Гость
Статьи
Как вывести запах …

Как вывести запах кошачьей мочи из обуви

Кошатники со стажем, у меня вопрос к вам: подскажите пожалуйста, как вывести запах кошачьей мочи из обуви? Кот (подружковый, не мой) мне напрудил на прошлой неделе, пока я была в гостях, и теперь …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вылижи!

Карина
#52
Светлана

Ну что за ерунда, марганец, уксус, это все просто испортит туфли. Да и не выведет запах, просто смешается с ним. У меня тоже кот напрудил мужу в ботинки, мы вывели запах средством smelloff.

Совершенно с вами согласна. У самой была очень похожая ситуация. Перед отъездом в отпуск кот "пометил сумку" и запах был просто невыносимый, уже не знала чем вывести. Перепробовала мне кажется все, но потом случайно мне на глаза попалось это средство и о чудо! Сумка перестала вонять. Советую попробовать.

#53

Мне тоже как-то собака нагадила в ботинок, так что я только не перепробовал для устранения запаха. В конце концов мне помогло средство Одоргон.

Kari
#54

убить нахрен кота

Гость
#53
Kari

убить нахрен кота

Вас самих убить.

Ещё та штучка
#54

Фурмидроном обильно* смачиваете обувь внутри туфель,затем помещаете их в мешок пластиковый.И на балкон или в недоступное место,на 24часа,далее вытаксиваете их из мешка и проветриваете в течении 12часов,лучше бы еще ультрофиолетовую сушку в них вставить.Запах исчезнет совсем.

Гость
#58
Марта♛

Попросите владелицу кота купить вам новую обувь.

Или кота)

Гость
#59
Гость

Если найдете марганцовку в аптеке и туфли выдержат - протереть туфли темно-розовым раствором марганцовки.

А если содой? Прокипетить стельки и выстирать обувь? Поможет? (

Гость
#60
Гость

Если найдете марганцовку в аптеке и туфли выдержат - протереть туфли темно-розовым раствором марганцовки.

У меня у сына обувь капец... Когда, где успел... Ужас... Выкидывать жалко, хорошие.

Спаситель серого котёнка
#61
Гость

никак, к сожалению, говорю вам, как бедный ребенок, которому пришлось в сапогах с подобной проблемой ходить всю зиму в школу (другие были слишком страшные, не могла их носить, а денег не было). Каждый день их проветривала, брызгала, перекладывала солью, содой, стирала, они все равно воняли.

Тяжелое детство: деревянные игрушки, обоссанные сапоги...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: