Гость
Статьи
вдруг он не будет так …

вдруг он не будет так делать 

Раньше была кошка, очень ее любила , но к сожалению она погибла. Сейчас прошло время и думаю завести котёнка мальчика , хотели бы шотландца . Но вот решиться не могу , с одной стороны дома всегда встречает , милые котята все дела , другое как поведёт себя с лотком , потому что прошлая кошка в коридоре сала , и вдруг он тоже будет так делать , ведь моча кошачья тяжело выветривается , а с другой стороны вдруг он не будет так делать . Вообщем помогите 😀

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Кота кастрировать в пол года, пока либидо не проявилось, будет сать в лоток. Но если он уже как мужчина учует самочкины нотки и начнет метить, будете жить как в кошачьем туалете

Гость
#2

Воспитывать животное не пробовали? Хотя, что с вас взять, если вы его на улицу выпускаете и оно там гибнет.

Lina
#3

Приучать кошек к лотку надо, тогда не будут в коридоре ссать.

Гость
#4

Кастрация вам в помощь. Кошка не просто сцала в коридоре - она метила. Кастраты, что коты, что кошки - не метят.

#5

Не заводите животное.

Вопрос
#6

Про породу только почитайте хорошенько, и не на сайтах заводчиков (а то они рады свои породы расхваливать), а отзывы обычных людей. Шотландцы многие с вредным характером, ни на руки не взять, ни потискать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: