Гость
Статьи
Очень люблю животных!

Очень люблю животных!

сегодня сходила в зоопарк, погладила барашку и на весь день поднялось настроение! а вы любите животных? какие самые любимые?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

средняя продолжительность жизни животных в контактных зоопарках-3 месяца, потому что они умирают от стресса когда их трогают люди по 8 часов в день

Гость
#2
Оксана

средняя продолжительность жизни животных в контактных зоопарках-3 месяца, потому что они умирают от стресса когда их трогают люди по 8 часов в день

это обычный зоопарк, не контактный. открытое кормление, разрешили потрогать.

Гость
#3

я морских свинок люблю, мечтаю завести ораву, чтобы вокруг меня бегали, а я бы их тискала сразу нескольких и они б урчали хором))

Анюта
#4
Гость

я морских свинок люблю, мечтаю завести ораву, чтобы вокруг меня бегали, а я бы их тискала сразу нескольких и они б урчали хором))

Морские свинки - моя любовь навеки! У меня их три штуки было одновременно

Гость
#5

Я люблю все круглое, и животных люблю, чтобы круглые и жирные. Капибара не очень круглая, но зато вполне жирная.

Гость
#6

У меня две собаки (маламут и самоед). У меня три кота ( мейн кун, бенгал и кот с приюта). У меня два кролика ( сиамский и ангорский). У меня попугай ( Ара). У меня аквариум на пол стенки.
Я просто обожаю животных! У меня это скорее всего даже как мания

Гость
#7
Анюта

Морские свинки - моя любовь навеки! У меня их три штуки было одновременно

у меня по одной были... это самые няяшные животные))
А сейчас у меня кот, я умиляюсь до слез, когда он мявкает)) и он на меня смотрит с любовью, а когда он разрешает взять себя на ручки у меня счастье, у нас ним душевная близость. Но он дикий немного, грызунов боюсь брать ему

Zombie Cat
#8
Гость

У меня две собаки (маламут и самоед). У меня три кота ( мейн кун, бенгал и кот с приюта). У меня два кролика ( сиамский и ангорский). У меня попугай ( Ара). У меня аквариум на пол стенки.
Я просто обожаю животных! У меня это скорее всего даже как мания

где все это стало живёт? в квартире-студии?

Zombie Cat
#9
Zombie Cat

У меня две собаки (маламут и самоед). У меня три кота ( мейн кун, бенгал и кот с приюта). У меня два кролика ( сиамский и ангорский). У меня попугай ( Ара). У меня аквариум на пол стенки.
Я просто обожаю животных! У меня это скорее всего даже как мания

где все это стало живёт? в квартире-студии?

стадо*

Гость
#10
Zombie Cat

Zombie CatУ меня две собаки (маламут и самоед). У меня три кота ( мейн кун, бенгал и кот с приюта). У меня два кролика ( сиамский и ангорский). У меня попугай ( Ара). У меня аквариум на пол стенки.
Я просто обожаю животных! У меня это скорее всего даже как мания
где все это стало живёт? в квартире-студии?
стадо*

У нас дом.
До брака у меня была собака и коты. А у мужа уже были кролики. В браке купили попугая и аквариум

Анюта
#11
Гость

Анюта
Морские свинки - моя любовь навеки! У меня их три штуки было одновременно
у меня по одной были... это самые няяшные животные))
А сейчас у меня кот, я умиляюсь до слез, когда он мявкает)) и он на меня смотрит с любовью, а когда он разрешает взять себя на ручки у меня счастье, у нас ним душевная близость. Но он дикий немного, грызунов боюсь брать ему

У меня тоже теперь только кошка. Но она у меня - чудо! Подружка моя. ласкуша, всегда везде со мной. У меня при ней и хомяки были и свинки, она со всеми дружила. Вот пока думаю взять ли нового малыша морсвинки или пока угомониться.

Гость
#12
Гость

У меня две собаки (маламут и самоед). У меня три кота ( мейн кун, бенгал и кот с приюта). У меня два кролика ( сиамский и ангорский). У меня попугай ( Ара). У меня аквариум на пол стенки.
Я просто обожаю животных! У меня это скорее всего даже как мания

а я бы хотела козу завести, если бы жила в деревне. породы англо- нубийская, они потрясающие! такие уши клевые, глаза умные и еще орут как люди. и бегут к тебе, когда увидят издалека.

Тайсон
#13

Барашек тоже норм,погладила бы по розовому носу.

Анюта
#14

Я в этом году гладила козочек и одного барашка. Это такое счастье!

Гость
#15

Иногда езжу в село в грядках попачкаться, довести себя до гипертонии и
привезти на лаптях домой кучку дерьмеца. Короче, любимая животинка из
всей той весёлой компании - обычная дворняжка.

Гость
#16

Я люблю всех, и очень бы хотелось, чтобы у каждой зверушки бездомной, появились свои любящие "мамы и папы". У самих кот, любим его безумно, он для нас которебенок.😻

Гость
#17

а я бы хотела козу завести, если бы жила в деревне. породы англо- нубийская, они потрясающие! такие уши клевые, глаза умные и еще орут как люди. и бегут к тебе, когда увидят издалека.

Я тоже о такой козочке мечтаю, но пока только кошку и собаку себе позволяю в квартире ).

Гость
#18

А у меня кот и крыса. И я хочу ещё собаку. Но не решаюсь :((

Гость
#19

Те, кто действительно любят животных, в зоопарки, цирки для животных не ходят, и не спонсируют это грязное дело. На стоимость билета купите пакет корма и отнесите в приют бездомышам.

Алина-Малина
#20
Гость

Те, кто действительно любят животных, в зоопарки, цирки для животных не ходят, и не спонсируют это грязное дело. На стоимость билета купите пакет корма и отнесите в приют бездомышам.

Так и делаем. Только животных, пущенных на корм, тоже жалко. Вот и думай, где здесь грань между добром и злом (.

Гость
#21
Гость

Те, кто действительно любят животных, в зоопарки, цирки для животных не ходят, и не спонсируют это грязное дело. На стоимость билета купите пакет корма и отнесите в приют бездомышам.

щас еще пойдут разговоры про поедание мяса

Гость
#22

Я очень люблю животных,стараюсь помогать приютам,когда есть возможность. В зоопарки,океанариумы и цирки принципиально не хожу. Мясо не ем,мех и кожу тоже не ношу

В.
#23

Люди, а расскажите про морсвинок. Правда ли, что они трусливые, не приручаются, на руки их не возьмешь, кроме как едой ничем не интересуются? Я на выставке увидела свинку и так захотелось завести, но начиталась негатива, теперь не знаю..

Гость
#24

Смерть любимого домашнего питомца – это большая потеря(( Знакомые рассказали про Зоо-Скай.ру http://zoo-sky.ru/ Там продаются ритуальные товары для животных: зообоксы и зооурны. Возможно, это облегчит боль от такой утраты.

Пепита
#25

я тоже люблю животных, поэтому НЕ хожу в зоопарки, океанариумы, дельфинариумы и цирки

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: