Гость
Статьи
Пропажа Кота

Пропажа Кота

мы живем в частном доме на пригорке. У нас Бенгальский кот 2 года, кастрированный. Обычно он просится на улицу. мяукнет и мы его отпускаем, Он приходит через 2-3 часа. Но 6 дней назад он не вернулся... Почему не подскажете?

Sasha
8 ответов
Последний — Перейти
глаша
#1

😅😅😅😅😅 почему говорит не подскажите???? 😂😂😂😂 а мы то че подскажем? мы ж не его секретари😂😂😂😂😂

Гость
#2

Вы бенгальского - на улицу???Я обычного,но очень любимого никогда не выпускала.А Вашего украли,скорее всего..Я бы такого точно упёрла,если бы хоть раз увидела .Люблю их,шерстяных.Но,конечно же,желаю Вам найти своего .

Гость
#3

Ну ё моё весна же, ушёл на бл..ядки наводить порядки.

Гость
#4

Собаки съели, попал под машину, украли - выбирайте вариант

Принцесса Изабелла
#5

Могли и не украсть, а просто приютить "бедного брошеного котика".
Раз он кастрированный у вас, значит не на гульках, а что-то с ним случилось ((

Гость
#6

Ну вот зачем выпускать домашнего кота на улицу?? Их там столько погибает, то от собак, то под машиной, то от злых людей. Мало ли куда он просится. Дети тоже просят то спички поиграть, то гвоздик в розетку сунуть. Но вы то должны соображать, что это опасно!

Гость
#7

Я своего бенгала ни за что на свете не отпущу гулять.На даче гуляет только в вольере. Да, пришлось разориться, удовольствие не дешевое, но это все не в счет, если подумать о том. что он может не вернуться домой. Безопасность кота и собственные нервы дороже.Вольер у него большой, ему места погулять хватает.
Такого красавца действительно могут украсть.Но вы не теряйте надежды.Коты иногда уходят в загул, даже кастрированные.И адресник на ошейнике ему бы точно не помешал.

Гость
#8
Гость

Вы бенгальского - на улицу???Я обычного,но очень любимого никогда не выпускала.А Вашего украли,скорее всего..Я бы такого точно упёрла,если бы хоть раз увидела .Люблю их,шерстяных.Но,конечно же,желаю Вам найти своего .

Мой бенгал в руки не дастся, раздерёт! Метит везде, дерётся с котами, хотя кастрирован. Ушёл, значит нужна свобода.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: