Гость
Статьи
У меня две собаки. у …

У меня две собаки. у мужа аллергия.

Избавиться от собак - исключено. От мужа - тем более.
Пьёт эурикан, перепробовал многие таблетки, но уже мало помогает.
Может есть какие-то уколы от аллергии? Кто справился с подобной ситуацией? Может посоветуете клинику в Москве.

ананас
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

К гомеопатии попробуйте обратиться, только толкового гомеопата сложно найти. А вообще, мужа вашего жалко очень, травится таблетками. А если бы это у ребенка вашего была аллергия, вы бы и его тоже травили?

Гость
#4

Если бы у мужа была аллергия, я бы никогда не завела собак. Если бы у меня были собаки и появился жених с аллергией, я бы никогда не вышла замуж. И не выкинула своих собак. Автор, как так случилось-то у вас? Где вы накосячили?

Гость
#8

Вам, наверное, гостевой брак подойдет. Вроде, и с мужем расставаться не хочется, и собак не бросишь.... Ситуёвина(. Я бы поступила, как 4 гость.
1 гость верно говорит про таблетки. Он сажает себе ими печень, глотает химию, когда можно этого не делать.
Комнат-то у вас сколько? Выделите мужу одну, в которую собаки носа совать не будут. "Запретная комната для животных", где он сможет находиться без них. Честно говоря, даже не знаю, что еще посоветовать.

Гость
#9
Гость

К гомеопатии попробуйте обратиться, только толкового гомеопата сложно найти. А вообще, мужа вашего жалко очень, травится таблетками. А если бы это у ребенка вашего была аллергия, вы бы и его тоже травили?

Я не собираюсь заводить ребёнка. А вы бы викингом свою собаку, не сомневаюсь, дырка для рожания

Гость
#10
Гость

Если бы у мужа была аллергия, я бы никогда не завела собак. Если бы у меня были собаки и появился жених с аллергией, я бы никогда не вышла замуж. И не выкинула своих собак. Автор, как так случилось-то у вас? Где вы накосячили?

бросили бы жениха из-за аллергии? С ума сойти

Гость
#11
Гость

Вам, наверное, гостевой брак подойдет. Вроде, и с мужем расставаться не хочется, и собак не бросишь.... Ситуёвина(. Я бы поступила, как 4 гость.
1 гость верно говорит про таблетки. Он сажает себе ими печень, глотает химию, когда можно этого не делать.
Комнат-то у вас сколько? Выделите мужу одну, в которую собаки носа совать не будут. "Запретная комната для животных", где он сможет находиться без них. Честно говоря, даже не знаю, что еще посоветовать.

У нас три комнаты, одна чисто его, так и есть. Просто сегодня мы были в помещении с животными другими и ему стало плохо. Его папа в другой стране колет себе от аллергии, вот пытаюсь узнать, может кто в курсе как это в России

#12

а врач аллерголог что говорит?

Гость
#13
Гость

Гость
Если бы у мужа была аллергия, я бы никогда не завела собак. Если бы у меня были собаки и появился жених с аллергией, я бы никогда не вышла замуж. И не выкинула своих собак. Автор, как так случилось-то у вас? Где вы накосячили? бросили бы жениха из-за аллергии? С ума сойти

да. Я люблю собак и у меня всегда они будут, зачем мне человек, который не разделит со мной эту часть жизни и лишит меня возможности заводить собак? Я хочу жить так, как мне нравится. А уж про "отдать-выкинуть" свою собаку ради жениха вообще речи не идет. Я как потенциальная невеста была не настольно неликвидна, чтобы не иметь возможности выбрать подходящего мне человека

Гость
#14
Надя

а врач аллерголог что говорит?

Избавиться от собак. Одну он лично мне подарил, мы уже жили вместе.

Гость
#15
Гость

да. Я люблю собак и у меня всегда они будут, зачем мне человек, который не разделит со мной эту часть жизни и лишит меня возможности заводить собак? Я хочу жить так, как мне нравится. А уж про "отдать-выкинуть" свою собаку ради жениха вообще речи не идет. Я как потенциальная невеста была не настольно неликвидна, чтобы не иметь возможности выбрать подходящего мне человека

согласна.

Гость
#16
Гость

ГостьГость
Если бы у мужа была аллергия, я бы никогда не завела собак. Если бы у меня были собаки и появился жених с аллергией, я бы никогда не вышла замуж. И не выкинула своих собак. Автор, как так случилось-то у вас? Где вы накосячили? бросили бы жениха из-за аллергии? С ума сойти
да. Я люблю собак и у меня всегда они будут, зачем мне человек, который не разделит со мной эту часть жизни и лишит меня возможности заводить собак? Я хочу жить так, как мне нравится. А уж про "отдать-выкинуть" свою собаку ради жениха вообще речи не идет. Я как потенциальная невеста была не настольно неликвидна, чтобы не иметь возможности выбрать подходящего мне человека

Поздравляю, вы ***))))

URSA
#17
Гость

Если бы у мужа была аллергия, я бы никогда не завела собак. Если бы у меня были собаки и появился жених с аллергией, я бы никогда не вышла замуж. И не выкинула своих собак. Автор, как так случилось-то у вас? Где вы накосячили?

Полностью согласна

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГость
Если бы у мужа была аллергия, я бы никогда не завела собак. Если бы у меня были собаки и появился жених с аллергией, я бы никогда не вышла замуж. И не выкинула своих собак. Автор, как так случилось-то у вас? Где вы накосячили? бросили бы жениха из-за аллергии? С ума сойти
да. Я люблю собак и у меня всегда они будут, зачем мне человек, который не разделит со мной эту часть жизни и лишит меня возможности заводить собак? Я хочу жить так, как мне нравится. А уж про "отдать-выкинуть" свою собаку ради жениха вообще речи не идет. Я как потенциальная невеста была не настольно неликвидна, чтобы не иметь возможности выбрать подходящего мне человека
Поздравляю, вы ***))))

с чего это? Ах, простите, вы из тех баб, которые за любые штаны замуж побегут, забив на себя воооот такой болт. Жениху не нравится ваша толстая опа? Ничего не жрать полгода! Не нравится ваша мама? Да пень ее. Не нравятся ваши подруги? Да их еще дальше! Лишь бы штаны, которые обратили внимание никуда не делись)
Мискузи, я не такая. И удачно замужем. Парадокс

Гость
#19
ананас

Избавиться от собак - исключено. От мужа - тем более.
Пьёт эурикан, перепробовал многие таблетки, но уже мало помогает.
Может есть какие-то уколы от аллергии? Кто справился с подобной ситуацией? Может посоветуете клинику в Москве.

Осмотическая резистентность к сцанью и поту ни к чёрту?
Цинга?
Глисты?
При маннде вообще аллергия ?

Эурикан DHPPI2-LR
Вакцина против чумы, аденовирозов, парвовироза, парагрилпа-2, лептоспироза и бешенства собак.
Так что же принимает муж.

Гость
#20
Гость

Осмотическая резистентность к сцанью и поту ни к чёрту?
Цинга?
Глисты?
При маннде вообще аллергия ?
ананас Избавиться от собак - исключено. От мужа - тем более.
Пьёт эурикан, перепробовал многие таблетки, но уже мало помогает.
Может есть какие-то уколы от аллергии? Кто справился с подобной ситуацией? Может посоветуете клинику в Москве.
Эурикан DHPPI2-LR
Вакцина против чумы, аденовирозов, парвовироза, парагрилпа-2, лептоспироза и бешенства собак.
Так что же принимает муж.

причем Эурикан - вакцина для самих собак)

Гость
#21

Мы снимаем для собак отдельную однушку в нашем подъезде. (У муженька аллергия открылась).

Гость
#23
Гость

ГостьГость
Если бы у мужа была аллергия, я бы никогда не завела собак. Если бы у меня были собаки и появился жених с аллергией, я бы никогда не вышла замуж. И не выкинула своих собак. Автор, как так случилось-то у вас? Где вы накосячили? бросили бы жениха из-за аллергии? С ума сойти
да. Я люблю собак и у меня всегда они будут, зачем мне человек, который не разделит со мной эту часть жизни и лишит меня возможности заводить собак? Я хочу жить так, как мне нравится. А уж про "отдать-выкинуть" свою собаку ради жениха вообще речи не идет. Я как потенциальная невеста была не настольно неликвидна, чтобы не иметь возможности выбрать подходящего мне человека

Человека вам выбирали собаки, получается...Ну что ж - совет, да любовь, вы именно этого и заслуживаете. Стройте дальше свою жизнь вокруг собак.

Гость
#24
Гость

ГостьГость
Если бы у мужа была аллергия, я бы никогда не завела собак. Если бы у меня были собаки и появился жених с аллергией, я бы никогда не вышла замуж. И не выкинула своих собак. Автор, как так случилось-то у вас? Где вы накосячили? бросили бы жениха из-за аллергии? С ума сойти
да. Я люблю собак и у меня всегда они будут, зачем мне человек, который не разделит со мной эту часть жизни и лишит меня возможности заводить собак? Я хочу жить так, как мне нравится. А уж про "отдать-выкинуть" свою собаку ради жениха вообще речи не идет. Я как потенциальная невеста была не настольно неликвидна, чтобы не иметь возможности выбрать подходящего мне человека

Человека вам выбирали собаки, получается...Ну что ж - совет, да любовь, вы именно этого и заслуживаете. Стройте дальше свою жизнь вокруг собак.

Как можно быть ограниченной такой? Вот диву даюсь каждый раз, когда куриц таких вижу. Человека мне выбирали собаки? Серьезно😂😂? За совет да любовь спасибо. Мой муж- именно то, чего я заслуживаю и правда. Сама так думаю постоянно))))

Гость
#25
URSA

Полностью согласна

Гость

++++Дол.бан.утая автор. Совет здесь можно дать только мужу: развестись с ненормальной, оставив ее со сворой, и найти себе адекватную женщину, которая не заставит человека травиться. А ты, авторша, *** с собаками, те муж не нужен, эгоистка махровая, капец.

Больная баба)
Муж подарил мне вторую собаку. Обожает их.

Гость
#26
Гость

Человека вам выбирали собаки, получается...Ну что ж - совет, да любовь, вы именно этого и заслуживаете. Стройте дальше свою жизнь вокруг собак.

Это писала не я, не автор.

Ананас
#27

Вы злые и неприятные тетки. Вас спросили одно, а вы о своём кудахчите. Мне плевать на чушь, которую вы написали, от зачем открывать рот о том, о чем вас не спрашивали? Я спросила способы борьбы с аллергией, а не давать оценку моей семье, тупорылое вы *****

Гость
#28

Клиника Естественная медицина. Антон Вахмистров(но он, возможно, новых пациентов не берет), но, думаю, там и другие врачи хорошие. Классическая гомеопатия.
Искренне желаю, чтобы вам не пришлось выбирать между собаками и мужем.

Гость13
#29

В первую очередь пусть пойдет анализы сдаст. Собаки там может и не причем.
Принимать только натуральное от аллергии , некоторые травы на уровне 3его поколения антигистаминных работают.
Способ реальной борьбы один насколько знаю. Малыми дозами регулярно аллерген вводят для образования иммунитета. Но он и сам может подняться.

Гость
#30

Аллергенспецифическая иммунотерапия (АСИТ) сегодня — это такое средство лечения аллергии, которое позволяет не только снять симптомы, но и избавиться от причины, вызывавшей заболевание. Суть метода в том, что в организм вводится причинный аллерген в виде специально подготовленного препарата. По мере увеличения доз, организм перестает реагировать на возбудитель, поскольку не считает его чужеродным опасным веществом. Первые упоминания о методе датируются 1911 годом. За столетие был накоплен бесценный опыт использования данной терапии, а также значительно усовершенствованы препараты и формы их применения. Сфера использования методики ежегодно расширяется, в список аллергенов добавляются новые, что позволяет лечить различные виды аллергии. После курса, организм перестает реагировать на аллерген.

Гость
#31

Муж умрёт из-за рехнутой на собаках.
Здоровье мужик садит..
Мучайся дальше. Это ничем не исправить.

Гость
#32

Не пишу коменты всегда просто читаю,но вы автор меня поразили.Вы чего такая агрессивная как бешеная пси на??У вас с головой не в порядке???Вам ПРАВИЛЬНО ПИШУТ - ВЫ ГРОБИТЕ ЗДОРОВЬЕ МУЖА!ВЫ ФАНАТИЧКА СОБАЧНИЦА!
На что вы разобиделись? Если у мужа аллергия из за собак ТО НИЧЕГО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!ТОЛЬКО ОТСЕЛЕНИЕ СОБАК ПО ДАЛЬШЕ ИЛИ РАЗВОД С ОТСЕЛЕНИЕМ МУЖА!Всё!Больше вариантов нет! Потому что аллерген всегда будет присутствовать в вашем доме,никуда он не денется и никакие лекарства уколы средства гомеопаты экстрасенсы вуду не помогут,только на короткое время таблетки приглушат приступы!Чтобы человек избавился от аллергенов нужно ПОЛНОСТЬЮ ИX ИСКЛЮЧИТЬ!И ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД С НИМИ НЕ КОНТАЧИТЬ! Иначе это закончится плачевно!Отек Квинте и нет человека!А ещё астма а ещё постоянный кашель а ещё постоянные боли в голове и носоглотке а ещё высыпания и дерматиты и список длинный!
Вы рискуете здоровьем якобы прекрасного любимого мужа из за собственного эгоизма!Зачем вы женились?До брака что не знали что у мужа аллергия?

Я сама обожаю животныx,за прошлую зиму спасла 2 щенков и 3 котят с улицы всеx вылечила всем нашла любящиx xозяев всеx устроила в отличные условия,дома у меня рыбки попугай и кот которому уже 7 лет,всеx обожаю зверюшек НО!Если бы xоть одно животное угрожало здоровью моего сына или мужа,то я бы этому животному нашла другиx xозяев,потому НЕЛЬЗЯ из за своего эгоизма вредить здоровью другиx,потому что сына и мужа я люблю оберегаю больше,потому что я не фанатичка как вы,которая якобы любовь к животным превращает в какую то маниакальность.
Животные в такой семье тоже мучаются,им никуда нельзя они чувствует что з за ниx страает человек.А когда человек болен он явно недоволен.

Гость
#33
Гость

Если бы у мужа была аллергия, я бы никогда не завела собак. Если бы у меня были собаки и появился жених с аллергией, я бы никогда не вышла замуж. И не выкинула своих собак. Автор, как так случилось-то у вас? Где вы накосячили?

Согласна. У меня собак нет, есть кот. Если бы в моей жизни появился человек, у которого аллергия на кошек, я б и встречаться с ним не стала бы, не то, что замуж выходить. К счастью у моего аллергии нет, котика моего обожает также как и я.

Мнение
#34

Вот напали на автора. Муж знал, что у неё собака, когда женился, знал, что она не будет от неё избавляться, САМ подарил ей ВТОРУЮ собаку, когда уже лили вместе!!!
Когда собаки уже есть в доме нельзя их выкидывать (даже ища других хозяев), мы а ответе за того, кого приручили и нельзя их бросать. Муж сам пошёл на это.
Автор, вы сами написали, что за границей его папа что-то колет от аллергии, значит надо у него узнать что, посмотреть есть ли аналог, если нет - то делать поставки из той страны через пару или находить фирму, которая этим занимается.

Гость
#35

Авторша эгоистка. У меня аллергия, так муж, будучи ещё женихом, отдал животных свекрови. А авторша любит только себя. Скоро муж сообразит и свалит к нормальной бабе, без псин.

Гость
#36

Ага! Заколоться теперь мужику лекарствами до смерти.
Его жена дурра. Пусть дальше живёт с блоховозками.

Гость
#37

Я понимаю автора.У меня бывший ненавидел собак.И еще много чего не совпадало и мы расстались.И я не жалею!Животные показывают,с кем нам по пути.Мужчин много,а жизнь одна.И нужно выбирать людей со схожими интересами и которые не будут ломать вашу жизнь,а делать ее комфортнее.
а те кто пишут,что из за мужика все меняют,расстаются с животными,друзьями,хобби которые ему не нравятся,те живут тенью этого мужика.А он уйдет через какое то время и что останется?

Гость
#38

Так тут речь не о любви к собакам. А о медицинских противопоказаниях.
Любит он собак. Но они его убивают.
Это вопрос жизни и смерти.

Рррыы
#40

как же бесят эти собачники. Людей, детей, мужей готовы убить таблетками, лишь бы на своих псин наглядеться. Бедный мужик, а что если у ребёнка аллергия будет?
Баба реально не нормальная.
У нас коллега на работе, слава богу хоть одна живёт, тоже собачница. Вонь дома невыносимая, она фото показывала, везде грязные игрушки для псин, вся мебель развалилась - они прыгают и спят не ней и три кошки в придачу к двум собакам. Мерзость.
Неверное и сексуальную жизнь разбавляет играми с собаками...

Гость
#41

ОВЦА!!!

Гость
#43
Гость

Я понимаю автора.У меня бывший ненавидел собак.И еще много чего не совпадало и мы расстались.И я не жалею!Животные показывают,с кем нам по пути.Мужчин много,а жизнь одна.И нужно выбирать людей со схожими интересами и которые не будут ломать вашу жизнь,а делать ее комфортнее.
а те кто пишут,что из за мужика все меняют,расстаются с животными,друзьями,хобби которые ему не нравятся,те живут тенью этого мужика.А он уйдет через какое то время и что останется?

Одно дело когда мужик не любит животных но связывается с женщиной у которой зверюшка есть.И начинает ей мозг выносить,чтобы отдала.
Другое дело когда человек болеет из за животного.И отдать-мера необходимая!Вы разницу совсем не чувствуете?Может муж автора никогда аллергией до не страдал,а появилась она потом в тесном контакте с собаками....что ему теперь помирать?Собак можно отдать в хорошие руки,навещать кормить помогать лечить.Совсем с ума посходили..уже готовы человека в гроб загнать но чтоб как вам удобно было

Гость
#44
Гость


Я понимаю автора.У меня бывший ненавидел собак.И еще много чего не совпадало и мы расстались.И я не жалею!Животные показывают,с кем нам по пути.Мужчин много,а жизнь одна.И нужно выбирать людей со схожими интересами и которые не будут ломать вашу жизнь,а делать ее комфортнее.
а те кто пишут,что из за мужика все меняют,расстаются с животными,друзьями,хобби которые ему не нравятся,те живут тенью этого мужика.А он уйдет через какое то время и что останется?

Одно дело когда мужик не любит животных но связывается с женщиной у которой зверюшка есть.И начинает ей мозг выносить,чтобы отдала.
Другое дело когда человек болеет из за животного.И отдать-мера необходимая!Вы разницу совсем не чувствуете?Может муж автора никогда аллергией до не страдал,а появилась она потом в тесном контакте с собаками....что ему теперь помирать?Собак можно отдать в хорошие руки,навещать кормить помогать лечить.Совсем с ума посходили..уже готовы человека в гроб загнать но чтоб как вам удобно было

Они больные, это не лечится.

майка
#45

фу какие противные тётки собрались. никого автор не травит- её муж взрослый мальчик и сам в состоянии решить принимать ему таблетки или переехать. а комментаторшам местным не понять, как это можно любить кого-то во вред себе.
автор - лечение есть, как выше советовали, но оно длится 3 года и в это время контакт с аллергенами нужно исключить.

Гость
#46

У меня у самой аллергия на собак. Лет 15 с собаками жила. Любила. Но у меня наверное не сильная аллергия была. На короткошерстную вообще реакции не было. У меня вообще веселее. В 14 лет поставили аллергию на всё подряд. В том числе на домашнюю пыль. Моя мама плюшкин. Ни одной лишней, годами собиравшей пыли вещи не выбросила! Регулярно букеты полевых цветов домой таскали. Я от них задыхалась. А мне говорили, что аллергия это психологическое. Типа это я как бы притворяюсь. Клин клином вышибают. Еду готовили из продуктов на кторые у меня аллергия. Долго без подушки вообще спала. От перьев задыхалась, а других у нас не было. А вы говорите собаки. Они живые, они преданные. Они члены семьи. Собак действительно жалко.

Гость
#47

Свора злобных скудоумных баб, в какие "хорошие руки" можно отдать взрослое бывшедомашнее животное, кому это нужно? Такие как вы и плодят бездомных и несчастных зверей на улицах, а Автор навсегда в ответе за тех, кого она приручила. По теме....Автор, наверное, разумный вариант действительно снять собакам однушку в Вашем подьезде? Ведь любое лекарство навсегда не поможет Вашему мужу, а постоянный его прием скорее всего аукнется

Гость
#48

Либо муж , либо собаки. Без исключения аллергенов он не вылечится. У него просто разовьется астма, может немного позже. Удушье будет его спутником, посаженная печень. А во сне отек квинке может запросто случится.
Говорю , потому что сама была в такой ситуации. Только я с папой жила, у меня сильная аллергия. Он не хотел отдавать собак. Я лечилась и Асит и пила таблетки. Все деньги уходили на это. И гомеопату ходила. Без исключения аллергена ничего не сделаешь. Если вы так любите собак, то пожалейте мужа

Гость
#49
ананас

Избавиться от собак - исключено. От мужа - тем более.
Пьёт эурикан, перепробовал многие таблетки, но уже мало помогает.
Может есть какие-то уколы от аллергии? Кто справился с подобной ситуацией? Может посоветуете клинику в Москве.

Гость
#50

Автор могу только посоветовать почаще пылесосить и проветривать помещение. Полы не подметать! Мыть каждый день. Можно не пускать собак в вашу спальню. Конечно если квартира не однокомнатная. А аллергия именно на собачью шерсть подтверждена анализами? Если нет, то сначала нужно сделать анализы, а не гадать на кофейной гуще.