Гость
Статьи
Собака лает без …

Собака лает без причины

Недавно приобрела собаку, вроде так нормально все, у неё есть место где она спит, днем валяется все время спокойно, но ночью, когда спать ложусь на моей кровати возле ног ложится и постоянно смотрит куда-то, в какую точку, бывает вообще в угол стены вверх. Иногда то на дверь, то сторону балкона. Бывает лает на кого-то или рычит,сразу становится жутко, ведь дома никого нет. Я сама недавно это заметила ночью, из-за этого как раз проснулась, собака рычала на кого-то, я успокоить пыталась. На пару минут собака умолкала и потом снова все по новой. Я даже уже время запомнила когда она рычать или лаять начинает где то с 1 до 3. Я просто уже пару раз так просыпалась страшновато становилось. Уже не знаю что делать. Посоветуйте что за причина может быть и стоит ли из за этого волноваться? А то уже сама веся дерганая.

Пользователь удален
15 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

с 1 до трех... время темных сил...)))

Гость
#2

за тобой пришли. готовься.

Окулька
#3

Со свечкой походите, святой водой побрызгайте, полы с солью помойте... что там еще? Не умеете что ли?

Гость
#4

возьми подушку и подойди к той точке, отдубась хорошенько невидимого противника с матерными отборными словами. собака весьма удивится. и впредь будет умнее. и уж точно сама не ссы в собственном! доме. гони всякую нечисть в шею.

Qwerty
#5

Что-то в комнате не чисто. Я б задумалась насчет очищения квартиры...мало-ли...
И мне б стремно было такое...
Можно, в принципе, проверить еще : заприте собаку в другой комнате или кухне на ночь - посмотрите на ее реакцию ночью, - будет лаять и рычать или нет ? Это определит, происходит ли что-то определенно именно в вашей комнате или проблема, собственно в собаке).

Алексей
#6

Домовой к тебе ломится! Ибаться хочет, а собака весь кайф ему ломает.

Гость
#7

А она стоит в углу и смотрит на вас.И волосы растрёпаные.И кровь на руках...

Надежда
#8

Да просто прислушивается к соседям))))Мои до 3 ночи не спят,так что посторонние звуки беспокоят твою собачку.И ушки проверить надо бы,вдруг клещи беспокоят.

Гость
#9

крысы

Гость
#11

У собак очень хороший слух за пределами человеческих возможностей, она может слышать разговоры и перемещения соседей наверху, мышей в подъезде, людей на улице и т.д. Уберите ее с кровати, она же вас защищает. Будет спать на своем месте, не будет так выделываться.

Гость
#12
Гость

А она стоит в углу и смотрит на вас.И волосы растрёпаные.И кровь на руках...

месячные пришли, прокладку просит.
и расческу ищщё

Гость
#13
Гость

месячные пришли, прокладку просит.
и расческу ищщё

Ну и глупость вы пишите.Хотите поржать найдите такой форум там и кидайте всякую охинею.Не смешно и глупо.

Гость
#14
Гость

Ну и глупость вы пишите.Хотите поржать найдите такой форум там и кидайте всякую охинею.Не смешно и глупо.

герпес свой лечи и не вякай

Гость
#15

Может на Домового

Иван
#15
Гость

Ну и глупость вы пишите.Хотите поржать найдите такой форум там и кидайте всякую охинею.Не смешно и глупо.

Вот именно

Гость
#15

Можно использовать Отпугиватель собак ***

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: