Гость
Статьи
Почему люди …

Почему люди поклоняются животным?

Кошечкам и собачкам покупают дорогущий корм из золота, одежду, кроватки, целуют везде, тратят бешеные деньги на них, позволяют сидеть опами на своих подушках. Многим детская или своя аллергия, …

НИна
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Мальвина в стрингах

наконец-то на этом форуме создана адекватная тема про животных!!!!! автор, брависсимо!! наконец-то единомышленники!! сама в шоке,когда почитаю некоторые темы, там где собачек и кошечек чуть ли не в cpaky целуют, эти все сюсипуси просто противно. Или когда начинают рассказывать какая собачка/кошечка умная, она то, она сё, она на кровати спит. б-ля, да у меня бы она летела дальше чем видела. На какой кровати? в жoпе любого животного куча паразитов, хоть каждый день стирай, а оно будет этой опой по моим простыням?? или вылизает свою пиzzду а потом хозяин/хозяйка с удовольствием подставляет мoрдy, чтобы оно и его вылизало.Чеканутые люди

а у вас в опе ромашки? у собак в слюне много лизоцимов, а вот у вас нет, все равно целуетесь с первым встречным-поперечным, еще и постель прыгаете в первый день знакомства и чо? пока не заразились?

Гость
#162
Dancer

г
Со мной все детство кошки-собаки, спящие со мной на подушках. Глисты. блохи - вечные спутники моего детства.
а

какой ужас, еще и говорит, что любит, а глистогонное дать и капли на холку от блох религия не позволяет? моя собака даже не знает что бывают блохи

#163
Гость

а у вас в опе ромашки? у собак в слюне много лизоцимов, а вот у вас нет, все равно целуетесь с первым встречным-поперечным, еще и постель прыгаете в первый день знакомства и чо? пока не заразились?

Флора рта здоровых людей идентична на 90%. Более того - общий вес всяких бактерий в человеческом организме составляет около 2 кг. Но это человеческие бактерии, у животного они другие и мешать их совсем не надо.

Гость
#164
Мадам Хреногубка

ГостьГость
Чаще обратное наблюдается.
почему зоошизикам никогда не жалко покусанных людей, загрызынных собаками, детей. Всегда у них человек виноват,не так шел,махал руками.побежал,бедный песик испугался и разорвал!
Почему сотни животных, уличных, бывшедомашних, брошенных умирать с голоду на цепях в садах и преданных хозяевами, злющих агрессоров и дичков не рвут зоозащитников, которые их ловят, лечат, впендюривают уколы и таблетки, промывают открытые раны, причиняя жуткую боль??? А вас, рвут на части, хотя вы им ничего не сделали? Задумайтесь наконец, мозгами то пошевелить. Может что и поймёте.
Кто сказал, что не рвут? Одно дело, если истощенные или раненые собаки, у них сил там особо нет сдачи дать. И то - мы в ветеринарку тащили кошку то ли сбитую, то ли из окна спикировавшую - укутали ее в три слоя, иначе она бы нас порвала.
И другое дело - хорошо питающаяся свора собак в период собачьей свадьбы. Думаете, если им попадется зоозащитник - они сразу хвостиками завиляют? Или ребенок зоозащитника? По карме отличат, думаете?

У меня подруга вылавливает брошенных и потерянных алабаев и кавказцев - у нее передержка для таких собак. Ни разу не была покусана за 12 лет такой деятельности.

Гость
#165

Я собаками занимаюсь почти 30 лет. первая моя собака в 13 лет была кавказская овчарка. Ни разу не была покусана, хотя брала очень агрессивных особей и на передержку и на дрессировку-коррекцию поведения.

Марина А.
#166
гость

все кто держиь дома животных и ставит их выше людей знайте вы еббануттые! это не лечится

А что вы подразумеваете под "ставит их выше людей"? То, что хозяин собаки или попугая на них деньги тратит, а на соседа - нет?
Ну таки -да, "это не лечится", как бы вам не хотелось обратного, люди будут тратить свои средства, время, эмоции на себя и свое.

Марина А.
#167

Или то, что собственая собака кому-то интереснее событий у шапочных знакомых? Ну так это тоже естественно. Нормальный, самодостаточный, тактичный человек занимается тем, что ему нравится, а не в чужую жизнь лезет. Свой питомец, своя работа, свой дом, свой досуг всегда будут стоять на первом месте.И если это посторонним людям реально жить не мешает (ну, если не считать обидок, что они кому-то оказались менее интересны, чем собака или книга), то в этом ничего плохого нет

#168
Гость

У меня подруга вылавливает брошенных и потерянных алабаев и кавказцев - у нее передержка для таких собак. Ни разу не была покусана за 12 лет такой деятельности.

Так вы мой пост перечитайте-то. Вряд ли ваша подруга вылавливала алабая или кавказца в стае, бегущей за течной сукой. А именно в этой ситуации собаки становятся крайне опасны.

#169

Всем добрый вечер! Люблю животных и всех созданий на планете Земля, но считаю , что надо адекватно относится к домашним и диким зверушкам. Во сем должна быть "золотая середина!".

Гость
#170
Мадам Хреногубка

Гость
У меня подруга вылавливает брошенных и потерянных алабаев и кавказцев - у нее передержка для таких собак. Ни разу не была покусана за 12 лет такой деятельности.Так вы мой пост перечитайте-то. Вряд ли ваша подруга вылавливала алабая или кавказца в стае, бегущей за течной сукой. А именно в этой ситуации собаки становятся крайне опасны.

Вылавливала десятки раз именно из такой стаи )

Гость
#171

Животным на самом деле нужно не многое от людей. Только что бы их не предавали, не издевались и не выбрасывали на улицу. Пусть даже питание не дорогое, но собака-кошка в тепле и с адекватным хозяином. А поцелуйчики и забирание в кровать уже лишнее.

#172
Гость

Мадам ХреногубкаГость
У меня подруга вылавливает брошенных и потерянных алабаев и кавказцев - у нее передержка для таких собак. Ни разу не была покусана за 12 лет такой деятельности.Так вы мой пост перечитайте-то. Вряд ли ваша подруга вылавливала алабая или кавказца в стае, бегущей за течной сукой. А именно в этой ситуации собаки становятся крайне опасны.
Вылавливала десятки раз именно из такой стаи )

Извините, но попахивает розовыми сказочками. Из серии, что собаки кусают только плоихи людей.

Гость
#173
НИна

Кошечкам и собачкам покупают дорогущий корм из золота, одежду, кроватки, целуют везде, тратят бешеные деньги на них, позволяют сидеть опами на своих подушках. Многим детская или своя аллергия, нападение на детей и себя, не повод избавиться от кабысдоха.
Знакомые держат небольшую собаку и она держит в страхе семью. Спит на подушках, рычит. Ребенок зашуганный боится мимо пройти. Уже кусала его. Воспитывать - как же так масечку ущемлять. Почему так?
Они жалеют животных. Но животное никогда их не пожалеет.

Автор, вот вам ответ:
1) животное лишено поведенческих особенностей людей - оно не лижет тех, кто ему не нравится. Некоторые люди это ценят.
2) животные тупо красивы. Они красивее людей. На кошек смотреть одно удовольствие.
3) за верностью надо идти к собаке. Люди вообще не знают, что это такое, и не умеют быть верными. Они верны, пока им это удобно.

Гость
#174
Мальвина в стрингах

наконец-то на этом форуме создана адекватная тема про животных!!!!! автор, брависсимо!! наконец-то единомышленники!! сама в шоке,когда почитаю некоторые темы, там где собачек и кошечек чуть ли не в cpaky целуют, эти все сюсипуси просто противно. Или когда начинают рассказывать какая собачка/кошечка умная, она то, она сё, она на кровати спит. б-ля, да у меня бы она летела дальше чем видела. На какой кровати? в жoпе любого животного куча паразитов, хоть каждый день стирай, а оно будет этой опой по моим простыням?? или вылизает свою пиzzду а потом хозяин/хозяйка с удовольствием подставляет мoрдy, чтобы оно и его вылизало.Чеканутые люди

Заметьте, эти люди, "облизывающие с.р.а.ки котам", не попадают в инфекционки. Их дети не болеют каждый месяц. Почему это, а? Может, потому, что у них сильнее иммунитет от ежедневного общения с животным?

Риаша
#175

Кошки очень чистоплотные животные, они сами все смывают с себя языком и у них нет потовых желез, их шерсть имеет приятный запах. Запросто целую кошек, но других животных ни за что. А ваще человеки - это ж тоже животные, хомо сапиенс.

гость
#176

Я начала читать Вумен лет семь или восемь назад. Я помню какой он был тогда - классика жанра "глазированный клятор", "попердольки", разоблачение каких-то персонажей вроде Ели или какой-то Графини... И я вижу как с каждым годом увеличивается градус агрессии. Что ни тема - оскорбления, агрессия, грязные слова, неуважение к оппоненту. Куда девалась ирония, юмор? Я понимаю, что очень часто тема разгоняется проплаченными троллями, но даже если это так - Вам не кажется странным, что в обществе так настойчиво поднимают уровень агрессии? Вы не спрашивали себя - зачем это делают? А кошек (у меня их три) - я целую в морду, они спят в нашей с мужем кровати, а утром я пью кофе и кошка сидит рядом на столе. Я не подаю нищим, но всегда подберу брошенного котенка. И я рада, что в городе, куда я переехала 2,5 года назад, почти нет бездомных животных (в отличие от Симферополя -там я по 10 штук котят в год пристраивала).И пожалуйста, задайте себе вопрос - зачем Вас так подталкивают к бессмысленной агрессии по отношению к тем, кто отличается - хоть отношением к животным, хоть к детям,хоть к внешности и т.д?

Гость
#177
Мадам Хреногубка

ГостьМадам ХреногубкаГость
У меня подруга вылавливает брошенных и потерянных алабаев и кавказцев - у нее передержка для таких собак. Ни разу не была покусана за 12 лет такой деятельности.Так вы мой пост перечитайте-то. Вряд ли ваша подруга вылавливала алабая или кавказца в стае, бегущей за течной сукой. А именно в этой ситуации собаки становятся крайне опасны.
Вылавливала десятки раз именно из такой стаи )
Извините, но попахивает розовыми сказочками. Из серии, что собаки кусают только плоихи людей.

Могу вам на почту специальную тему на ее передержку сбросить, а также страницу в контакте. Через ее руки прошли сотни агрессивных собак - и покусана она не была. Что до того, кого кусают собаки - во первых это трусливые люди, которые боятся собственной тени. Собака чувствует страх, чувствует что боятся именно ее и в ней просыпаются примитивные инстинкты - срабатывает добычный инстинкт, когда надо догнать, поймать, схватить, разорвать. Во-вторых, это люди, которые представляют для собаки прямую угрозу - то есть первые провоцируют собаку.

В.
#178
гость

Я начала читать Вумен лет семь или восемь назад. И я вижу как с каждым годом увеличивается градус агрессии. задайте себе вопрос - зачем Вас так подталкивают к бессмысленной агрессии по отношению к тем, кто отличается - хоть отношением к животным, хоть к детям,хоть к внешности и т.д?

Я тоже на этом форуме 7-8 лет и совершенно с вами согласна. И я задавала себе этот вопрос. Но ответа на него не знаю. А вы знаете?

Гость
#179
В.

Я тоже на этом форуме 7-8 лет и совершенно с вами согласна. И я задавала себе этот вопрос. Но ответа на него не знаю. А вы знаете?

Людей приучают к войне.Сначала она вялая, но все уже привыкли, что вместо переговоров - сразу в лоб. Я видела три года назад массовый психоз на одном полуострове, потом он перекинулся дальше. (Это странно, но на таких ресурсах нужно писать завуалировано, скоро потрут комментарии...) Я уехала на запад страны, своей страны, здесь доброжелательные и спокойные люди.

*****
#180

Животным не поклоняются, животных любят. А они любят нас. В мире не хватает человеческой любви, люди, даже самые близкие, часто обижают друг друга. Поэтому мы нехватку человеческой любви пополняем любовью кошек и собак.

*****
#181

Про форум и хамство на нем. Лет 7-8 тому назад этот Форум не рекламировали везде. Вы разве не заметили, что как только начинается агрессивная реклама чего-нибудь, сразу качество этого товара резко падает. Нет регистрации, вход свободный, здесь образовалась группа женщин, которые здесь давно, знакомы и в реале, считают себя хозяйками и контролируют ветки. Им нравится хамить и заводить на ветке драку, так они развлекаются.
Наша страна к войне готова всегда, у нас одна война заканчивается, начинается другая, а идеи революции никак не уходят. Ничего не изменилось, агрессия была, есть и будет, потому что нас воспитывают на противопоставлении другим странам.

гость
#182
Мадам Хреногубка

ГостьМадам ХреногубкаГость
У меня подруга вылавливает брошенных и потерянных алабаев и кавказцев - у нее передержка для таких собак. Ни разу не была покусана за 12 лет такой деятельности.Так вы мой пост перечитайте-то. Вряд ли ваша подруга вылавливала алабая или кавказца в стае, бегущей за течной сукой. А именно в этой ситуации собаки становятся крайне опасны.
Вылавливала десятки раз именно из такой стаи )
Извините, но попахивает розовыми сказочками. Из серии, что собаки кусают только плоихи людей.

Стаи одичавших собак корочки зоозащитников не спрашивают, все верно. Они и своих сородичей более слабых рвут и кошек и кроликов. А уж эти точно им ничего не сделали плохого.

В.
#183
Гость

Я видела три года назад массовый психоз на одном полуострове, потом он перекинулся дальше. (Это странно, но на таких ресурсах нужно писать завуалировано, скоро потрут комментарии...) Я уехала на запад страны, своей страны, здесь доброжелательные и спокойные люди.

Мне кажется, я поняла, о чем вы. Я с того полуострова. Мне очень жаль, что так вышло. Жаль себя, жаль людей, у которых психоз прошел и глаза открылись.
Но у меня и в мыслях нет оскорблять вас и тех, кто уехал. Вообще не хочу никакой агрессии, ни в чем.

гость
#184
Гость

Что до того, кого кусают собаки - во первых это трусливые люди, которые боятся собственной тени. Собака чувствует страх, чувствует что боятся именно ее и в ней просыпаются примитивные инстинкты - срабатывает добычный инстинкт, когда надо догнать, поймать, схватить, разорвать. Во-вторых, это люди, которые представляют для собаки прямую угрозу - то есть первые провоцируют собаку.

Девушка, человек имеет право бояться - собак, акул, волков. Если животное представляет опасность, оно подлежит уничтожению, а его хозяин ответственности.Есть правила содержания животных. И только так. Вы лично можете ловить чупокабру голыми руками, а когда собаки кусают и нападают на людей, которые им плохого ничего не сделали, а просто шли мимо по своим делам, рассуждать, что они сами виноваты это преступно.

В.
#185
*****

Животным не поклоняются, животных любят. А они любят нас. В мире не хватает человеческой любви, люди, даже самые близкие, часто обижают друг друга. Поэтому мы нехватку человеческой любви пополняем любовью кошек и собак.

Да если бы они любили. Избалованные, злобные, эгоистичные существа. Мелкие собаки такие- модные йорки, чихуа, той-терьеры. Кошки модные породистые злобные, капризные, не притронься к ним. Какая там любовь. А люди им действительно поклоняются. Я не автор темы, но мне тоже этого не понять.

гость
#186
В.

Гость
Я видела три года назад массовый психоз на одном полуострове, потом он перекинулся дальше. (Это странно, но на таких ресурсах нужно писать завуалировано, скоро потрут комментарии...) Я уехала на запад страны, своей страны, здесь доброжелательные и спокойные люди.
Мне кажется, я поняла, о чем вы. Я с того полуострова. Мне очень жаль, что так вышло. Жаль себя, жаль людей, у которых психоз прошел и глаза открылись.
Но у меня и в мыслях нет оскорблять вас и тех, кто уехал. Вообще не хочу никакой агрессии, ни в чем.

Простите, а что за психоз?

Гость
#187
гость

Девушка, человек имеет право бояться - собак, акул, волков. Если животное представляет опасность, оно подлежит уничтожению, а его хозяин ответственности.Есть правила содержания животных. И только так. Вы лично можете ловить чупокабру голыми руками, а когда собаки кусают и нападают на людей, которые им плохого ничего не сделали, а просто шли мимо по своим делам, рассуждать, что они сами виноваты это преступно.

Тогда по вашей логике - раз я боюсь пьяных мужиков, то имею на это право и точно также имею право уничтожать и отстреливать пьяных мужиков. Так?

Гостья
#188
Гость

Практически все владельцы животных целуют их и позволяют забираться в постель:) и очень многие любят своих питомцев не меньше, чем людей и считают членами семьи. И в этом нет ничего плохого:) так что не надо раздавать диагнозы)

Вы правы.Животные несоизмеримо многих людей превосходят.А сколько чистой радости дают,даже блаженства.

гость
#189
Гость

Тогда по вашей логике - раз я боюсь пьяных мужиков, то имею на это право и точно также имею право уничтожать и отстреливать пьяных мужиков. Так?

Не передергивайте. Если пьяный на вас нападает, то вы имеете право на самооборону. Да если и не пьяный, то же самое.Нападает агрессивное животное - защищайтесь. Я не говорю, что надо ходить и стрелять стаи собак. Вы думаете, я животных не люблю? Агрессивных особей человека изолируют, животное уничтожают. Вышка у нас, с нашим уровнем следствия, отменена, вы знаете. Прекрасно вы поняли, о чем я.

#190
Гость

Могу вам на почту специальную тему на ее передержку сбросить, а также страницу в контакте. Через ее руки прошли сотни агрессивных собак - и покусана она не была. Что до того, кого кусают собаки - во первых это трусливые люди, которые боятся собственной тени. Собака чувствует страх, чувствует что боятся именно ее и в ней просыпаются примитивные инстинкты - срабатывает добычный инстинкт, когда надо догнать, поймать, схватить, разорвать. Во-вторых, это люди, которые представляют для собаки прямую угрозу - то есть первые провоцируют собаку.

А кто НЕ боится стаи собак? Дети, старики - они как, по-вашему, не боятся? А второй вопрос - защититься смогут при нападении?

Гость
#191
Мадам Хреногубка

Гость
Могу вам на почту специальную тему на ее передержку сбросить, а также страницу в контакте. Через ее руки прошли сотни агрессивных собак - и покусана она не была. Что до того, кого кусают собаки - во первых это трусливые люди, которые боятся собственной тени. Собака чувствует страх, чувствует что боятся именно ее и в ней просыпаются примитивные инстинкты - срабатывает добычный инстинкт, когда надо догнать, поймать, схватить, разорвать. Во-вторых, это люди, которые представляют для собаки прямую угрозу - то есть первые провоцируют собаку.
А кто НЕ боится стаи собак? Дети, старики - они как, по-вашему, не боятся? А второй вопрос - защититься смогут при нападении?

Я не боюсь. Мне никогда и в голову не приходило боятся собак. Я боюсь пьяных мужиков.

Гость
#192
Гость

никогда и в голову не приходило боятся собак. Я боюсь пьяных мужиков.

а я - зоодегенератов. И стрелять буду, травить и уничтожать всякую ***** четвероногую, которая посягнет на мое пространство, мое имущество или моих животных.Так было со стаей собак в Мо, которая бесчинствовала в одном поселке. Были уничтожены все члены стаи, включая щенных сук и щенков. Разбросана отрава. Хороший хозяин держит свое животное на привязи и не территории, плохой его лишается.

Гость
#193

Что за чушь? У меня собака была-лучший друг. Это он нам угождал, а не мы ему, обожал семью, готов был и в огонь, и в воду за каждым членом семьи. Помню прихожу из школы уставшая, злая, сажусь на пуф в прихожей- он сидит и ждёт моей реакции, такой интеллигент). Я таю, раскрываю объятия- он в них бросается, хвост отваливается, облизывает, ну такая любовь и нежность... Животное в доме очень разгружает психологически, но увы, они живут меньше нас. И больше я не хочу эти переживания испытывать, мой малыш до сих пор мне снится, а прошло уже 13 лет(((. Умер на моих руках.

Гость
#194
Гость

Гость
Могу вам на почту специальную тему на ее передержку сбросить, а также страницу в контакте. Через ее руки прошли сотни агрессивных собак - и покусана она не была. Что до того, кого кусают собаки - во первых это трусливые люди, которые боятся собственной тени. Собака чувствует страх, чувствует что боятся именно ее и в ней просыпаются примитивные инстинкты - срабатывает добычный инстинкт, когда надо догнать, поймать, схватить, разорвать. Во-вторых, это люди, которые представляют для собаки прямую угрозу - то есть первые провоцируют собаку.
А кто НЕ боится стаи собак? Дети, старики - они как, по-вашему, не боятся? А второй вопрос - защититься смогут при нападении?

Я не боюсь. Мне никогда и в голову не приходило боятся собак. Я боюсь пьяных мужиков.

А я -пьяных баб). Со стаей собак однажды столкнулась- зубы поскалили и разбежались. Страшновато, конечно, было.

Марина А.
#195
Гость

Тогда по вашей логике - раз я боюсь пьяных мужиков, то имею на это право и точно также имею право уничтожать и отстреливать пьяных мужиков. Так?

Нет, но вы имеете право требовать сухого закона. Так же как и запрета на содержание бойцовских собак в квартире.
Отстреливать кого бы то ни было мы права не имеем.

Гость
#196
В.

*****
Животным не поклоняются, животных любят. А они любят нас. В мире не хватает человеческой любви, люди, даже самые близкие, часто обижают друг друга. Поэтому мы нехватку человеческой любви пополняем любовью кошек и собак.
Да если бы они любили. Избалованные, злобные, эгоистичные существа. Мелкие собаки такие- модные йорки, чихуа, той-терьеры. Кошки модные породистые злобные, капризные, не притронься к ним. Какая там любовь. А люди им действительно поклоняются. Я не автор темы, но мне тоже этого не понять.

ну вас видимо действительно животные не любят,как впрочем и вы их.они очень умные никогда и близко не подойдут к тем что их не любят они таких вроде вас за версту чувствуют.м мне таких если честно жаль,как правило это ограниченные сухие и черствые люди,которым видимо не привили любовь к животным.
а про нехватку человеческой любви категорически не согласна.Но не буду говорить за всех но я никогда не была "недолюбленной"-у меня прекрасные ласковые и заботливые родители,много друзей,сейчас такая же семья,муж но к животным у меня всегда была какая-то особая любовь,считаю что одно другому не мешает.И кстати кто тут ересь всякую городит про "целования в с//р/а/к/у и т.д.-просто сами больные шизофреники,больше сказать нечего.

#197
Гость

ну вас видимо действительно животные не любят,как впрочем и вы их.они очень умные никогда и близко не подойдут к тем что их не любят они таких вроде вас за версту чувствуют.м мне таких если честно жаль,как правило это ограниченные сухие и черствые люди,которым видимо не привили любовь к животным.
а про нехватку человеческой любви категорически не согласна.Но не буду говорить за всех но я никогда не была "недолюбленной"-у меня прекрасные ласковые и заботливые родители,много друзей,сейчас такая же семья,муж но к животным у меня всегда была какая-то особая любовь,считаю что одно другому не мешает.И кстати кто тут ересь всякую городит про "целования в с//р/а/к/у и т.д.-просто сами больные шизофреники,больше сказать нечего.

Тоже сказки. Бабушка и ее сестра всю жизнь откровенно не любили кошек, брезговали. А кошки к ним ластились, и на колени лезли и терлись, хоть они их и спихивали. Я люблю кошек - при этом кот друзей, сотонища волосатая, ко мне относится точно так же, как и к другим людям - шипит и норовит цапнуть, у него демократия - он ненавидит всех одинаково.
Да и случаи, когда собаки загрызали грудных детей, как бы тоже показывают, что дело не в любви.

Гость
#198
Ирина

Мадам ХреногубкаГость
Практически все владельцы животных целуют их и позволяют забираться в постель:) и очень многие любят своих питомцев не меньше, чем людей и считают членами семьи. И в этом нет ничего плохого:) так что не надо раздавать диагнозы)Да ладно, из всех знакомых никто не целует. В постель забираются, да, но тут кошки в основном. Я вообще с трудом представляю себе, как можно кошке запретить забираться в кровать, да и есть разница все таки между тем, кто лежит под боком - кошка или алабай :)
Вот кошку я бы точно на постель не пустила. Собаке лапы и пузо после улицы помыть можно. А кошка в г о в ***** н н о м лотке роется и все д ***** р ь м о у нее на лапах. Фу.

