Гость
Статьи
кот-скунс!

кот-скунс!

кот стал стрелять в меня из паранальных желёз, врач сказал, что это норма и даже очень хорошо, что он их сам чистит. а мне как быть? чуть что не нравится, он прицеливается и вонючая жижа попадает мне на одежду. ваши советы?

катя
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Катя, так и забеременеть от кота недолго.
Потом будешь на форуме спрашивать - беременна ли я?)

Гость
#2
Света

Катя, так и забеременеть от кота недолго.
Потом будешь на форуме спрашивать - беременна ли я?)

😁😁😁

Гость
#3

Кастрируй кота уже

Гость
#4

В смысле стрелять???Подходит и метит вас получается?Так это кастрацией решается.

Катя
#5

Это не метка! Вы что все дремучие такие? Кастрация тут при чем? хоть погуглите, что такое паранальные железы.
Ими коты дикие пользуются, чтоб отпугивать врагов! А мой кот породистый, но ведёт себя как дикарь. Вот это и странно, домашние кошки так не делают.

Катя
#6

Меня интересует, у кого домашние коты также делают?

Катя
#7
Гость

Кастрируй кота уже

жoпу ему вырезать ?

Гость
#8
катя

кот стал стрелять в меня из паранальных желёз, врач сказал, что это норма и даже очень хорошо, что он их сам чистит. а мне как быть? чуть что не нравится, он прицеливается и вонючая жижа попадает мне на одежду. ваши советы?

Запломбируй ему анал😬👍🏻

Джипси
#9

Вот он вас и отпугивает, как врага, как у диких. Надо перестать быть ему врагом. Не делайте того, что ему не нравится.

Ольга77777
#10

У меня кошка стерилизованная, то же конда недовольна выделяет этот пахучий секрет. Очень неожиданно для меня, первый раз не поняла, что это. Почитала в инете. Но хорошо, что она не прицеливается, не стреляет, а просто пачкает мне руки и очень редко, было буквально пару раз. А что делать с Вашим? Может наказывать, прижать сразу после содеянного к полу и нашипеть на него!

Гость
#11
Катя

Меня интересует, у кого домашние коты также делают?

У меня, если возле хвоста вычесывать или задевать. Это жесть!

Гость
#12
Катя

Меня интересует, у кого домашние коты также делают?

К нам сегодня пришла бабушка в гости с собачкой. И случилось открытие😂