл. От хороших хозяев не уходит котэ.

Гость
#6

Д откуда ж мы знаем . Надейтесь. Может,поблядует -вернётся.

Гость
#7

Кастрировать надо. Я живу в своем доме, у меня был сначала некастрат, тоже уходил надолго, возвращался весь избитый и израненый, а потом вообще умер. Сейчас у меня красавец кастрат, гуляет только по нужде, всегда чистенький, красивенький и не пропадает даже на один день.

Гость
#8

Гость 7, представляете как ему стыдно перед соседскими котэ?

Гость
#9
Гость

Гость 7, представляете как ему стыдно перед соседскими котэ?

Представляю соседского кота - с видом пирата , одноглазого и очень хитро подглядывающего на ухоженного кострата-тюфяка .

Гость
#10

Развесьте объявления по посёлку, пообещайте вознаграждение и чипируйте.

Гость
#11

вы такая оптимисто-неразумная,извиняюсь,но правда...кота надо кастрировать,чтобы сам не маялся и кошек не оплодотворял,все эти рассказы котят разобрали,это официально их разобрали,что с ними случилось одному богу известно.все эти уходы,гульки заканчиваются одинаково-животное рано или поздно погибает,разрывают собаки,сбивает машина,***** есть капканы во дворах ставят.отравы,всё что угодно...очень жаль,что до людей которые заводят животных не доходит масса вещей

Гость
#12
Гость

вы такая оптимисто-неразумная,извиняюсь,но правда...кота надо кастрировать,чтобы сам не маялся и кошек не оплодотворял,все эти рассказы котят разобрали,это официально их разобрали,что с ними случилось одному богу известно.все эти уходы,гульки заканчиваются одинаково-животное рано или поздно погибает,разрывают собаки,сбивает машина,***** есть капканы во дворах ставят.отравы,всё что угодно...очень жаль,что до людей которые заводят животных не доходит масса вещей

Вот согласна! Тоже живу в частном секторе и насмотрелась на таких, которые "котяок-пушистиков разбирают".. Сегодня взяли для ребенка поиграться. завтра побитое этим же ребенком-садистом животное выбросили на улицу. Одним таким мой муж с соседями рожу бить ходили. Разные люди есть, поэтому поменьше розовых соплей и волшебных пони на радуге, и котов надо кастрировать.

Гость
#13

Да знаю я вас, любителей свободы - котенок у вас наверняка бесплатный, а чего денег тратить и кастрировать бесплатного-то кота? И на улицу вы его выпускали, чтобы денег на наполнитель не тратить. А то, что кошки болеют венерическими заболеваниями, вы ведь сейчас первый раз слышите? И лечить потом ох как дорого. А то, что коты страшно друг друга калечат в битве за кошку, вы тоже не знали? Кошки могут рожать котят по нескольку раз в год, у вас людей столько нет, сколько рождается котят. Их разбирать могут только в том случае, если они у вас дохнут постоянно. Я знаю что такое "частный сектор", собак тоже бегает по округе вагон наверняка. А вы вообще видео не видели, где домашнего котика альтернативно одаренные товарищи обмотали петардами и взорвали, просто так, чисто по приколу. Ну утешайте себя, что кот где-то в тепле, жив и здоров с новыми любящими хозяевами. И берете себе нового, и продолжайте калечить жизни дальше очередной бесплатной игрушке, чо.

Гость
#14

Собаки могли разорвать, сосед лопатой убить, машина переехать.. Вы же с себя ответственность сняли за жизнь животного

Гость -А
#15
Гость

Кастрировать надо. Я живу в своем доме, у меня был сначала некастрат, тоже уходил надолго, возвращался весь избитый и израненый, а потом вообще умер. Сейчас у меня красавец кастрат, гуляет только по нужде, всегда чистенький, красивенький и не пропадает даже на один день.

У нас кастрированный ушел... Уже неделю не появляется. Очень падкий до мышей.

Гость
#15
Гость

вы такая оптимисто-неразумная,извиняюсь,но правда...кота надо кастрировать,чтобы сам не маялся и кошек не оплодотворял,все эти рассказы котят разобрали,это официально их разобрали,что с ними случилось одному богу известно.все эти уходы,гульки заканчиваются одинаково-животное рано или поздно погибает,разрывают собаки,сбивает машина,***** есть капканы во дворах ставят.отравы,всё что угодно...очень жаль,что до людей которые заводят животных не доходит масса вещей

Вы тоже интересная такая, зачем мучить кота кострацией

Гость
#17

У меня кот ушел утром в 5 часов был бодрый помяукал мы ему открыли он обычно приходил либо днем либо вечером мы заволновались думали он на следущий день придет и на следущий день нету коту год подскажите что случилось мы все переживаем он наш любимый питомец

Гость
#18
Гость

Да знаю я вас, любителей свободы - котенок у вас наверняка бесплатный, а чего денег тратить и кастрировать бесплатного-то кота? И на улицу вы его выпускали, чтобы денег на наполнитель не тратить. А то, что кошки болеют венерическими заболеваниями, вы ведь сейчас первый раз слышите? И лечить потом ох как дорого. А то, что коты страшно друг друга калечат в битве за кошку, вы тоже не знали? Кошки могут рожать котят по нескольку раз в год, у вас людей столько нет, сколько рождается котят. Их разбирать могут только в том случае, если они у вас дохнут постоянно. Я знаю что такое "частный сектор", собак тоже бегает по округе вагон наверняка. А вы вообще видео не видели, где домашнего котика альтернативно одаренные товарищи обмотали петардами и взорвали, просто так, чисто по приколу. Ну утешайте себя, что кот где-то в тепле, жив и здоров с новыми любящими хозяевами. И берете себе нового, и продолжайте калечить жизни дальше очередной бесплатной игрушке, чо.

Мы его лечили его нет незнаю где мне плохо сердце разорвано это для меня конец в счастье и жизни 😖💔😭😭

Гость
#19

Вернулся?

Алмара
#20
Гость

Вот согласна! Тоже живу в частном секторе и насмотрелась на таких, которые "котяок-пушистиков разбирают".. Сегодня взяли для ребенка поиграться. завтра побитое этим же ребенком-садистом животное выбросили на улицу. Одним таким мой муж с соседями рожу бить ходили. Разные люди есть, поэтому поменьше розовых соплей и волшебных пони на радуге, и котов надо кастрировать.

Да вот нашего соседи взяли а наутро услышала что пацан из убил котенка сволочи щаяем ьерут вообше котят

Гость
#21
Гость

Гость 7, представляете как ему стыдно перед соседскими котэ?

Не котэ, а кот ***