Гость
Статьи
Чихуахуа ревнует или у …

Чихуахуа ревнует или у него что то болит

Помогите пожалуйста!
У меня Чихуахуа мини (в свои 3 года весит всего 1,3 кг). Началась проблема, когда беру его на руки визжит во весь голос (но не всегда). Я уже боюсь его поднимать! А когда играет-сам запрыгивает и бегает как-будто ничего не болит. Поднимаю всегда одинаково. Не хромает и ничего странного в его походке не наблюдаю. На днях делали прививку и плюс появился щенок тоже чишка (2,5 мес).
Он стал грустный,себя трогать не даёт((
Всегда был очень добрый и ласковый,а сейчас только дотронешься уже визжит. Может у кого были такие случаи??
К ветеринару поведём на днях,но боюсь что он так свою ревность показывает

Людмила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Животные не ревнуют, это люди выдумали, судят то по себе. Он нервничает отчего то или болит что то. Ну не берите его, отставить в покое никак нельзя бедолагу?

8
#2
Людмила

Помогите пожалуйста!
У меня Чихуахуа мини (в свои 3 года весит всего 1,3 кг). Началась проблема, когда беру его на руки визжит во весь голос (но не всегда). Я уже боюсь его поднимать! А когда играет-сам запрыгивает и бегает как-будто ничего не болит. Поднимаю всегда одинаково. Не хромает и ничего странного в его походке не наблюдаю. На днях делали прививку и плюс появился щенок тоже чишка (2,5 мес).
Он стал грустный,себя трогать не даёт((
Всегда был очень добрый и ласковый,а сейчас только дотронешься уже визжит. Может у кого были такие случаи??
К ветеринару поведём на днях,но боюсь что он так свою ревность показывает

Возможно у него ассоциация с прививкой. Когда ее делали, ему было больно. Берете на руки. он боится повторения прививки. Чихи умные. но имеют слабую нервную систему. Понаблюдайте пока. Должно пройти.

Людмила
#3
Гость

Животные не ревнуют, это люди выдумали, судят то по себе. Он нервничает отчего то или болит что то. Ну не берите его, отставить в покое никак нельзя бедолагу?

Нельзя,потому-что собака выходит гулять только на руках!

Людмила
#4
8

Возможно у него ассоциация с прививкой. Когда ее делали, ему было больно. Берете на руки. он боится повторения прививки. Чихи умные. но имеют слабую нервную систему. Понаблюдайте пока. Должно пройти.

16 числа делали прививку,я думала на неё такая реакция,но так получилось что 16 числа в доме появился щенок чихуахуа.
Тимоша привык жить в любви и заботе,но сейчас грустный ходить.

8
#5
Людмила


16 числа делали прививку,я думала на неё такая реакция,но так получилось что 16 числа в доме появился щенок чихуахуа.
Тимоша привык жить в любви и заботе,но сейчас грустный ходить.

Взрослые собаки чихи не любят щенков. Зато. когда щенок вырастит. они будут друзья. Правильно. что взяли вторую

Гость
#6
Гость

Животные не ревнуют, это люди выдумали, судят то по себе. Он нервничает отчего то или болит что то. Ну не берите его, отставить в покое никак нельзя бедолагу?

еще как ревнуют.. у меня пес если какую то собаку поглажу весь изводится и нападать на собаку ту начинает

Гость
#7
Гость

Животные не ревнуют, это люди выдумали, судят то по себе. Он нервничает отчего то или болит что то. Ну не берите его, отставить в покое никак нельзя бедолагу?

Сразу видно, что у вас не было собак, потому что они именно ревнуют и это очевидно!