сама ты д ***** р ь м о и вся в д ***** р ь м *****, ч ум а

Гость
#199
Мадам Хреногубка

ГостьГость
Чаще обратное наблюдается.
почему зоошизикам никогда не жалко покусанных людей, загрызынных собаками, детей. Всегда у них человек виноват,не так шел,махал руками.побежал,бедный песик испугался и разорвал!
Почему сотни животных, уличных, бывшедомашних, брошенных умирать с голоду на цепях в садах и преданных хозяевами, злющих агрессоров и дичков не рвут зоозащитников, которые их ловят, лечат, впендюривают уколы и таблетки, промывают открытые раны, причиняя жуткую боль??? А вас, рвут на части, хотя вы им ничего не сделали? Задумайтесь наконец, мозгами то пошевелить. Может что и поймёте.
Кто сказал, что не рвут? Одно дело, если истощенные или раненые собаки, у них сил там особо нет сдачи дать. И то - мы в ветеринарку тащили кошку то ли сбитую, то ли из окна спикировавшую - укутали ее в три слоя, иначе она бы нас порвала.
И другое дело - хорошо питающаяся свора собак в период собачьей свадьбы. Думаете, если им попадется зоозащитник - они сразу хвостиками завиляют? Или ребенок зоозащитника? По карме отличат, думаете?

А чем эта стая хорошопитающаяся питается? интересно, вы хоть думайте, что говорите)))

#200
Гость

А чем эта стая хорошопитающаяся питается? интересно, вы хоть думайте, что говорите)))

Эта стая добрыми, лять, бабушками прикормленная. У нас в городе я вообще откровенно тощих собак не видела - при таком количестве рынков и мусорок собакам есть, что пожрать, не голодают.

#201

У каждого свои слабости, кто то одевает животных (тоже не понимаю этого), а кто то печётся над своими детками manka-vstanka.ru иногда даже через чур. Вот такие мы люди... Загадочные....

#202
Marta Vovkivska

У каждого свои слабости, кто то одевает животных (тоже не понимаю этого), а кто то печётся над своими детками manka-vstanka.ru иногда даже через чур. Вот такие мы люди... Загадочные....

Манька Встанька

Виктория
#203

Исторически защитой прав животных занялись люди, пережившие холокост, которые на своей шкуре испытали, что такое "забой скота". Сегодня же - это банальная компенсация. Маленькое животное легко воспринимать как ребенка, и даже вырастая они остаются детьми. Зачастую это происходит с людьми, которые не могут иметь детей и с теми, кто не смог реализовать свой материнский инстинкт. Быть матерью щенку куда проще, чем быть матерью человеческой. ИМХО.

АЛИНА
#204

святость вещизма прописана на скрижалях грех детоубийство энималс караеться распятьем экзорцизм

Гость
#206
Гость

Я люблю животных больше чем людей.

Потому что ты ***.

Гость
#207

Чтобы полюбил или зауважал человек, нужно стать личностью, но им это сложно, они думают что их собака испытывает к ним любовь, на деле просто отрабатывает миску еды. И да, такие люди как правило ненавидят людей.

Гость
#208
Гость

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных" (с).

Гитлера цитируете?)

Гость
#209
Гость

это больные на голову люди, нищие и злые, не обращайте внимание, животному последнюю копейку отдам, таким как автор, желаю сдохнуть, маргиналы-неудачники, у кого с головой всё ок, не лезет кто их не интересует, не любите животных-не любите, какое твоё мразное дело до них, занимайтесь своим нищим выживанием и качество жизни лучше улучшите, неликвиды

Доброта с тебя так и прет. Тебе место не с людьми а с бездомными псами, и то в роли омеги

Гость
#210
Гость

в пасти некоторых двуногих имеются такие паразиты, что не каждая кошаче-собачья задница может такими похвастаться

Полижи жеппу своему кабысдоху

Гость
#211
Гость

Мне животные никогда плохо или больно не сделали, только люди. У меня собака, воспитанная, добрая, умная. Она меня так безусловно любит, как ни один человек не смог бы. Животных любят частенько в ответ на их любовь и тот позитив, который они дарят,, отсюда истории из серии "папа не разрешал заводить собачку, грозил выкинуть из дома, завели собачку, через полгода папа с ней неразлучен".

Вот типичный пример, они думают что собака их любит, любовь это эмоция, на эмоции способны только люди, у животных есть только инстинкты, а больно вам они сделать не могут, не потому что не хотят, а по вышеуказанной мной причине. Слышали случаи как кошки труп хозяйки обгладывали?