Гость
Статьи
Коты

Коты

Оставила своего четырёх месячного котика маме на месяц по причине отезда...приехала обратно а он меня уже почти не признаёт.почему???

тая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
тая

Оставила своего четырёх месячного котика маме на месяц по причине отезда...приехала обратно а он меня уже почти не признаёт.почему???

Хорошо ему у мамы было ) Коты-не собаки.

Гость
#2

Ты T П

Гость
#3

Еще может привыкнуть, если будете его вкусно кормить и баловать )))) КОТЫ они такие, сами себе на уме ))))

Гость
#4

Да господи, автор, вспомнит вас ваш кот. Вот я когда кота к ветеринару ношу, он меня тоже потом недолюбливает. Коты своенравные такие)

XXX
#5

Должен подружиться с вами заново, дайте ему время)

Гость
#6

Наверное потому что ему было 4 мес, а вы оставили его на мес! Он же маленький! Вас 4х мес ребенок признал бы?!

Гость
#7

Потому что котам лишь бы пожрать.

Света
#8

Обижен что вы его бросили,он считал вас мамой, такой малыш,но скоро опять привыкнет,не переживайте)

winter
#10

за что люблю кошачий народец - за независимость и неагрессивность, за способность преподать старшему двуногому брату непостижимый урок бытия.
И кроме кота или кошки другого зверья, равного зарвавшемуся двуногому, пока нет.

Гость
#11

Бм загулял, когда появлялся, кошка рычала и шипела. Потом я ушла, кошку с ним оставила, некуда было брать. Вернулась через 2 года, кошка как ни в чем ни бывало, будто я за хлебом ходила. Писаться перестала, до этого 6 лет писалась, ничего сделать не могли. Нет уже её, а все как живая.

greenfingers
#12
kobrusha

У меня взрослая кошка, 13 лет, изначально принадлежала бывшему мужу, обожала и признавала только его. Хотя потом привыкла и ко мне, но моего мужа-своего хозяина все равно любила больше. Так получилось, что после развода она осталась жить со мной и сыном. Спустя год БМ хотел ее забрать, но не тут-то было! Кошка, раньше обожавшая его, никак не давалась ему в руки, искусала и исцарапала, но не позволила посадить ее в переноску и увезти. Сейчас, когда БМ приходит к ребенку, его все рады видеть, кроме кошки. Она даже не подходит к нему, а когда БМ пытается ее приласкать, кусается и царапается. Так что кошки - довольно своенравные создания, со своими понятиями и ценностями. Ведь для Вашего котенка, Автор, с учетом его возраста, месяц - это четверть прожитой жизни. Конечно, он отвык от Вас. Но если Вы проявите терпение и заботу, привыкнет снова и простит. Удачи Вам, а малышу - здоровья!:-)

То же самое. Когда расстались, БМ взял котенка. Но мы остались в дружеских отношениях, ужинали вместе, когда дочь приезжала на каникулы, я кормила кота, когда БМ бы в отъезде. Потом БМ переехал в другую страну, там собирался жить в квартире, а здесь у него был частный дом, а у кота - специальная дверь, чтобы мог гулять, когда захочется. Мне стало жаль котейко и взяла его к себе. Примерно через год БМ был здесь по работе и пришел навестить кота. Он не захотел к нему подойти и в руки не давался. Я помню как БМ уехал - когда грузил машину, кот шел за ним по пятам и вопросительно мяукал, а когда машина уезжала, мы с котом стояли перед пустым домом и кот глядел то на меня, то на машину и все-все понимал. Я ни в коем случае не считаю БМ виноватым, он не хотел расставаться с котом, но пришлось сделать то, что лучше для животное. Но с точки зрения кота - вот так, не хочет знаться с бывшим человеческим другом.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: